avatar
Я тоже всегда очень любила кудри, все-таки это на подсознательном уровне)
Выпрямляла, потом накручивала smile
avatar
Знаем и рыдаем ))
avatar
Выглядят очень здоровыми, так блестят heart_eyes
avatar
Чем придётся )) больше всего гели нравятся
Пенки и крем на второй день ужасно смотрятся
avatar
Нашла свое фото, когда красилась хб смесями. Тут уже подсмывшаяся хб. И к тому же фото со вспышкой. Для меня даже такой темноват, и к тому же, когда так смывалось, седина становилась заметной. flushed
Поэтому помучилась и бросила это дело.
avatar
А свои природные чем фиксируешь?
avatar
Кто знает, может и укрепятся. Многие говорят, что хна укрепляет, может то индивидуально, все-таки. Один раз в две недели, иногда каждую неделю. Но я держала по часу, а если полчаса, то седина некрепко прокрашивалась.
avatar
Да) моя мелкая
avatar
Мне везёт на классных фотографов ?
У меня вообще плоечные не держатся, увы. Только если с банкой лака (целой, да), но я его на себе очень не люблю
avatar
Какая красота! heart_eyes Хочу такой же цвет!
avatar
Ну он вроде бы нейтральный, не смотрится теплым. wink
avatar
Интересный опыт!
Почти чёрный за час — это без прогревания хны?
avatar
Ох да, в дождь пасует любая прическа )
avatar

Вот таким цвет был, когда уже подсмывался. И это еще со вспышкой!
avatar
Спасибо relaxed
Да, мне в юности довелось много раз зря проспать с бигуди и не получить заветных кудрях joy_cat
avatar
Да, я помню пост. Только удивляет меня факт, что когда я сама такой же леди хенной красилась, у меня за час был почти черный цвет! Натуральные волосы средне-русые, коричневатые. Причем если полчаса держать, седина плохо покрывается, а если час — очень темный каштан, почти черный, который мне совсем не идет. А подсмоется темный каштан до среднего каштана, так с седины смывается совсем. И на темных волосах она заметнее, чем на родном. Брала еще другие смеси леди хенны, но результат все один. Потом мне надоела эта музыка и я перестала ей пользоваться.
Может, в твоем случае, уксус рассветляет смесь? Но по идее, он же для закрепления. Ничего не понимаю…
avatar
Для меня блонд — это либо натуральный блонд, либо нужно быть очень богатой, чтобы поддерживать состояние волос и благородный оттенок. Блонд однозначно не для всех. Уважаю натуральных блондинок, как и рыжих, это большая редкость
avatar
Это за год? точно за год? 1,5 см в месяц? Вы не шутите? да вы ведьма какая-то, это прямо отличнейший результат!
avatar
Да, у Вас редкая внешность. Вам бы в модельный бизнес или на тв, внешне супер бы вписались. wink
avatar
А что там за кысонька, это же твоя?