avatar
Мой с Алика. Пишет на коробке Rucha, выбирала только по цвету (очень белый хотелось))) Цена по скидке — 30$. Ехал месяц. Купалась на цвет и что отзывов было много хороших) Работате третий месяц, пока не жалуюсь)))
avatar
3 tulip
avatar
Спасибо) о, я не одна такая))
avatar
Отливашка?)
avatar
Пост отличнейший, волосы великолепие, и я тоже люблю запах Гидры
avatar
Да иногда думаю может еще попробовать) жаль ее не видела в маленькой версии нигде, а то 500 мл купишь и снова не покатит)
avatar
Спасибо)
Да, помню, что ты писала, что тебе она не подходит, интересно, почему? Действительно, по всем параметрам должна заходить хорошо…
avatar
Крем каарал стайл перфетто или альфапарф розовый, поверх масло мараэс или ороэксперт) со всеми этими несмывашками получается прекрасно)
А, и иногда могу применить спрей каарал ливин)
avatar
Знаю, что у некоторых уже при слове «Каарал» начинает дергаться глаз, но!
У меня дергается от того, что всех подходит гидра, а мне нет smile и меня это бесит Как так может быть то? если увлажняющие продукты мне подходят на 100%, не понимаю в общем. Я пол банки маски маме отдала в тот раз когда пробовала. волосы мне было не продрать после нее, все в запутываниях. grin Причем как бы не пробовала) сколько бы не держала, никакого эффекта увлажнения, вот вообще нет frowning Не мое средство видимо.

У тебя конечно эффект шикарный. heart Волосы на выход получились отменные relaxed
avatar
Забыла спросить, какие несмывашки ты используешь после различных комбинаций?
avatar
Я думаю очень даже нужно попробовать))
avatar
А вы не подскажете можно ли эту линейку использовать для волос склонных к жирности? Или она только для сухих?

Я случайно замечталась в конце прошлого года и закупилась запасом каарала grin Но потом стала лечить проблему выпадения и перешла на терапевтические шампуни временно, но каарал же все лежит у меня. Не знаю могут ли быть какие-то нежеланные последствия если не тот тип волос.🤔
avatar
Спасибоblush но я развлекаюсь 1 день в году, на НГsmile
avatar
Красивые волосы — здоровые волосы
Это должно стать девизом HM) Я запах гидры переношу спокойно, да это не тот аромат который хочется нюхать и нюхать, но мне он пахнет свежестью)
А таким волосам и плойки ни какие не нужны, что бы выглядеть шикарно heart_eyes
avatar
О, броblush я бы и про 10% почитала))) вообще интересная тема))
avatar
Спасибищеblush
avatar
Гидры много не бываетgrin
avatar
Спасибо)рада, что была полезной)
avatar
Какие волосы ааааааа heart_eyes отвал всего просто
avatar
Для меня волосы на выход в 90% случаев — kaaral hydra и ампулы. Шикарный уход для действительно шикарных волос. И твои фото это подтверждают 🤩🤩
Что ж, мне придётся написать про остальные 10% случаевgringrin