avatar
Деву я тоже хочу, и не только гель, все никак не соберусь духом заказать joy
avatar
Да, маловато sweat_smile sweat_smile
avatar
Всегда так удивительно, что одни и те же средства так по-разному влияют на волосы )
avatar
Да, такое тоже часто бывает) иногда кажется, что производятелы будто бы назло делают )
avatar
Присматривалась к Шаума для дочери, у нее быстро жирнятся волосы. Уже не первый хороший отзыв про этот шампунь, надо брать wink
avatar
Рада быть полезной)
avatar
А у Вас именно такой был или синий?
avatar
Какой пробник дали, такой и использовала)
avatar
О, этот запах, вы не представляете насколько реальный запах крапивы
Видимо, у Ив Роше все шампуни такие могучие на запах. Мой от выпадения тоже ой как вонял, зато навсегда запомню запах этих белых люпинов smile
Да, это старая, добрая, все известная нам марка шампуня
Точно. Раньше только им и мыла smile Волосы очень красивые!
avatar
Сейчас на CGM пока больше никаких. Хочу какой-нибудь гель Deva.
А когда-то давно пробовала что-то из масс-маркета, уже не помню что, для эффекта «мокрых кудрей». Но мне не понравилось, что волосы становятся жесткими. Кто бы мне тогда рассказал о том, что нужно «разбить каст»!
avatar
не) обычный Батист 200 мл, хватило раз на 5. Но при его стоимости… это вообще не выгодно
avatar
Могу я скромно предложить перейти на «ты»? smile Столько тут постов уже было, что ощущение, будто знакомы))
За комплименты спасибо blush Насчет химии согласна, раньше не вчитывалась в состав сухих шампуней, если честно. Любопытно, что даже сухшампунь Cutrin Sensitive содержит те же пропелленты, и даже больше. А вроде бы позиционируется как для чувствительной кожи головы.
avatar
Второй раз нападаю глазами на ив роше. Хочется его попробовать, но что то для сухих волос найти.
avatar
Какая вы красотка. Глаз неоторвать. Кудряхи милые!
А вот шампунем с химией злоупотреблять точно не стоит )
avatar
Был прикол с этим яблочным ХедЭндШолдерс, а может быть и до сих пор это продолжается, некоторые трихологи Москвы являются амбассадорами бренда. И на консультациях предлагают пациентам именно его… Еще и о шикарном запахе не забывают упомянуть)) Все-таки лечение у трихолога и масс-маркет из телека в моей голове не совместимы sweat_smile sweat_smile
avatar
Хорошая подборка. Интересно было познакомится )
avatar
Вооот, более профессиональным языком heart_eyes
avatar
… и конечно же его сняли с производства
Как мне это знакомо!
Мне густое мыло черное стало наоборот перепитывать волосы, чудеса.
avatar
Моему уже давно конца и края нет))))
avatar
Спасибо blush
Я всегда мыла обычным, в том числе и у мастера (на дому стриглась, она мыла совсем обычным бюджетным шампунем). Может быть и ничего не будет, но в некоторых случаях в волосе может продолжаться химическая реакция после окрашивания и мытья головы. Потому что обычный шампунь не так хорошо промывает волосы. Я сначала не придавала значения, а потом заметила, что на утро цвет волос становится темнее. А темнее для меня — отстой Некомфортно. Расстраивалась, пока не сообразила попробовать подобное средство)