avatar
Я вчера попробовала 15 минут на подсушенные волосы. Результат супер! Даже часа не потребовалось. Теперь я с ней сроднилпсь. ?
avatar
Здорово! Ты такой неутомимый исследователь!? Мне для плотности хорошо подходит брингарадж, но это на праздники, канитель с ним. И вот буквально вчера и открыла для себя Гидру Пьюрифай, точнее, вчера к ней приспособилась. С ней быстрее и проще, эффект почти тот же у меня.
А ты как сама себе затылочную часть красишь? Ставишь хитрую систему зеркал?
avatar
joy я вообще скоро начну смс посты писать sweat_smile
avatar
А я ведь не окрашиваю травами, поэтому не знаю. Если в хну добавлять кислое что-то, то жёлтое не стоит, а то ещё свернётся
avatar
А когда ты делаешь? Я тебе напомню wink
avatar
С маслом и желтком пробовала?
avatar
Залипла на фотографии, как обычно. Очень красивые)

Пробовала артколоровскую (хотя у нас ее днем с огнем не сыщешь), понравилась. Но я для себя пока не могу определиться, что мне больше подходит: кассия или зизифус (провожу эксперименты «в полях»)
avatar
Юля, ты желток только в неокрашивающие маски добавляешь?
avatar
волны офигенные, Юль heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое)) Непривычно пока, но оооочень нравится smile
avatar
Блин а я как только с бесцветной хной не танцевала. Плотность дает, но сушит дико просто(((
avatar
Да. Очень короткое чтиво!!!
avatar
cry так ты напомни… у меня травы очень спонтанно бывают…
а сколько ты маску держишь на волосах?
avatar
Ты мне это давно обещаешь, я тебе уже не верю laughing Спасибо heart
avatar
и вам спасибо relaxed
avatar
Лаааадно, попробую я желток laughing

Люблю зизифус heart_eyes Ты красавица kissing_heart
avatar
Значит я уникум, кому сушит этот пигмент)
Нет, никакой другой уход, используемый с этим пигментом, не сушит
avatar
Спасибо большое relaxed
CGM пробовала и в общем то осталась довольна результатом… Надо обязательно сделать фото-фиксацию, чтобы наглядно показать результат relaxed

Судя по мнению большинства… Фен не такой уж злостный враг, как описано на многих ресурсах confused
avatar
Привет привет!
Именно после просмотра твоих фото и прочтения твоих отзывов я решилась на этот самый КУДРЯВЫЙ МЕТОД smile Надо будет потом сделать фото-фиксацию результата relaxed
Абсолютно согласна с тем, что гораздо проще принять свою натуральную структуру… нежели каждый раз «выплясывать с бубном», чтобы преобразовать ее в нечто не естественное.
Но приятие себя… Это такая непростая штука grin smile
Тут уже скорее психологический момент neutral_face
avatar
Уииии heartheartheart