avatar
Я не зря близнецы по знаку зодиака) мне то нравится, то не нравится. Но чаще я всё же довольна.
avatar
Красивые волосы!
и маска эта классная, с ней волосы реально меньше путаются на ветру.
avatar
Я с ними реально запуталась. То пишут есть, то нет. Я хочу сменить сттмулятор. Сейчас у меня дарсонваль и черелую с ним даенг ги мео. Получается все разогревающее. Ищу альтернативу но без синдрома отмены. Знаю из таких только прокапил.
avatar
И так сейчас нижних 20 см совсем не густые, думала к весне дотянуть и ещё 15см убрать.
мне стрижка ой как не по плану, но если плохо будет прийдется весной стричь. Хотелось бы год без стрижки протянуть.
Аминексил, когда проблем не было, пробовать вообще не планировала.
а у меня прям эффект отмены получилая. flushed
avatar
Спасибо за отзыв. Точно гонятся не буду, состав изменили. Состав изменили, добавили силикон и убрали алое rage
avatar
шампунь fudge
даже не слышала о такой)

avatar
Ну я в таком вопросе не готова пробовать что-то новое, мне подошел состав Керастаз, я пока его и использую и горя не знаю
понимаешь, Давинес был не новый продукт, до керастаз спрея три флакона давинес было. И рост и выпадение, всё приводил в норму. А сейчас он с выпадением не справляется, хотя рост разгоняет.
Хотя, кто знает, может у меня так себорея проявляется, просто Дарсонваль и сыворотка не дают ей цвести полным цветом. fearful
avatar
Встала на верный путь, а значит, всё получится! yellow_heart Питание это очень-очень важно, и если со здоровьем проблемы, чем ни намажь волосы, толку не будет.
avatar
Вот жеж… я не знаю где моя инструкция. Я делаю через 2-3 дня (а иногда и больше) в теч 3 месяцев. На 2,5 месяц вылезает пушок :)
Я вознамерилась так и делать 3 через 3 месяца чтобы густоту восстановить.
avatar
Это хорошо, что выпадение пришло в норму, но думаю мне бы хотелось увидеть от таких ампул ускорение роста и появления новых волос wink
У меня вроде как намечалось сезонное выпадение и прошло, не разогнавшись)

А головные уборы тоже не особо люблю и даже в жару их не могу заставить себя надевать и и в отпуске в том числе blush
avatar
Внятного объяснения, почему нельзя пользоваться им слишком часто, я не нашла, но все рекомендации по использованию Дарсонваля выглядят или так (инструкция к моему прибору):


либо так:
— Курс не должен превышать 20–25 сеансов;
— прибор рекомендуется использовать ежедневно;
— перерыв между курсами — 3 месяца.
avatar
Спасибо heartpulse было непросто, но получилось blush
В этот факт я долго отказывалась верить, и не решалась брать проф. А по факту проф выходит дешевле, и действие с масс-маркетом не сравнится.
Вот да, решиться сложно, особенно когда перепробовано уже много банок и все плюс-минус одинаковые. И Hydra для меня была как откровение — совершенно иное действие, то, чего не хватало волосам. Понимаешь, только попробовавsmirk
Какая яркость у тебя сейчас! heart Просто неоновая heart_eyes
Неоновая и есть innocent heartbeat
avatar
Свои волнистые, но силикон в шампуне-кондее из масс-маркета убирает волну и хорошо так выравнивает волосы
Это вообще магия какая-то sparkling_heart хочешь, с кудряшками, хочешь — с прямыми ходи heart_eyes стоит только вымыть голову другим средством!
Жаль, что мои всё-таки скорее прямые, чем волнистые, фокус с кудряшками получился только на очень поврежденных волосах. А напитанные-насиликоненные не хотят в волну, мокрые ещё могут, а при смывании маски вся волна исчезает confused
avatar
Маша, вот это результат muscle Очень вдохновляющая история, а как отрасли волосы!
Потому что я вижу результат — проф работает в разы лучше и в разы экономичнее.
В этот факт я долго отказывалась верить, и не решалась брать проф. А по факту проф выходит дешевле, и действие с масс-маркетом не сравнится.

Какая яркость у тебя сейчас! heart Просто неоновая heart_eyes
avatar
Волосы очень красивые: что цвет, что качество, просто заглядение!
Спасибо большое) Сама впервые кайфую от своего цвета)
А мне вот Гарнир несмывашка совсем не подошла.
Вы не первая такая. Я заметила, что моим волосам очень нравится Гарньер. Но всё равно жду, когда эта бесконечная банка прикончится smile
Рост, конечно, просто обалденный
Сама в шоке. В первый раз так бешено волосы росли. Вот что значит, начала ухаживать)
avatar
Свои волнистые, но силикон в шампуне-кондее из масс-маркета убирает волну и хорошо так выравнивает волосы) Я не знала о кгм и думала, что для кудряшек/волн мне нужна химия…
avatar
мастера для волос хотят продать свой продукт и абсолютно не понимают потребности волос клиентов
Я столкнулась с тем, что мастера просто не знают ничего об уходе за волосами! Умеют стричь, завивать, окрашивать, укладывать — но не ухаживать.
призывают отказаться от восстанавливающих масок и масленных несмывашек в уходе
Восстанавливающие маски не нужны неповрежденным волосам, ну может длинным изредка для поддержки, ведь такую длинна изнашивается. Зато всем нужны постоянно увлажняющие маски, и периодически питательные.
Несмываемое масло, это, как правило, масло с силиконами, которое создаёт на поверхности волоса плёночку. И защищает волос от потери влаги, от механических повреждений, от перегрева. Однако, если волосы изначально плохо увлажнены — силиконы не пропустит влагу снаружи, если силиконы с волос не смываются периодически — они могут накапливаться, наслаиваться и утяжелять, приводя к ломкости. Всё ещё сильно от состава несмывашки зависит (мне не подходит диметикон).
Ну а вообще существуют и кремовые текстуры, но у них те же правила)) А кому-то только бутерброд крем+масло спасает))
Нюансов много, волос много, каждому — своё.
avatar
10 heart
avatar
Волосы очень красивые: что цвет, что качество, просто заглядение! heart_eyes

А мне вот Гарнир несмывашка совсем не подошла. Просто сосули сразу даёт, ничего больше. Мужу на пористые и кудрявые — только чуть проще расчесать руками становится, тоже эффекта почти нет. И его запах сладкой жевачки мне очень не нравится. Так и стоит почти полная банка. confounded

Рост, конечно, просто обалденный) У меня тоже этим летом как-то прям бешено росли, заметно было даже без всяких измерений.

Удачи в отращивании, с таким качеством — это просто ослепительная роскошь будет! wink
avatar
Спасибо blush
осветлять концы не планирую
Неее, не стоит. Красиво, конечно, но уж очень заморачиваться с уходом надо, сильно капризные.
химию делала
Это был интересный этап, кудряхи люблю, но вряд ли повторю. А у тебя свои волосы волнистые?