avatar
У наших с вами хомяков схожий вкус на приобретения! sweat_smile relaxed
avatar
Спасибо) Жаль, такой эффект продержался недолго pensive

И ещё фото просто волшебные, такое настоящее южное лето

Здесь очень красивые виды, жаль, не всегда такой фон для макрофото подходит

немного фото










avatar
Спасибо! Что присмотрела?)
Да, хватило, вон по краю все выложила))
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Крутой пост smiley Название просто в точку joy Думаю, многие из нас так деньги хранят smiley
С удовольствием посмотрела на запасы, нашла для себя несколько интересных средств к рассмотрению.
В итоге фотофона всё таки хватило для всех средств?)
avatar
Не допустим) Если что, зови на помощь))
avatar
ага. Но даже смутило. Не знаю, имеет ли биотин как таковой запах.
avatar
Спасибо!)
Знаешь, как-то неожиданно для себя. Бах — и остался кусочек в волосах.
avatar
Катя, твои запасы просто прелесть heart_eyes очень много интересных, новых средств, о некоторых (curl rock and roll, например) я даже не слышала никогда) поэтому вдвойне интересно было читать о них!

Фото невероятно теплые и ламповые уютные и атмосферные, их хочется рассматривать, останавливаясь на каждой детали. Словно единая композиция, где каждая деталь несёт смысл — и в то же время палитра, где средства смешиваются, как краски, для достижения новых удивительных эффектов relaxed

А можно вопрос немного не по теме? Ты рисуешь?)
avatar
У вас очень красивый цвет волос! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Увы, в «солнцезащитном» спрее Estel нет вообще ни одного компонента из твоего списка disappointed
avatar
Такое не только у тебя, Юля pirojok тоже писала об этом в декабре. Если волосы повреждены — силиконовый уход маскирует проблемы, а с отменой силиконов эта маскировка исчезает.

Мне в этом плане чуть повезло — от сечки я избавилась незадолго до перехода на кгм, и после перехода она не появилась.

надо начать писать пост с кудрями и банками, хоть Советы подаёте мне
Конечно, пиши! Может, ещё кто-то сталкивался с проблемой ломкости и сечения после перехода на метод, подскажут, как быть и что делать.
avatar
Красивые фото heart_eyes И очень интересные запасы smiley
Наконец то наткнулась на отзыв про маску Матрикс, когда-то хотела её, но уже не помню почему передумала покупать joy
Как вам эффект от Дарсонваля? blush
avatar
Отличные запасы для кудряшки smile
Пару средств взяла себе на заметку — шампуни эстель и планета органика, скраб. Маску кейзи наверное не буду рассматривать, мне скорей всего будет слабой, я на неё заглядывалась в магазине.
И ещё мне срочно нужно полотенце с Али smile heart_eyes
avatar
Именно по этой же причине пока воздерживаюсь от покупки термошапки.
avatar
И всё равно очень красивые завитушки heart_eyes Даже сразу после сна (1-е фото)!

И ещё фото просто волшебные, такое настоящее южное лето palm_tree я них залипла далеко не только из-за консистенции средств relaxed
avatar
У меня её тоже нет) но в сети есть пдф-варианты
avatar
Это немного утешает sweat_smile
avatar
Только сейчас обнаружила в тексте досадную орфографическую ошибку. Конечно же слово «приобрела» пишется через «и». Прошу простить меня за эту оплошность… no_mouth
avatar
Это точно smile я бы тоже не захотела)