avatar
Да, Кристина, как очкарик, подтверждаю, что дужки большое зло tired_face Хорошо когда заметишь, что волоски застряли, а если нет angry У меня раньше постоянно передние пряди как обкусанные были, даже парикмахер удивлялся откуда челка берется joy Сейчас слежу за этим, но периодически случаются несчастья(
avatar
про реале точно могу сказать, что идеал во всех смыслах, проверено 3 месяцами) попробуй миниатюрку, вдруг зайдёт.
Не поверишь, я снова думала о Каарале на днях joy ну что за непостоянство?(( самой за себя стыдно, не знаю чо хочу angry
avatar
А что больше всего расстроило? Что припасла? wink да, да любопытная ворона с длинными носом🤣
avatar
смотрю в зеркало, радуюсь, думаю, сделать фото на память, а на фото волосы в лучшем случае, так себе
Я тоже заметила такую особенность joy
Нам, женщинам, не угодишь) то одно нравится, то другое

Надеюсь, меня не настигнет эпоха постоянного подравнивания кончиков relaxed
avatar
Подозреваю свой любимый пучек. Наверное ты права
Как раз самые сильные перекруты на уровне шеи. Ещё дужки очков и постоянную привычку убирать волосы за уши.
avatar
Мне в свое время таких слов очень не хватало) И я, достигнув желаемой длины, начинала заморачиваться качеством среза (пока растила не обращала внимание, длина была главней joy )
В итоге, начинала подравнивать. Когда чуть-чуть, когда хорошо так могла отрезать длину. Обычно в течение двух лет длина опять отрастала. Последний раз волосы были длинными в 2019 году. И в этот раз что-то/все пошло не так. Даже если не учитывать хорошую такую стрижку в этом году в угоду желанию иметь ровный срез, волосы все равно не были привычной длины. Грешу на смену парикмахера последние года полтора (не мой человек — да, в этом плане я суеверна smile). В мае вернулась к предыдущему, посмотрим, действительно в этом ли причина. По крайней мере, спустя месяц мне не хочется подровнять кончики.

Ну, и про уход:
два дня назад попробовала пробники Каарал для объема. Шикарный аромат, очень приятные волосы во время мытья, но чем дальше от сушки, тем больше пушились волосы, а кончики спутались. Расческа застревала в 10 см от кончиков! И только сегодня, спустя два дня и три помывки (вчера забрала заказ с пробниками Paul Mitchell, не удержалась и помыла голову вечером) кончики пришли в себя.
Поэтому и советую не спешить со стрижкой)

если и резать, то сантиметр-два. Сильно убирать не буду.
Ну, если так, то ок)

В зеркале и тактильно меня волосы очень радуют,
Это самое главное wink
Как я уже где-то писала, у меня очень часто так бывает, что смотрю в зеркало, радуюсь, думаю, сделать фото на память, а на фото волосы в лучшем случае, так себе stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Вообще я припасла себе большие объемы Керастаза, думала осенью вскрыть, но меня он в поездке так расстроил, что уже не хочу angry
А чего хочу не знаю. Конечно с отливашки начну, вдруг она пахнет как Альфапарф и вообще не зайдет. А шампуни Лебел ты пробовала? Вроде не писала о них, если писала то сорри, видать, память подводит.
avatar
хоти laughing yum
попробуй отливашку, вдруг не зайдет
avatar
А я надеялась, что нет
Шучу, тоже ее хочу stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Скажи, пожалуйста, эта маска для тебя сейчас идеальна, без недостатков?
По-прежнему отлично работает при любых погодных условиях и влажности воздуха?
да, еще ее поллитра едет мне)
но в спокойные и идеальные времена я ее реже использую
avatar
Спасибо за такие подбадривающие слова! kissing_heart yellow_heart мне это сейчас очень важно.
К сожалению, в текущих погодных условиях(+36) пришла и сухость/ломкость. Вот только чтр полчаса расчесывала волосы после неосторожной прогулки с распущенными.

Но надеюсь по приезду домой снова восстановить их и, если и резать, то сантиметр-два. Сильно убирать не буду. В зеркале и тактильно меня волосы очень радуют, а хожу с распущенными я почти всегда только дома laughing blush

Ко мне на «ты»)
avatar
сейчас лебел виедж курсом идет)))
Скажи, пожалуйста, эта маска для тебя сейчас идеальна, без недостатков?
По-прежнему отлично работает при любых погодных условиях и влажности воздуха?
avatar
Благодарю, что добавилиblossomyellow_heart
avatar
О, у нас схожие вкусы wink
avatar
Женский))
Из мужских Интерлюдов мне нравится больше фланкер с Ирисом. blue_heart

Из Делин нравится классика и последняя версия.

шипров, затем восточно древесные, а вот теперь фужеры
Ого) я начинала с морских(там и фужеры, и цитрусы и шипры), потом пошла эпоха туберозы, гурманики и горелостей.
Сейчас больше древесные люблю, шипры и розы. Туберозу теперь ненавижу, мне становится плохо от нее, хотя когда-то носила запоем
avatar
Спасибо большое, «Сама ращу»copyright joy two_hearts
avatar
Ооооо, лак делает волосы жесче, фиксируя в одном положении, и трение по ним в таком случае не очень хорошая затея. Собственно, поэтому не советуют залаченные прически расчесывать, лучше намочить, размягчить, бальзамом облить и помыть, но это нюансы уже, не относящиеся к вопросу))
avatar
Как вариант, кстати. Посередине и на уровне от уха/шеи (место крепления резинки) тоже подобные вещи. Резинка мягкая, бесшовная, без железочек/финтифлюшек, но, видимо, сила трения сильнее. Но у тебя концы могут и не зажевываться резинкой, поэтому с ними все ок. не теория, а личный опыт)))
avatar
Обожаю женский Interlude и розовую Делину
avatar
гулька может вызывать демонов, трение и механические перекруты волос))
тааак, я тундра не знала этого. Гульку люблю, концы хорошие, расти тоже нормальными начинают, а вот по середине сечка и ломкость бывает. Может гулька и у меня виновата?