avatar
Мария, поздравляю с обновлением rose
Шикарный, густой срез. Буду с интересом наблюдать за дальнейшей историей этих прекрасных волос и травяной магией.
avatar
Большое спасибо! Я сейчас этим занимаюсь, стимулирую рост, посмотрим, за какой период удастся отрастить, напишу потом пост)
avatar
Спасибо, Юля, приятно такое читать!
Конечной цели не ставила, хочу посмотреть, на что способны мои волосы. Длинные, но безжизненные и обломанные мне не нужны, поэтому буду стремиться к красивым живым волосам длиной по грудь, это моя мечта сейчас)
avatar
Здесь нет. Пара фото есть тут. Напишу в ЛС.
avatar
Я прям заинтригована! Пойду поищу пост про микроскоп
avatar
Спасибо, Ксюша yellow_heart Я наконец-то избавилась от просветов после выпадений. Теперь можно не стричься никогда smile
Меня тоже смущает непрозрачность продуктов… Не нравится чувствовать себя слепым котенком, который не контролирует что наносит на голову. Может это устаревший подход, но мне бы так было проще. Не премиум я покупатель, короче sweat_smile
Отчасти я понимаю такое решение компании. Травы надо уметь применять. Покупка через технолога исключает ситуацию когда потребитель сам нашел, купил, как-то по-своему применил, получил не тот результат, а потом оставил отрицательный отзыв.
avatar
Я бы не сказала, что это «побочный эффект». Физиология. Для меня лучше мыть голову каждый день, тем более избавилась от поврежденных, и иметь здоровое функционирование кожи, чем быть с пленкой косметики, а под ней жир… Сложно забыть изображение кожи головы под микроскопом. Это сильно впечатляет. Сколько там лежит grin … У меня остался пилинг еще на одно применение для головы. Я бы покупала его. Но из-за секретности вокруг продуктов бренда и трудностей приобретения, не уверена, что буду это делать unamused
avatar
Ну, это же я, хейрманьяк Мария Нечаева joy Найду чем удивить)
avatar
Я не ожидала открыть пост с отзывом а там каре))))
Вот если бы пост назывался «отрезала карэ» или что-то типа того))
Но в общем, для меня было шок) но в хорошем смысле.
avatar
С большим интересом прочитала про пилинг, но все же сверхсекретность немного смущает.
залюбовалась твоей новой стрижкой (˶ᵔ ᵕ ᵔ˶) Какой плотны густой срез! Планируешь теперь отращивать натуральные волосы?
avatar
Обалдеть, очень удивилась, когда увидела каре… smiley
А пилинг заинтересовал, я бы попробовала, если бы не этот, так скажем, «побочный эффект» в виде ежедневного мытья головы. Зато рост волос ускорился)
avatar
Желаю удачи в отращивании! 10 см за 4 месяца вполне реальная цифра, если стимулировать рост relaxed
avatar
Вика, желаю успехов и удачи в этом нелёгком, но интересном пути!
Не могу не сказать, что у Вас очень красивый и, что самое главное, ухоженный блонд. Это действительно редкость, Вы умница.
Очень интересно посмотреть на результат отращивания. Кстати, до какой длины планируете отрастить?
avatar
Настя, спасибо большое за такой комментарий!) Да, соглашусь, такого прикорневого объема сложно добиться даже если на браш закручиваться, а вот бигуди прям спасители)
О такой фирме не слышала, полезла в Интернет сразу, вроде отзывы хорошие на маркетплейсах. Может там всем привычно оставаться полулысыми после укладки, не знаю) Но бюджетные хороши, действительно, на удивление)
avatar
Ну, родила я почти год назад. Сейчас вся голова в «торчунах», первые полгода выпадало много конечно… Буду надеяться! У нас все получится!))
avatar
Юля, спасибо за мастер-класс по липучкам! Уверена, многим будет полезно blush
Я в прошлом году купила такие бигуди, не сразу мы с ними подружились, много волос пало в процессе раскручивания sweat_smile
Мне нравился прикорневой объем после них, но все же усилий требуется слишком много для хорошего результата и травматично для волос опять же. Поэтому я их использую крайне редко, на выход)))
Еще заметила, что есть бигуди, которые фиг снимешь (Dewal), а есть ноунеймы, которые намного проще снимаются, тоже интересный момент 🤔
У тебя получается шикарная укладка fire
avatar
Марина, фото очень красивые, как будто побывала в лесу heart_eyes
Волосы великолепны sparkling_heart
avatar
Обычно после беременности волосы как раз быстро растут wink Будет классно, если осенью покажешь что получится. Успехов! 🪻
avatar
Спасибо, Ирина kissing_heart Я все-таки это сделала.
avatar
Да как это неожиданная! Я этого почти три года ждала smile Вот это поворот, да?) Всё покажу в новой записи 🙂 Спасибо, Танюша tulip