Огромное спасибо за пост у меня сейчас 5 отливашек масок Lebel, и одна из них viege Treatment soft. С твоим отзывом убедилась, что не зря ее взяла) Все оставила на весну и лето.
У вас замечательно красивые волосы и очень вдохновляющие посты! Сейчас изучаю все по CGM и что-то пробую, но пока не очень удачно.Вот бы еще обзор или хотя бы отзыв на косметику Keracare На нее уж очень заманчивые цены, а вы пишите, что она еще и приятно удивила.
Ну я к такому не готова ( у меня уши прям выламывает, а первый раз вообще когда чисто амлу делала на утро все тело обсыпало красными пятнами с ног до головы, пришлось пить антигистаминные, так что не моя это травка
Поддержу ораторов выше, отличный пост!
ну и новых для себя производителей подсмотрю)
А еще повторюсь, что хочу вот прям такие волосы, как на фото)) Уже по корням вижу, что в ту степь иду (наконец-то)
Буду любоваться и оплакивать
печатай, я их отрезала
Прекрасная теория! Пусть для меня травы пока оочень далекая тема, но я с огромным интересом и удовольствием прочитала твои труды ?
а твои роскошные волосы я давно хочу распечатать на большом баннере и повесить над кроватью, чтоб любоваться каждый день



Буду с нетерпением ждать новых твоих постов!
Только в конце февраля, не очень скоро. Но зато я могу ещё много разных методов применения опробовать
Всегда говорила — у тебя получатся шикарные волосы!!!
ну и новых для себя производителей подсмотрю)
А еще повторюсь, что хочу вот прям такие волосы, как на фото)) Уже по корням вижу, что в ту степь иду (наконец-то)
А про концентраты Матрикс можешь что-нибудь сказать?