avatar
joy
avatar
Как же ты любишь меня смущать smile Спасибо большое heart
но зато у тебя новая цель — масочка
Одна или миллион, зависимость, сама знаешь)Но у них хотя бы баночки небольшие, успею истратить, если что sweat_smile
Спасибо ещё раз two_hearts
avatar
Какой классный уход у вас!!! Тоже хочу попробовать многое из этого. И волосы шик!!!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое! Обязательно попробуйте! smile
avatar
Алиночка, очень понравилось оформление поста и, как всегда, твой стиль написания blush
Узрела снова эту чудесную шапочку с шарфиком, мимими relaxed а ещё премиленькая именная ложечка покорила меня relaxed

Конечно, немного грустно, что линейка не до конца удовлетворяет твои потребности(( но зато у тебя новая цель — масочка wink

Волосы на всех фотках выглядят красиво!!! Никакой пушистости и в помине нет, не выдумывай мне тут relaxed wink
avatar
Надо присмотреться, спасибо! Я как то покупала витамины фитовал, тоже нравились вродеgrinning
avatar
Ее кудрявые фото тоже найти было не так-то просто. Так что возможно она тоже так думает smile
avatar
Смущаюсь и радуюсь от таких слов)
avatar
Ну и тут все от лица убрано (в том числе рукой), да и мэйк активнее. А вообще она нереальная красотка
avatar
Тебе-то куда вздыхать с такими шикарными волосами?)Тебе радоваться надоtwo_hearts
Спасибо)
avatar
В то время были пузырьки 3 штучки по-моему, но их хватало на несколько раз каждого, наверное на неделю одного если мазать через раз.

Мне помогал Фитовал шампунь красненький и ампулы тоже фитовал-только аптечное и помогло
avatar
Мне уже начинает казаться, что я это себе выдумала smile
Спасибо большоеtwo_hearts
avatar
Надо было маску брать, не зря так сильно хотела. Летом возьму фиолетовую линейку, но просто маску и шампунь)Обычно я всегда кондиционер наношу после маски, но думаю, у Лореаль они достаточно сильные, чтобы оставить просто так:)
Спасибо heart
avatar
А мне Моника не ноавится с кудрями. Простят ее такие мелкие stuck_out_tongue
avatar
Взяла на заметку сразу после публикации joy спасибо, на самом деле интересно и полезно!
avatar
а вы немного лейте на волосы и дайте впитаться, тогда и течь не будет. Другой разговор на счет того, что пакет или платок все же нужен для такого дела, мохры на волосах от подушки могут быть, даже если голову мыть на следующее утро, меня такой расклад не устраивал. +чуть-чуть, да испачкается наволочка. В свое время тоже сидела на маслах и активно оставляла их на ночь. Одевала тоненькую трикотажную шапочку таким образом, чтобы не давила нигде и было удобно
avatar
Спасибо relaxed
Как можно бросить, то что правильно для твоих волос? grin
Можно ведь метод начинать и с тем что есть. Нажамкивать и смотреть на реакцию волос grinning
avatar
Такие же были? Да, кстати, не дёшево получается с учетом объёма?
Из всей серии самое действенное средство. Шампунь тоже хорош, но от выпадения он один думаю бессиленsmiley
Я как раз сейчас в поиске средства от послеродового выпаденияsmirk но выберу уже что-то другое
avatar
Мне ампулки помогали во время декрета, помню
Были в пузырьках и мне так дорооо ещё казалось. Но укрепляло хорошо