avatar
Очень любопытно! Хмель мне нравился, пару лет назад собирала у соседей на даче шишки и ополаскивала волосы их отваром, а тут все готовое. Ну и цитрусы… Столько хотелок, пусть становится в очередь эта марка! Спасибо за обзор.
П.с. фото консистенций прям бомба*
avatar
Спасибоheart_eyesblushkissing_heart
avatar
Спасибо большое kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
пока кудри (распрямляет вьющиеся волосы
Я обычно такой эффект «пока, кудри» только от масок встречала scream
А тут спрей так пакостит
avatar
я просто 4 влепила в основном из за запаха
avatar
Ого! У них много достойных продуктов
avatar
Я тот странный человек, которому очень нравится запах спрея Оллин joy Так что мне несложно)
avatar
Продукт не плохой, а с отдушкой угодить всем сложно.
avatar
А мы еще не перешли на «ты»?;)
Спасибо)Надеюсь, тебе и шампунь, и кондиционер понравятся с:
avatar
А можно я поставлю отдельный плюсик за эти нежные фото с хлопком? heart_eyes
Спасибо, обзор отличный, настолько вкусно написано, что даже мне хочется попробовать smile хотя они же не для моего типа волос абсолютно)
avatar
Bonacure вообще не пробовала. Надо будет присмотреться к этому спрею, спасибо!
avatar
Маска лежит в запасах, никак её не начну) спасибо за отзыв!
avatar
Честно говоря, я и старую версию не пробовала:) Продукты, конечно, интересные, но почему-то душа не лежит)
avatar
Моя любимая тема!
Сколько раз сталкивалась с консультантами в магазине косметики для волос с понтами врача-трихолога.
Как-то у меня продавец-консультант про маску комплимент с горчицей спросила, как я ей пользуюсь, я говорю, наношу на кожу головы на минут 40. Она как завопит «Нельзя на кожу головы НИЧЕГО наносить! Поры забьются и расти волосы не будут!»
А КУДА ж ее, поганую, мазать-то, м? загадка.

Или когда в салоне супер-мастер обещала мои «выбеленные-вычерненные-выбеленные-вычерненные-выбеленные» волосы восстановить одной маской за одно нанесение на одну минуту! Я согласилась (ну-ну, чё там у тебя, мажь). После маски она посушила феном волосы, вытянула их и нахваливала БЛЕСК, параллельно вытирая свое лицо от моих обламывающихся волос, летящих с каждым взмахом расчески в разные стороны. Занавес.
avatar
Я через 18 начала завязывать. smile Тоже сначала думала, что мой лоб не может быть красивым без челки, но это дело привычки восприятия.
У меня волосы сыпались сразу от всего: переезд через всю страну, плохая вода, непривычный климат, недостаток ухода. Ну и в первую очередь гормоны, анемия и нарушение щелочного баланса организма.
Я с брашингом неразлучная пара.=)) Сейчас, наконец, могу добавлять объема с помощью плетения на ночь.
avatar
Это да. Наверное, единственный способ узнать наверняка — всё же посчитать самой)
avatar
А меня короткие, толщины средней, даже к толстым ближе. А вообще да, надо бы заморочиться и посчитать, когда чуть отрастут
avatar
Ахаха я 20 лет на челке просидела, степень зависимости безгранично высокаgrin как по мне, легче броосить курить, чем попытаться челку отраститьjoy
Круто, когда есть опытный и грамотный парикхмахер! К сожалению, я себе такого не нашла disappointed_relieved
А какая причина волососпада была у Вас?

Да, действительно с ново приобретенной «густотой» приходится возиться. Мне для объема фен щетка помогла, кстати)
avatar
Толщину да, сложно, а длину-то можно. Если по плечи 10 волос и по пояс, то, мне кажется, когда их соберёшь, то объёмнее 'кучка' будет с длинными волосами.
avatar
С челкой или без — это дело вкуса, на мой взгляд все варианты хороши! Остальное зависит от степени зависимости от челки)). У меня терпения никогда не хватало отрастить ее самой, потому что процесс отращивания редко выглядит симпатично. Мне помог хороший парикмахер — она каждые несколько месяцев меняла форму стрижки, чтобы челка гармонично лежала. Ну и терпение, много терпения)).
Согласна с большинством девушек — к врачу точно надо при таком волосопаде, я начала с эндокринолога. Проверить витамины и гормоны лишним не будет.
К сожалению, самое сложное при такой потере волос, приловчиться их укладывать. Я велосипед не смогла изобрести — и обстригла короткий боб. Пока волосы росли — лечила их изнутри и снаружи, а объем прибавляла за счёт укладки феном. Сейчас все хорошо, волосы уже по плечи.