avatar
Спасибо большое relaxedheartда, действительно длинные волосы хочется больше ) я кудрями( на атласную бигуди) прячу недостатки. Для естественной волны наоборот нужен не плотный срез. Я еще побывала на мастер-классе по наращиванию волос, там наоборот фанаты естественного износа волос. Я раньше думала денег мало на густое наращивание, а это такая техника оказывается естьlaughing
avatar
Спасибо большое relaxedheart да, Вы правы, что сразу 10-15 см за раз это много) скорее всего дойдя до отметки 70, буду срезать каждые 3 месяца 3 см.
Я сегодня получила свою первую маску от VH (“привет блондинка”), вечером буду тестировать))
очень здорово! На качество волос сразу отразиться, главное теплом греть маску, результат понравится heart
avatar
Анечка, удачи в марафонеrose
Шикарный ухоженный блонд и концы в порядкеthumbsupЖелаю осуществить вс задуманноеwink
avatar
Спасибо Элечкаhearthibiscus
avatar
пытаюсь отказаться от брашинга
Почему?
avatar
Ксюша, очень интересно было узнать про твою историю волос! Спасибо. У тебя отличная цель- отрастить длину до пояса. Желаю осуществить ее!
avatar
Вы думаете, что Dyson — лучший фен? Сейчас смотрю на GA.MA IQ LITE MAX… или лучше выбрать Dyson?
avatar
Спасибо relaxed можно на ты))
Особенного восторга нет, на самом деле)) чистить действительно трудно, ну и зубчиками концы можно дёрнуть, я стараюсь очень аккуратно расчесывать. Ради массажного эффекта использую
avatar
Привет. Очень интересно было посмотреть на твои аксессуары. Жаль, что краб не вошел на фото. Система шикарная! Я тоже обожаю все систематизировать. Желаю успешного марафона!
avatar
А не для окрашенных волос масло несет пользу? Я как-то читала, что у одной девушки, что пользовалась маслами волос стал толще
avatar
Гидра моя третья увлажняющая маска в хаеоманьячестве осознанном. До этого была альфапарф нутритив и суперфуд. Ну был ещё дорожная версия кондея гидра, кондей ангел с Розой и сейчас всего с Розой. И пока не смотря на запах и не однозначный визуал и зарах гидра мне больше всех нравится. Может и Менно в сочетании с питательными масками (практически блондинка, роял джели отливант) мои кончики перестали сохнуть. Видимо мне нужна была именно большая доза увлажнения. Я ещё хочу пробовать другие увлажняющие маски с более приятным визуалом и запахом но гидру планирую оставить как лекартво в уходе.а что вам было хуже? Да она мне рушит, но учитывая мой небольшой природный объем и потрепанносиь кончиков после косяков летом мне это даже нравися, создаёт немного объёма.
А насчёт пожелтения. Да нижняя часть волос чуть пожелтее, не уверенна что от масла может и от воды, но мне важнее качество волос, это не смущает. Тонирую шампунем и масками
avatar
Маша, твои неожиданные естественные кудри просто восторг! heartfireобе укладки с феном просто супер. heart
Волосы уже стали такими длинными, срез просто прекрасный. heart_eyes
avatar
Спасибо большое! Не дадим Помидоре Помидоровне скучать joy heart_eyes kissing_heart
avatar
Марина, я просто обожаю твой цвет волос cherry_blossom cherry_blossom cherry_blossom cherry_blossom
Но вот ровно настолько, насколько я обожаю его, настолько я не понимаю положительных отзывов о virgin hair. у меня есть блондинка, крем несмывашка и какая-то экспресс на увлажнение, не помню как зовут. и они все мне как мертвому припарка. просто не то что 0 эффекта, как бы даже не в минус. я даже пробовала прогревать маски, по-разному выдерживать, чего я в принципе никогда не делаю, ибо считаю, что средство или работает без всяких танцев с бубнами, или это хрень. Ничего не происходит. пух и сухость. поэтому положительные отзывы вызывают у меня недоумение и некоторое раздражение. точнее наверное тот факт, что отзывы я встречаю только положительные, а на деле имею эффект скорее отрицательный. это я одна такая особенная или я че-то делаю не так? Короче, с учетом того, что я за весь год новых пузырьков купила всего 6 и из них 3 были virgin hair — я прям очень разочарована. Но за тебя очень рада, что ты нашла для себя подходящее средство) heart heart
avatar
Аня, длина и качество — огонь fire heart_eyes_cat
Желаю удачи в марафоне!
avatar
Зиночка, вот это да! Волосы уже до талии heart_eyes Кончики в отличном качестве!
avatar
Ксюша, такие миленькие детские фотки baby У тебя просто шикарные волосы heart_eyes
avatar
Шикарные кудряшки! fire такие упругие и структурированные heart_eyes Средства отлично постарались thumbsup пилинг заинтересовал)
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom Волосы хорошо подрасли yellow_heart в движении залюбовалась heart_eyes
Как вам деревянная массажка? Мои личные флеш-беки, это самая ужасная из всех, которые когда либо были у меня. Дёргает, плохо чистится, а кроме того, на мягком дереве быстро образуются заусенцы и расчёсывание такой расчёской приводит к сечению и ломкости…
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! cherry_blossom волосы выглядят очень ухоженно и красиво! Ждём отзывы wink