Я по одежде пока начала, но зато знаю уже куда двигаться дальше. А вот с косметикой… По хорошему, рубануть с плеча и выбросить все, что не подходит. А с остатками уже полегче будет. Но жаба шепчет — может осенью подойдет…
определила хотелки/нуждалки на осень, практически извела все запланированные на лето добивашки
Да, Яна, правильно делаешь Я вот тоже то пузырек, то дозатор собираюсь оставить (знаю — пригодится). Но видно перфекционист не дремлет (мания какая-то выбрасывать упаковку🤦 — и пузырек летит в помойку, прежде чем я вспомню о его нужности
А у меня с точностью наоборот Если ещё год назад с одеждой было все четко и ясно организовано, а вот в косметике — разброд и шатания, потому как ещё только училась понимать потребности, опят же хотелось попробовать все и как модно больше То сейчас, в связи с переменами в организме, весе, с одеждой полный бардак и времени, что бы с ним разобраться катастрофически не хватает Зато в косметике постепенно переходу к дзену (определила хотелки/нуждалки на осень, практически извела все запланированные на лето добивашки). Радуюсь
Ах, Керастаз… у меня вот кончилась почти третья бутылка золотого, и я вот думаю, а не взять ли ради разнообразия другое из серии?.. розовое например а почему ты все-таки розовое купила, а не классическое?)
А волосы красивые и такие длинные уже
Какой воздушный, солнечный, летний пост!!!!Фотографии-загляденье! Так здорово, что твои волосы любят лето, солнышко и выгорают так красиво
У меня выгорают в светло-желтый оттенокя их прячу)))))
Звучит заманчиво) Я пока организацией одежды занялась, на косметику только поглядываю с опаской. Даже приблизительно не понимаю, как ее расставить так, чтоб и место сэкономить, и пользоваться было удобно.
Ну силикоеы убить врядли могли, но это не мне судить конечно…
Просто Вы так написали категорично, В составе далеко не только силиконы, а очень много масел
Та не на чем)
Щас ещё мода пошла в инстаграмме убирать этикетки с бутылок или вообще переливать косметику в одинаковые стильные банки с дозаторами. Вроде как это убирает «визуальный шум» и даёт мозгу отдыхать)
Но я свои кааралобанки сильно люблю вместе с их дизайнами, поэтому пока на такое не готова
У меня мега-кудрявые волосы и силиконы в уходе убили их напрочь. 4 месяца на КГМ и передние пряди наконец-то отрасли на 1 см. Вам большое спасибо за обзор, намного проще ориентироваться в средствах, которые мне лично не подходят. А Kerastase мне не подходит совсем.
Я все дозаторы от литрушек храню и потом на новые бутылки подбираю методом тыка) так дозатор от Оллин подходят Каарал 100%) а ещё всегда можно просто перелить косметику в баночку поменьше с дозатором, в Икее удобные продаются)
Судя по фото, у Вас были низкопористые волосы, не окрашенные. А с моими пористыми такой фокус не прокатит а уж с окрашенными и подавно. А осветленные можно сразу отрезать и в мусорку нести, чтоб не мучиться я тут случайно сгорела, и лицо и тело. На велике каталась. Так у меня пряди волос выгорели на тон и стали как сено. Передние обломались до уровня скул, ниже остались нитки. Пришлось красить, чтоб хоть как то пустой волос наполнить
Какая ты молодец! У меня пока все хаотично
А вот головные уборы тоже не люблю и надеваю лишь на отдыхе или при загаре, чтобы солнечный удар не получить скорее, а не для защиты волос.
И люблю когда мои волосы выгорают, становятся более светлыми, выглядит круто
У меня выгорают в соломенный блонд, с этим повезло)
Спасибо))) Ращу помаленьку))
Однозначно, мы разные и волосы и разные, и как говорится, что одному хорошо, другому так себе)
А волосы красивые и такие длинные уже
У меня выгорают в светло-желтый оттенок
Просто Вы так написали категорично, В составе далеко не только силиконы, а очень много масел
Щас ещё мода пошла в инстаграмме убирать этикетки с бутылок или вообще переливать косметику в одинаковые стильные банки с дозаторами. Вроде как это убирает «визуальный шум» и даёт мозгу отдыхать)
Но я свои кааралобанки сильно люблю вместе с их дизайнами, поэтому пока на такое не готова
У меня как раз сегодня Tigi выскользнул и улетел на пол.
В общем, такая свобода не всем подходит)