avatar
Спасибо, Олечка, за хорошие слова и комплименты! kissing_heart
«Кудрявые методы» — ну чтоб скучно не было)) joy
А Ниоксин — да попробуй, обязательно! Думаю, тебе должен понравиться blush
avatar
Спасибо)) рада быть полезной wink
avatar
Ну, по сравнению со многими авторами моя история будет не такая интересная) Кудрей нет, длины нет, стабильно короткая стрижка на протяжении многих лет… Но очень хочется отрастить и раскрыть весь свой потенциал.
avatar
Спасибо, Юля, за комплимент и поздравление)) relaxed
avatar
Спасибо))
Ну любые средства наносимые на корни для их роста и питания — лучше массировать, чтоб улучшилось кровообращение и состав лучше проник в кожу головы к луковичкам wink
avatar
а как тоник от сим сенситив? я вот как раз думала маску О и тоник приобрести, но пока так и не дошли руки)
avatar
Да, я смотрю, у тебя вроде тоже очень хорошо отросли))
avatar
Корейцы — они такие) smiley
avatar
Да, то же хотела сказать blush тоже очень люблю истории почитать.
avatar
Давайте) Ждем)
avatar
Очень интересный пост! Я светло-русая и пыталась выблондиться (нет такого слова, наверное… grin ), пробовала наносить мед (вымывать с волос его тоже «приятная» процедура), мазала пряди соком лимона и шла гулять под палящим солнцем (изверг), ромашка вообще ни о чем. Так вот, кефир с корицей — единственное, что и структуру волос не портило и осветлило за неделю ежедневного использования на тон)
avatar
А как насчет того чтобы их вернуть?
avatar
Так интересно, у тебя всегда разные волосы при разных средствах. То есть например после одних средств, твои волосы тебя радуют, а после других нет. Для меня очень необычно… потому что мои волосы выглядят после любых средств всегда одинаково… pensive Разница только ощущается на ощупь. А визуально это одно и тоже… pensive
avatar
Какой блеск роскошный! heart_eyes
Марафон зря не прошел!
avatar
Спасибо, очень приятно! Я переживала, думала, у все будут хорошие приросты, и я с тремя перьями)))

Значит через такие неприятности все проходят flushed
А я влюблена в твои кудряшки!
avatar
Итак, подведу итог. Мне удалось почти полностью восстановить свои волосы, и сегодня они выглядят так.

И это самое главное. А средства свои обязательно найдешь и не обязательно из дорогих.
avatar
Отличный результат ))) У нас с вами похожие волосы, взяла себе пост на заметку.
avatar
Даже ремонт не смог сбить тебя с намеченного пути, это достойно похвалы! kissing_smiling_eyes (сама прекрасно понимаю, когда делали ремонт — непонятно что где лежит, да и вообще не до волос)
Коллекция масел у тебя впечатляющая! heart_eyes Давно присматриваюсь к маслу брокколи, куплю, как появится возможность.
впечатления подстерлись захватывающими новыми (о них планирую написать пост
Заинтриговала, очень интересно узнать, что же там flushed
As I Am Hydration Elation + масло Ouidad Mongongo Oil Multi-Use Curl Treatment = нереальное кондиционирование, волосы просто утекали между пальцев, а после высыхания совсем не было пуха
Присмотрюсь к этому сочетанию, заинтересовало. Совсем нет пуха — моя мечта!
По поводу мёда — я применяла его лишь однажды, в маске с коньяком. Там он выступил в роли загустителя. А вот применять мёд соло я так и не решилась — как раз из-за ожидания эффекта жёстких непромытых волос.
Потом я поняла, что на волосах, имеющих ранимую структуру завитка (это мои), бессмысленно пытаться выправить структуру без термоприборов. Вот если бы я закрутила волосы на термобигуди, они бы уложились как миленькие. А так они желают виться в одну сторону, а я их заставляю в другую. Они лучше меня знают, как им надо закрутиться.
Я пробовала такой метод в октябре, после видео в инсте другой девушки. У неё таким методом получались шикарные волны, а у меня — не пойми что, пришлось волосы убрать в пучок, а на следующий день перемывать, ибо рефреш оказался бессилен smile. Так я поняла, что завитушки имеют свой взгляд на то, как им виться, и сопротивляются моим попыткам им помочь. Увы.

Даже в кудряшках прирост заметен. Ты большая умничка! heart
avatar
О, спасибо большое! Я как раз сыворотку и ампулы выбрала, о них самые лучшие отзывы. Или ещё что-то из линейки посоветуешь взять?)
avatar
А мне надо было перезаказать гель на твой… Но ещё раз получить такую подставу с доставкой не хотелось. Зато сравнили эффект от обоих гелей wink