avatar
О, я почитаю) Но я почему-то подумала, что речь о новых экспериментах)
avatar
Спасибо большое tulip
avatar
Спасибо большое tulip
avatar
Волосы и фотографии и гиф просто потрясающие!
Пара слов о том, как портятся волосы от многоуровневой стрижки. Они просто изнашиваются на кончиках со временем. А так как кончиков несколько слоев, создаётся впечатление, что целый пласт длины испорчен. На самом деле это только кончики. Достаточно подстричь пару сантиметров в той же технике и к полотну вернётся опрятный вид. Состригать весь участок длины с каскадом необязательно.

о, это нужные слова! у меня волосы естественным образом отрастают каскадом и я переодически оттягиваю их перпендикулярно голове, чтобы присмотреться, как же их подстричь «в той же технике» ))

А как ты планируешь состригать длину, постепенно или сразу? По прямой или все же каскадом?
avatar
Так интересно почитать о том, с чем сталкиваются люди, с другим типом волос.
Мои вот никогда не были мягкими, например :)
Липучки правда прям сделали какой-то пинтерест/инстаграм вайб)) Не думал даже, что они такие опасные.
И же разнится восприятие — мне очень понравилось как выглядят Ваши волосы с Jillas tulip
Уход за волосами, подстриженными каскадом, отличается только введением в него стайлинговых продуктов. Это большой мир. Меня он не увлек.
Означает ли это, что стрижку каскад повторять Вы не будете?
avatar
Лолочка, благодарю rose
avatar
Наташа, у тебя же был более мелкий завиток see_no_evil От кондиционера так укрупнился или от стрижки?!
Парочка крутая, но кондиционер мне очень питает и вытягивает завиток )
avatar
Да да, там черновик в высокой стадии готовности. Либо на этой либо на следующей неделе будет
Отличноthumbsup Жду с нетерпениемkissing_heart
avatar
Здорово, что наше мнение совпадаетok_hand🏼 Средства очень достойные, кондиционер — моя любовьheart
avatar
Спасибо большое, такие комментарии очень поддерживаютrelaxed
avatar
Вау, какие же невероятно красивые и уникальные волосы heart_eyes sparkling_heart
Оранжевый баланс так красиво сформировал завиток!
avatar
Благодарю за такую высокую оценку и приятные слова! sparkling_heart bouquet
avatar
Спасибо большое! Очень рада, если пост приглянулся blush pray
Я тоже частенько у авторов с похожей структурой волос замечаю схемы/средства, которые в итоге очень подходят!
avatar
L’Oréal curl один из самых любимых, вписывается во все схемы, не конфликтный.Pro longer нравится только с увлажняющими масками
avatar
Шикарные кудри heart_eyes Понравились после двух схем smile
avatar
Кудряяшкиии heart_eyes
Схемы получились действительно «яркими», баночки могут поднять настроение bouquet
avatar
Волосы выглядят шикарно heart_eyes
Очень интересный пост, спасибо!
avatar
Спасибо heart
avatar
Спасибо большое за пост! Тоже захотелось на моих пористых и тонких волосах попробовать какой-нибудь из уходов) Мне понравился радужный сет. Такая гладкость без пушения heart_eyes
avatar
Тем более если аромат более деликатный по сравнению с молочком fire
Вспомнила запах сирени relaxed и поняла, что сейчас, весной, как-то особенно тянет к таким нежным ароматам cherry_blossom