Именно что без! Я не знаю, как так получается, но парикмахер сказала, что в пределах 1-2 тонов можно и не осветлять. Зато все после неё убеждали, что у меня прямо настолько тёмные волосы, что ну никак без смывок, осветлений и т.д. Да, понятно, что у всех разный подход, но такого впечатляющего результата больше не было(
Заказала уже отливант Нумеро с овсом, жду уже не терпиться попробывать)) добавила мусс хэир компани восстанавливающий, вернула шелк чи, посмотрю в течении месяца как эта комбинация будет работать
А вообще не надо Вам менять шампунь! Здоровая кожа головы важнее состояния волос по длине. Надо меня уход для длины. Сделать его тяжелее и основательнее. Тогда раздевающий шампунь хорошо.
Только когда они немного сами подсохнут, доп защита — несмывашки, обязательно с концентратором, немного на средней температуре, потом обдуваю холодным воздухом, все сверху вниз без телодвижений в стиле " голливудской дивы у микрофона "
А для меня оранжевый ангел — раздевающий, причем очень сильно!) Аж антенны во все стороны торчали и принимали сигналы из космоса + жуткое раздражение кожи
Но все же решила попробовать другие серии ангел, заказала сейчас прованс с бессмертником)
Пост как всегда замечательный и очень полезный, утащила в избранное)
Вроде ничего не повреждает, вплоть до того что у меня есть отдельная хлопковая футболка, что-бы их промакивать после мытья, на ночь стараюсь заплетать, чтобы не юлозить лишний раз ими по постели.
От холода прячу, феном пользуюсь, но вроде по-правильному) Со здоровьем тоже ок, даже иногда перегибаю палку в этом плане)) До переезда они были убиты утюжком для выпрямления и плойками, поэтому я не могу объективно их оценить, как сопли были Но в Калиниграде вода мягкая, там у меня они очень легкие становятся, но гладкие без несмывашек даже)
Подробней.
Но все же решила попробовать другие серии ангел, заказала сейчас прованс с бессмертником)
Пост как всегда замечательный и очень полезный, утащила в избранное)
От холода прячу, феном пользуюсь, но вроде по-правильному) Со здоровьем тоже ок, даже иногда перегибаю палку в этом плане)) До переезда они были убиты утюжком для выпрямления и плойками, поэтому я не могу объективно их оценить, как сопли были
За слог спасибо))