avatar
Спасибо smile
avatar
Спасибо большое!
Правильно, сдаваться я точно не собираюсь в ближайшее время))
avatar
Как интересно, в этом сезоне многие обратились в моно уход. Про ангел последнее время не так много пишут, интересно будет почитать твои впечатления.

Желаю удачи в марафоне, пускай новые волосы отрастают крепкими и сильными, чтобы даже не жаль было отрезать кончикиtulip
avatar
Когда речь заходит о выпадении, то моей первой мыслью всегда всплывает вопрос о здоровье, анализах и дефицитах. Надеюсь у тебя это просто недоразумение, которое пройдёт в самое ближайшее время. muscle🏻

Твой новый уход максимально залипателен, все очень интересное и не менее интересен результат такого «моно» ухода. У тебя прям очень сильно поменялись принципы и подход. Надеюсь все пойдёт по плану, желаю ровного плотного среза в финале марафона!

И да, я тоже в команде антисрижечников, держусь до победного🤣
avatar
Я, конечно, дичайше ненавижу сетевиков и их способы навязывания и продаж, но, мне кажется, не смогли бы эти средства настолько повлиять на волосы. Там есть протеины в составе, что для натуральных волос на постоянной основе может быть излишне, но не думаю, что они сильно виноваты.
У меня схожая картина вышла после длительного и очень сильного стресса. Не было ли у Вас каких-либо потрясений продолжительных? Т.к. очень схоже именно с последствиями стресса 🤔

Со вступлением в ряды и успехов в восстановлении былой красоты! wink

П.С.: а в марафоне не хотите поучаствовать? (да, я ко всем с ним пристаю joy )
avatar
ооо, антифриз и мне не зашел, но уже не первый раз слышу, что кому-то на море он ощутимо спасает)

удачного марафона)
avatar
Водопадище глянцевых волос heart_eyes однако, не это привлекло меня сюда, а красивые баночки, куда залит Керастаз) Я уже подумала, лимитированная серия какая, у разных брендов бывает такое, что флаконы очень нарядные и необычные) мб и Керастаз решили выпустить у себя подобное)

ты на али баночки заказывала?
avatar
Да, увидела. smile

Я выбираю между оливией и акка каппа. По цене одинаковые. Акка капа дерквяная ручка, на которую одета майолица и щетина. Всё литое.



До сих пор не выбрала joy а оба точно не хочу, места мало для хранения.

Что ты думаешь насчёт щетины на полувлажные. Ты бы на свои волосы пользовалась бы такой?
avatar
О кстати, ты оценила??? Я сфоткала тебе браш heart_eyes
avatar
А мне нравится как выглядят волосы, блеск нереальный heart_eyes
хотя понимаю как сложно уже с такой длиной дальше отращивать, поэтому я всегда топчусь на одной длине, но стричь бы я не стала, особенно на 10 см sob это же очень много.
Красивый набор средств, я пока не пришла к своей марки, нравится такой систематизированный уход.
Удачи в марафоне, и осуществить все задуманное smiley
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо, Кристинка! winkМаску не пробовала, а вот спрей отличный! Пробовала разные, но каждый раз возвращаюсь к кик апу ))
avatar
Просто кошмар! Почитала составы средств и не могу понять, что могло вызвать такой эффект… А больше ничего не менялось? Не было повреждающиз факторов?
avatar
Есть масла в виде спрея. Может, попробовать их?
Кстати, никогда не пробовала. Нужно изучить отзывы.
Мне такой вариант не очень подходит,
А почему? Дело в длине волос?
не поняла, почему сильный?
Именно в варианте полного отказа от масел. Чтоб не оставлять волосы без защиты.
Желаю успешного завершения марафона!
Большое спасибо!
avatar
Красивый градиент. Как хорошо, что ты нашла подход к двум разным типам волос! smiley
avatar
Возможно, кому-то эти фото помогут тоже не опустить руки. Ведь такие, как сейчас, мои волосы были отнюдь не всегда.

Спасибо! Своим успехом ты меня очень мотивировала. А всем тем, кто ещё сомневается, советую посмотреть и на мои фото, и на то с чего начала. smile

Волосы выглядят нереально шикарно. Гладкие блестящие, шелковое полотно! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Уход продуманный и шикарный! Дозаторы очень оригинальные!

Желаю достичь поставленной цели и успешного марафона!
avatar
Удачи в марафоне. Желаю достичь поставленных целей! grinning

Совсем недавно думала о спрее бонакур, как у тебя, захотелось повторить. Ещё мне маска из этой линейки нравится smile
avatar
Какая красивая фотография с листиками! Такая летне-осенняя, зеленая green_heart жизнерадостная, очень располагает к прочтению)

Длина перевалила за 50+ см., а это значит настала самая уязвимая ее пора, значит работать мне в этом марафоне исключительно над качеством
Это точно. Я бы даже сказала, что длина 50-60см — пограничная, которую очень сложно перешагнуть далее, сохранив при этом качество.

Вижу и знаю, что концы хотят на выход) справа срез реже
Не обязательно радикально стричь, если хочешь иметь длину. У меня были точно такие же волосы ровно два года назад (можешь глянуть мои первые посты). Каскад (или у тебя лесенка? я не вижу по фото), у меня была каскадная стрижка. И я вот два года как ращу и стригу длину под ровный срез, не трогая передние короткие пряди. Их отрастить очень сложно и долго, но все возможно. Но, конечно, нужно максимально холить и лелеять.

Аня, у тебя отличный арсенал и прекрасные волосы! Так держать! И пусть все желания сбудутся gift
С интересом буду ждать отзывы на витаминки)
avatar
Удачи в марафоне. Желаю достичь поставленных целей! grinning
avatar
не зря тебя назвали Татьяна Керастазовна
joy меня по-прежнему веселит это словосочетание. Но характеризует меня удачно очень. Мне всегда хотелось попробовать моно-уход. Никогда не было (ну если только очень-очень давно это былБонакур Шварцкопф), постоянно какая-то солянка. Мой перфекционист в расстройстве.

Ты так серьезно подошла к марафону — даже распечатала схему и наклеила в шкаф с косметикой!
да, мне по-другому никак. Либо строгая дисциплина, либо вообще без нее. Потому все почти как в армии. По минутам и под запись sweat_smile

Ты к себе придираешься)
Спасибо за комплименты! Очень приятно! two_hearts kissing_heart
Каждая женщина в зеркале может разглядеть в себе кучу недостатков wink Учусь их не замечать, но пока трудно идет. Насчет прямого среза идеального — тоже думаю, что это неосуществимо. Я мечтаю хотя бы сравнять свой каскад. smiley а там посмотрим что-кому-куда-когда. Может, вообще захочу каре и блонд flushed stuck_out_tongue