Возможно просто не подходит вашей кожи голову, у меня тоже очень чувствительная, найти свой шампунь целая история. Может стоить попробовать аптечные шампуни? Мне виши, дюкрей и сим сенситив подходят. Если перхоть и зуд можно попробовать сульсену или самой сделать масочку из глины, она заодно и длину промоет и корни оздоровит.
Да, я замотала их в футболку и на утро они все ещё были мокрые и голова очень болела, даже не знаю что за связь
У меня экспериментальная кулинария, стараюсь обходится самым минимумом, а дуршлаг не подойдёт?
Вооот именно такая и ситуация у меня… может стоит подкрасить те, на которых пигмент смылся? Красила хной их на прошлой неделе, результата ноль и цвет не поменялся, может на каплю. И Можно мне тоже ссылку в лс поста на счет самостоятельной стрижки ?)))
Спасибо термо приборы перестала использовать год назад, а фен только в важных случаях. Еще купила шампунь слс с кератином, чтоб уже как-то промыть хорошо, как пишут до скрипа… и зараза на 2 день волосы жирные так и перхоть появилась… непонятно
Там меленькие дырочки, но никто не мешает мне поэкспериментировать с ним))
Вообще я всегда думала, что это одно и то же
У меня экспериментальная кулинария, стараюсь обходится самым минимумом, а дуршлаг не подойдёт?
Да, к сожалению, и в салонах такие ужасы творят, что волосы дыбом
Ну и самой себя покрасить в этой технике, к сожалению, невозможно