avatar
Спасибо за опыт и пост heart_eyes Я согласна по всем пунктам, и даже не осветленным волосам нужно остерегаться таких ошибок, я думаю
Эх, может когда-нибудь я решусь на окрашивание волос в холодный пепел, а такое только на осветленную базу, к сожалению, делается, и перечитаю твой пост. Обязательно в закладки!
avatar
3 cat
avatar
Про парфюм, на оф. сайте есть информация и видео)
Спасибо heart_eyes
А вы от Davines что-то еще пробовали, кроме молочка? Думаю, взять масло в отливашке
avatar
Хороший пост relaxed Но я согласна с девушками выше. От такого ухода мои волосы бы точно отвалились joy
Но правда у меня и не прямые волосы…
avatar
вообще уход за волосами- вещь очень индивидуальная))
Уход за длиной универсальней, чем за кожей головы.
avatar
А я про осветление ничего не говорила?
avatar
Ой, спасибо! Главное, не загореться))
avatar
Об уходе за сильно поврежденными осветлением волосами пост уже был
Мой уход за поврежденными осветлением волосами. Летний вариант.

Не всегда уходом за волосами интересуются после осветления. Часто волосы натуральные, но «им чего-то не хватает».
avatar
Мне кажется, что вообще уход за волосами- вещь очень индивидуальная))
Вам увлажняет волосы восстанавливающая маска, в которой увлажнение производителем не заявлено. Это как раз показатель того, что на разных волосах средства будут работать по-разному.
avatar
Спасибо, приятноgrinning
avatar
Шампунь — вещь очень индивидуальная. Выбор зависит от многих факторов.

В каком-то случае необходим шампунь с косметическим эффектом + чередование с нейтральным.

В другом случае — от перхоти или для жирного типа кожи головы.

Бывает волосам необходимо основательное очищение, но с нейтральным ph, а бывает так, что достаточно слабого очищения.

У кого-то волосы стоят дыбом от сульфатов, а кому-то бессульфатные не промывают.

При выборе шампуня надо копать глубже.

Средства подобраны таким образом, что в спрее нет необходимости.

Увлажняют маска Royal Jelly, конд-р Reale, крем Provence.
avatar
Спасибо за пост! Давно заглядываюсь на спрей Мараес, искала его состав. Состав оказался мощным, я такое люблю))
avatar
Зашла полюбоваться цветом) Восторг!!! Особенно на фото с укладкой- будто языки пламени танцуютheart_eyes
avatar
Волосы красивенныеheart_eyes
У масла и сыворотки очень хороший состав, надо братьblush
avatar
Мне тоже кажется, что набор неполный)))
А как же шампунь?
Роял Джелли у меня была несколько раз и она совсем не увлажняющая, а питательно-восстанавливающая?
Нет спрея, а на первых порах он ох как нужен.
Ну и получается, что в данном списке совсем нет увлажнения, а на таком уходе волосы очень быстро начнут ломаться.
P.S. Это ИМХО))
avatar
Royal Jelly — это не увлажняющая маска, а питательная. Итого остается только обновленная Kaaral Reale, да волосы новичка долго не протянут при таком скудном увлажнении и большом объеме питания, например, летом, да и зимой, чувствую, тоже. И да, мягкость — это не всегда признак увлажнения.
avatar
Наверное потому что волосы накручены, а не прямые. smile У меня везде волосы разного цвета получаются.Зависит от освещения wink
avatar
Агаwink Масло ещё люблю Керастаз и несмывашку от Chi
avatar
Первые три? Угадала?)
avatar
Половина средств из поста мои любимчмкиthumbsupgrinning