avatar
Я рада, что пост оказался полезным blush
1. Не все масла имеют функцию термозащиты. Если она Вам необходима, выбирайте финишные масла, у которых термозащита идет в описании.
2. Спрей в течение дня обновляем больше для кондиционирования, распутывания и дополнительной защиты)
avatar
Блеск у волос потрясающий heart_eyes
Я тоже оценила кондиционеры Оллин))Попробуйте с рН 5,5, он тоже очень классный!
avatar
Это просто травы такие… фотогеничные Спасибо ?
avatar
Спасибо за супер-посты! heart
Все раздумываю (пока сращиваю хну-басму), чтобы в очередной раз зайти в ряды блондинок.
Пару раз пробовала осветляться, но тогда еще не умела ухаживать за блондом, и даже не подозревала, что есть такое разнообразие средств. Поэтому отращивала свой родной цвет. :)
Подскажите, а если блонд золотистый или пшеничный, такие оттенки тоже нужно поддерживать или с ними проще, чем с холодными? Видела в продаже разные оттеночные бальзамы для теплых блондов. Нужны они или нет? Холод мне не нужен, у меня теплый цветотип.
avatar
6 maple_leaf
avatar
Тоже смотрела на эту маску, но взяла вместо неё реконструктор) надо в следующий раз попробовать.
avatar
Очень красиво!
avatar
Спасибо большое blush
Не могу сказать точно, на кожу головы я масло не пробовала наносить, руки холодит, но не сильно, все таки мята базовыми маслами сильно разбавлена))
avatar
Такие фото, Марин, любого сподвигнуть бежать за этой смесью grinning
Волшебно ты умеешь фотографировать. И волосы после маски классно выглядят! kissing_heart wink
avatar
У меня в принципе от трав быстрее волосы растут, как мне кажется ) так что тут не скажу
Но надеюсь на это relaxed
avatar
Не, не холика, a'pieu. Подозреваю, что мне просто алоэ при таком применении не подходит — многим же оно нравится.
Больше филлеров мне понравилась маска ollin full force с алоэ увлажняющая, она круто увлажняет и не пушит, как гидра. Но филлерам дам второй шанс, всё же мне кажется не зря на них столько положительных отзывов
avatar
Оо, давно эта травяная маска в хотелках, всё ждала, когда кончатся мои травы, чтобы её купить. А раз она холодит, то и рост наверно еще ускоряет — это еще соблазнительнейsmiley
avatar
Какие у вас красивые волосыheart
Меня тоже заинтересовало мятное масло, а оно холодит кожу при нанесении?
avatar
Рада быть полезной!heart
avatar
Даа и очень удобный ?
avatar
Спасибо за информацию, все предельно понятно, но у меня 2 вопроса. Термозащита это финишное масло? Или поверх масла нужно наносить? Не будет ли перебор? И второе, спрей увлажняющий, пишете, можно обновлять в течение дня. А будет ли он проникать в волосы после тех силиконов, что содержатся в кондиционере, в спрее, в креме и в масле?
avatar
хочется пользоваться им чаще)
это точно) приходится даже напоминать себе чередовать его с другими средствами smile
avatar
а что там на упаковке написано, пусть идёт лесом
отличная мысль smile
avatar
Главное чтобы всё в меру blushа что там на упаковке написано, пусть идёт лесомsweat_smile
avatar
При правильном подходе не станут от трав сохнуть blush