avatar
Спасибо! Да, пока до сих пор радуют НЕвыпадением, хотя средства не брала в длинную командировку
avatar
Утюг cold_sweat машшшша cold_sweat
avatar
Кстати, а если уксус развести? Он ведь должен кутикулу прикрывать ? малиновый тот же… надо попробовать
avatar
Ничего себе разница!!!
avatar
Я тут как раз загорелась попробовать развести кондиционер Tresseme, но он не кислый, но, надеюсь, увлажняющий. Прям марафон спрееварения )))
avatar
Я буду в своем репертуаре и отмечу бомбическое оформление поста heart_eyes Девочки, такие все талантливые heart_eyes После пункта про утюг сидела с выпученными глазами, пока не начала печатать joy Ну, про порошок конечно тоже удивило, но не так smile Хорошо, что все позади))))
avatar
Ты)
Сода, зелёнка, белая «хна» а сверху обычная, бритый затылок (20 лет назад это было оч смело), обычное мыло…
avatar
11 sun_with_face
avatar
Я не разводила grin
Такое впечатление, что я очнулась и восприняла себя уже с длиной по пояс.
А можно секрет такого фокуса? wink Я тоже так хочу, вжух — и проснуться с кудрями по пояс ?
avatar
Сразу видно — в тебе живёт дух великого экспериментатора grinthumbsup
avatar
Офигенно интересный пост blush очень нравятся эти переливы и игра цвета., Для меня это так смело и необычно. blush волосы твои всегда впечатляли, и поэтому наверное не буду говорить как они восхитительны blush
avatar
Тогда шторы не пропускающие солнечный свет! И Чивасик будет спать )))
avatar
В период написания поста моя непостоянная и эмоциональная натура решила, что так надо.
Я писатаель, я так вижу.
Сашунь, тебе всё можно kissing_heart Читать было интересно relaxed
А, насчёт масел как несмывашки… на днях мне попалось на глаза моё масло Матрикс, давно любимое и всегда работавшее. И решила я изменить своему Моисту ? А в итоге получила какую-то гадость на волосах, буквально от капельки!!! Волосы стали матовые, слипшиеся, неприятные, а на утро вообще спутались в колтуны scream а у меня такого вообще не бывает! Нафигнафиг!!! Теперь только крема)
avatar
спасибо)
нет, ни от соды ни от порошка результата не было совсем, конечно, кроме сена на голове joy
avatar
все эти ошибки в итоге привели к знаниям и такому шикарному результату, а значит оно того стоило wink
мне кажется на эти волосы можно вечно смотреть, всегда такие яркие, гладкие и блестящие heart_eyes
avatar
Последние 2 пункта… Просто шок) про утюг еще слышала, но мыть порошком? И как, убирает прям цвет?
Эстелевскую смывку я делала дважды. Тоже стресс еще тот.
Ты молодец, волосы сейчас очень хороши)
avatar
пасибочки) ещё год назад я и мечтать о таком не могла cry
avatar
спасибо)
avatar
Пользуюсь relaxed ещё как пользуюсь relaxed поверх крема sweat_smile немножко, они дают такой блеск, и разглаживают, что не готова от них насовсем отказаться relaxed и все таки круто иметь пористую текстуру, все эти вкусняшки мне волос не перегружают)
avatar
спасибо)
вы (ты?) тоже так жестоко экспериментировали над волосами?)