Ого! Ты прям исследовательскую работу проводишь. Невероятный подход!
У меня от накручивания на палец наоборот кудри пропадали тратишь так пол утра, а они такие хоба и даже волн почти нет
Для меня перебор))
Но я бы хотела скрытое окрашивание в один тон а его так тяжело поддерживать… Подруге недавно сделали такое, за две недели смылось(( так расстроилась, позвонила в салон, все переделали, но все равно смылось(( там волосы были убитые конечно… Но сейчас она сама купила тот же антоциан, которым ее в салоне красили, принесла в соседнюю парикмахерскую и ей очень круто все покрасили, держится хорошо)) Видимо в первом салоне нарушали технику
Я купилась на банку (не в первой), и вот прям пожалела. Она даже не слабая оказалась для меня, а не стабильная. Единственно что у неё получается делать на регулярной основе, так это очень смягчать волосы — просто до состояния разваренных макарон. И запах((( Он держится даже после помывки другими средствами, я как аллергик «оценила» это.
Спасибо за такой яркий пост! Не примеряю на себя, но обожаю рассматривать такие работы.
Однажды видела на улице девушку с пастельным радужным разноцветьем на белой базе, похоже на технику Opal Hair. Это было безумно красиво, причём волосы были до пояса и хорошего качества.
Ох, как чудный пост про мой любимый город! У меня там вьются волосы, и я готова мириться с пухом, с +15 летом и с ежедневными дождями. Пс. В Москве климат тоже не подарок, вода жёсткая, а по поводу влажности не пойму, бывает и влажно, и сухо в зависимости от настроения
У меня от накручивания на палец наоборот кудри пропадали
Но я бы хотела скрытое окрашивание в один тон
Давинес вообще хорошая рабочая марка, если когда-нибудь решусь на блонд, то перейду на неё.
Очень понравился смывшийся призматик и опал
Раз нравится мята, попробуй мятный спрей для роста (настойка мяты из аптеки 50 рублей + вода в соотношении 1:1 или больше воды)
Заранее спасибо!
Однажды видела на улице девушку с пастельным радужным разноцветьем на белой базе, похоже на технику Opal Hair. Это было безумно красиво, причём волосы были до пояса и хорошего качества.
А вот это серьёзная заявка на добавление средства в виш-лист. Хорошо, что этот пост попался мне на глаза сейчас, а не 2 года назад
Страшно подумать, что стало бы с волосами, не будь на них хенно-басменной брони