avatar
Ух, как я хочу эту новую маску…
Мне кажется, она заменит все остальные.
А кондиционером Вы её закрываете после? Перепита не бывает?
А кончики подрезайте сами. С такой длинной проблем не будет.
А себе по урокам на ютубе тоже удлиненное каре отрезала. Теперь ращу)
Ножницы только купите парикмахерские point_up
avatar
Я узнаю себя! В том плане, что я тоже сначала много информации на сайте перечитала, когда только о нем узнала. Это отличное и правильное начало осознанного ухода за волосами. Судя по фото волос сейчас, видно, что много информации Вам пригодилось и Вы ею воспользовались по полной — очень заметно преображение!

Я представляю ощущения, когда обрежете износившиеся концы — плотность волос будет радовать. Благо, длина у Вас приличная. Было бы более сложно решиться на стрижку, если была бы карешка с плохими концами, или даже по лопатки волосы. А у Вас же по попу!!! Т.е не будет радикальной смены длины. У меня когда волосы начали доставать до попы, я смело резала по 10 см концов раз в год. И не горевала вообще по этому поводу ))).

Желаю держаться намеченного курса в уходе за волосами. И найти адекватного парикмахера ))
avatar
Блин ну дорого как-то за вазелин все равно XD Хочется волшебства, а не только пленочки.

Ну если шампунь ядрёный то тоже логично, мягким такой состав не смыть. В увлажнение я вообще больше не верю, мне вода разбила сердце))
avatar
Наконец-то кончилась))
avatar
Соскучилась по твоим постам
Awww

Классно, что марафон прошел не зря, теперь — вперёд к новым банкам результатам?
Ты представляешь, вышло что за полгода я сколько наросло — столько и срезала. Надо попробовать потерпеть с ножницами что ли))

Мне, кстати, больше нравится когда сама укладываешься (с фризом)
Мне скорее тоже, но посещение салона было, бесспорно, познавательным. Хочу дайсон(((
avatar
Искренне сочувствую. Не думала об очистителях воздуха, хоть дома дышала бы без пыльцы?
Да стоит вон, гудит как пылесос. Я и из дома-то не выходила. Но увы, тут только приточка реально спасает, а я на съеме, мне и гвоздик то вбить нельзя, не то что пробить стену и бризер поставить)))

Красиво волосы уложили в салоне!
Мне понравилось, что они блестящие. Но чувствовала себя прилизанной такой))

ампулы с кератином пробовала?
Нет пока. Думаю в сторону ламиллярной воды с протеинами, девочки так хвалили.
avatar
У меня после всех этих отзывов жуткое желание попробовать этот новый караал)) но мой блонд любит не самые тяжёлые составы, так что должно зайти…
avatar
Мне кажется, у тебя и «до» были прекрасные волосы. Мягкие, здоровые, пышные. Кончики, конечно, очень редкие, но ножницами это можно быстро поправить smile
Я не очень доверяю косметике на спиртах типа Каарал. Мне кажется, оно раскрывает кутикулу, запихивает воду в волос и закрывает кутикулу. Ну и гидра пахнет аммиаком. А потом, после длительного применения, кутикула может размочалиться, и состояние волос станет хуже первоначального. Ну, это все мои страхи, не подтвержденые ни исследованиями, ни теми, кто пользовался такой косметикой stuck_out_tongue_closed_eyes
Сейчас волосы выглядят более «наполненными», гладкими и блестящими, и даже кончики выглядят лучше smiley, хоть их все равно хочется подрезать pensive
Буду с нетерпением ждать, когда доберёшься до Виесо или Альфапарва — многим девушкам с похожей структурой хорошо заходят маски, сыворотки и медовый крем Виесо. Как, впрочем, и остальные их продукты. Там кроме спиртов ещё масла есть в составах, и пахнут они гораздо лучше.
А вообще, мне кажется, что тебе любой уход будет давать хороший результат. И дорогой, и дешёвый, и органика, и проф с силиконами, и травы. И если кгм захочешь попробовать — будут чудные волны — мне показалось, что у тебя немного волнистые волосы на фото «до» grinning
avatar
Соскучилась по твоим постам cry
Классно, что марафон прошел не зря, теперь — вперёд к новым банкам результатам?muscle
Мне, кстати, больше нравится когда сама укладываешься (с фризом) smirk
avatar
Какая вы молодчиночка! Так тщательно подошли к вопросу! Результат налицо, конечно. У вас потрясающие волосы)
avatar
Мои убитые концы поглощали 2 пшика на мокрые волосы smile
Если давно не пользовалась, то и 3-4 было норм. И это при нанесении на кончики, при общей длине выше плеч. Но меня возможные сосули не страшили, мне наоборот это масло помогало собирать волосы в пряди немножко, и при этом волосы с этим маслом хорошо расчесывалась (а вот без — нет), а потом обратно собирались в пряди. Но этот «эффект» собрания в пряди был очень легким, «сосулить» он начинал при бОльших дозировках. А вот пустоты в волосах заполнял просто офигенно smile А если учесть цену в 150-200р, то вообще фантастика)
Здорово, что тебе не сосулит grinning И классно, что дочкиным неповрежденным волосам оно тоже подошло smiley Тяжело, наверное, подростку (я веть правильно поняла, что она — подросток?) с такими длинными волосами, но очень красиво heart_eyes
avatar
Оо интересно было почитать, а я думала куда пропала kissing_closed_eyes да аллергия это scream
avatar
Фигаро. На сайте посмотри какой салон ближе. Просись в вип зону и на горячие ножницы. Горячие ножницы гарантия того что филировки не будет, технически не возможно. И ещё горячими ножницами не всегда стригут жгутами. Иногда просто ровный срез,(я уже давно прошу чтоб мне только срез и ковыряться не надо).
avatar
Спасибо! Постараюсь написать поскорее smile
avatar
Спецблонд. Примерно 11 уровень на 9 %. Порошок давно в руки не брала. Мне тоже много что не подходит.
avatar
Приятно познакомиться!)
У тебя отличный результат за два месяца! Так держать! wink осилить 55 страниц постов — это круто!

Ну и, конечно, я, как и многие, жду отзыв на линейку Филлер heart_eyes особенно интересен запах
avatar
Добрый день!
Я волосы никогда не красила, потому не могу прям хорошо оценить, подойдёт ли. Но по моим ощущениям, эффект от линейки примерно такой: хорошее внутреннее увлажнение, запечатанное в узкую плотную плёнку. Не знаю, как точнее описать, но это как надеть узкое латексное платье, которое всё обтянет sweat_smile У меня такие ассоциации возникают) От обычных силиконовых несмывашек такого ощущения не ловила, что прям «обтянуты». Потому, мне кажется, оно как минимум хорошо пригладит и запечатает на это время увлажнение внутри
avatar
кстати, напомни, ты порошком или спецблондом\краской? просто я подразумевала порошковое происхождение блонда по себе сужу, ну бывает у меня такое)))
avatar
Добрый день!
Буду просто счастлива контактам парикмахерских! heart_eyes
avatar
Ты считаешь, что эта линейка мне не подойдёт, а я так загорелась наконец то попробовать каарал joy (при моих запасах)🤣