avatar
Какая чудесная инсценировка сада! Прям любоаь. Хороший состав, я бы попробовала, когда разберусь с волосопадом. Прирост на кудрях заметен — отлично
avatar
Да я вижу и ещё на второй позиции. Но касторка явно не простая. Прошла гидролизацию и скорей всего там эмульгаторы. Но я не говорю что это плохо. Только одни +
avatar
Спасибо за пост.
Моим тонким и сухим волосам лучше всего подошло обычное оливковое масло Extra virgin. Но я больше часа масло на волосах не держу — не хватает терпения. Надо под термошапку попробовать.
А ещё масло — это мой must have на море. Только благодаря маслам я больше не приводу с морей иссушенную мочалку вместо волос.
avatar
Эхх… спасибо kissing_heart
avatar
Сейчас вам надо успокоится и просто подготовится к уходу за волосами после ГВ. Вы видели на детской площадке лысых мам? Дайте организму восстановится он ещё и кормит. Слишком много от него хотите. Соберите базу знаний и попробуйте отливашки разных масок. Но то что работать будет сейчас не факт что будет работать после отключения ряда гормонов. Успехов
avatar
Большое спасибо, Оль kissing_heart
Я тоже думаю, что термошапка в твоем случае увеличивает эффективность и скорость действия масел в разы, так что время выдержки в пару часов достаточно) Тем более если заметен результат wink
avatar
Все, кроме репейного и манго.
А насчет не смывать краску — это нереально. Масла всегда ее смывают, разве что, может чуть менее интенсивно это делают легкие масла, ибо тяжелые и вязкие смывают все очень быстро.
avatar
Оля, пост просто волшебный! heart_eyes
Задумка, фотографии и вся стилистика просто на высоте)
Маслице очень заинтересовало, хоть я больше и люблю использовать масла соло или самостоятельно готовить смеси, но здесь, похоже, идеально подобран состав)
Прирост отличный и кучеряшки такие прекрасные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Особенно завитки у корней просто что-то с чем-то heart_eyes
avatar
Ничего себе коса негустая flushed! Вы просто негустую косу не видели! Вот доеду до дома, заплету свою косу и покажу вам, что значит негустая коса smile. У тебя прекрасная коса и очень приличное качество волос.
Я свои пять копеек добавлю: маска Kaaral hydra очень хорошо увлажняет, но при этом очень пушит волосы. Я использую ее не чаще 1 раза в 1,5 недели. Ну и запах у неё, конечно, на любителя.
Для длины обязательно попробуйте увлажняющие ампулы от того же бренда Kaaral — мега вещь!!! И это вам говорит человек, который уже шесть лет регулярно делает процедуру счастья для волос. Так что мне есть, с чем сравнивать.
У меня тоже жирная кожа головы (мою голову через день, но благодаря шапке можно и каждый день мыть. Поэтому увлажняющие шампуни только усугубляют положение, жирность кожи головы заметно возрастает. Поэтому я всегда покупаю себе питательные или восстанавливающие шампуни. Сейчас тестирую шампунь от Kaaral Reale (желтенькая туба) — очень нравится.
Ещё очень люблю травяные маски на кожу головы: они и подсушивают в хорошем смысле, и кожу питают. Но только на кожу, длину тонких волос они сушат. А для длины из натурального очень люблю обычное оливковое масло хорошей степени очистки — прекрасно увлажняет.
avatar
Спасибо большое))
Аромат на любителя конечно, но я обожаю такие))
avatar
Вот хочу попробовать теперь) после такого удачного знакомства)
avatar
Спасибо)))
Да я у Саши много что подглядываю из баночекjoy
avatar
Да, волосы прям огненныеheart_eyes сама никак не налюбуюсьjoyjoy
avatar
Привет! И добро пожаловать)))
Внесу свою лепту, хоть сама являюсь относительным новичком в уходе за волосами пол года не срок
Нахожусь на грудном вскармливании уже 11 месяцев, обильный волосопад прошел только к 9 месяцам. Волосы тусклее, чем были до родов, оно и понятно — все полезности уходят малышу. Так же в связи с этой причиной не удается разогнать рост волос свыше 1 см в месяц — волосяным луковицам достаётся меньше питательных веществ, несмотря на прием специальных витаминов. Это небольшое отступление.
Что-то посоветовать конкретно, конечно, сложновато, т.к. тут нужно разбираться детально, правильно Оля выше написала.
Советую побольше почитать постов девочек на этом сайте, ознакомиться с отзывами.
У так меня пришло понимание, куда нужно двигаться и что не хватает волосам в моем случае.
А волосики мне ваши нравятся blush очень даже хорошая коса!
Не переживайте, со временем придет понимание, тут главное ваше желание и не торопить события.
Удачи! blush blush blush
avatar
Спасибо большое! Да, вот лучший результат приходит неожиданно)) мне пантин не подходил вообще, а тут на тебе ))
avatar
Надеюсь, что-нибуль из этого тебе обязательно понравится!

Я живу в Чехии, у нас много магазинов сети dm, которая как раз и производит продукты Balea (поэтому мне очень интересны отзывы на нее читать). Я бы сказала, что это неплохой сувенир из Чехии или Германии — вместо магнитиков можно накупить всяких масок, кремов, макияжа, они еще делают кучу тканевых масок для лица, а многим нравятся их гели для душа (большое разнообразие запахов и лимитированных коллекций). Я где-то читала, что можно купить продукты Balea в России, но я вот уже 5 лет иногда ими пользуюсь и, наверно, не стала бы заморачиваться и искать доставку, если честно:) И в России сейчас так много интересных марок представлено!
avatar
Да, DNCgrinning есть ещё других производителей миндальное масло, авокадо и персик, надо с ними что нибудь замешатьsmiley
avatar
Спасибо, возьму на заметку! smile
avatar
DNC?
Мне масла в составах не дают чрезмерного утяжеления, только гладкость, плотностьtulip
средства, которые на данный момент использую и без масел хороши
Вижу, вижу, бальзамчик отлично сработалthumbsup
avatar
Добрый вечер!
У вас сейчас вполне здоровые волосы. Там, куда попадает свет от лампы, отличный блеск.
Волосы кудрявые, но вы их упорно расчесываете)
Маска гидра не даст особой холености волос, она лишь увлажнит. Волосы у вас, насколько могу судить по фото, склонны к пушению, гидра может усугубить. Я бы предпочла отливашку полноразмеру.
Спрей ангел какой именно? Их несколько.
Всегда так невероятно сложно советоватьsee_no_evil я бы посмотрела более мягкий шампунь, мне эта вэлла ну совсем никак не пошла, сомневаюсь в ее увлажняющих свойствах unamused
Не знаю вашего бюджета, если хочется сэкономить, можно попробовать лонду вельвет ойл. Сейчас зима заканчивается, консистенция как раз полегче.
А в плане комплекса ухода, допустим, вы любите мягкий шампунь и кожа головы не жирная. Тогда можно увлажняющий шампунь + увлажняющая маска + питательный бальзам. Либо увлажняющий шампунь + питательная маска + питательный или увлажняющий бальзам. Либо шампунь питательный чередовать с более лёгким и более очищающим. + смотреть реакцию, отслеживать результаты.
Поэтому мне так сложно вам дать совет «какую конкретно маску купить». Нужно несколько я себе так всегда говорю smirk