avatar
Может быть подделка попалась?
avatar
А у тебя сейчас актуальная длина на аватаре? Странно, у меня слегка путается в концах. А вот влажные под спреем просто идеально чешет.
avatar
ой, какие… Не срезайте кончики обесцвеченные — выглядит магически!
Масло брокколи просто эпик фейл. Я мучилась дооолго, подружиться не смогла.
avatar
Как красиво волосы блестят heart_eyes
avatar
Купилп такую, только в желтом цвете, буквально неделю назад. И очень жалею об этом, тк она волосы распутывает хорошо, но и выдирает при этом прилично. Если одну половину головы расчесать ей, а другую обычной расческой, то на обычной останется 2-3 волоса, а на той где ILMH -шиук 20. Причем она отрывает волосы прям от корней, на всю длину. Но при этом ей невероятно приятно расчесываться. Парадокс какой-то)В общем, печаль
avatar
Да, по мокрым вообще шик) Если я бы постриглась, думаю она бы получше вела себя на концах
avatar
У меня до были черные только. Но с этой подружились)
avatar
Идеального цвета щетка )
avatar
Мм, так вкусно описала, тут ещё моя знакомая из моего города дразнится, что купила ее, в общем, тоже теперь хочу ее)
avatar
Я теперь хочу щетинку натуральную))
Спасибо!)
avatar
Сама в шоке, спасибо!!!
avatar
Какие у тебя уже длинные волосыheart_eyes
Да, расчески I love my hair просто чудо)
avatar
Как у тебя отросли волосы! thumbsup
avatar
А какой блеск… От геля такого эффекта не всегда можно добиться)
а мне еще когда-то было жаль, что ты сильно срезала тонкие концы волос.
А я ни разу ещё не пожалела о мартовской стрижке. Волосы совсем по-другому смотрятся и почему я так долго ходила с теми общипками
Продукцию Cantu только начала тестировать, но мне уже нравится)
Я очень жду отзывов! ? И на Cantu, и на As I Am
avatar
Спасибо smile
avatar
У оллин с составе есть силикон, но он на 7 или 8 месте аж, а гидра без силиконов. Оллин очень хорошо увлажняет поврежденные и даже убитые волосы, гидра тоже увлажняет хорошо, но визуал от нее намного хуже. Мне кажется работают они одинаково отлично, разница только в запахе, силиконе и визуале. Сейчас я намного чаще пользуюсь гидрой, но только потому что оллин за год уже поднадоела, но когда она закончится я куплю новую.

Попробуй обязательно мараэс, это какое-то чудоheart_eyes
avatar
Я обратила внимание на линию плеч: видно, что концы волос приблизились к вырезу платья.
avatar
Залипла на видео heart_eyes Волосы шикарно выглядят даже без рефреша, завиток более крупный, но пуха нет. И еще обратила внимание, насколько кудри стали объемнее а мне еще когда-то было жаль, что ты сильно срезала тонкие концы волос.
Когда-нибудь и я доберусь до этого крема. Продукцию Cantu только начала тестировать, но мне уже нравится) А поначалу, рассмотрев составы, сомневалась, ведь в них отдушка действительно очень близко к началу перечня ингредиентов.
avatar
Спасибо sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
Да, для лета это отличный вариант blush
avatar
Ультра суперклассная, идеально вписывается в ряды рабочих каараловских масокheart_eyes теперь хочу целую её