avatar
Спасибо blush

Я в Москве когда была в салоне там все хорошо было (
А тут языковой барьер и некоторое количество паники помешали контролировать процесс ))
avatar
очень красивые локоны)))
avatar
Пост настолько хорош, что мне срочно понадобились такие же баночки. И это при условии того, что у меня сейчас все нужное есть и лишнего не хочется sweat_smile
А волосы прекрасны, видно, что средства отлично подходят)
avatar
Я очень рада, что удалось создать такую атмосферу heart_eyes
Волосы на фото в жизни божественны

Большое спасибо за комплимент, приятно очень relaxed cherry_blossom
avatar
Большое спасибо! Мне очень приятно hibiscus hibiscus hibiscus
avatar
Я новичок, но пользовалась обеими и вставлю свои 5 копеек smile

Я думаю, эти маски сравнивают, потому что они обе позиционируются как увлажняющие, обе с алоэ и алоэ нарисован на упаковке. Хотя, на мой взгляд, алоэ — это маркетинг, а увлажняют они за счёт глицерина в составе, и обе — неплохо. Гидра по текстуре легче, в этом её плюс, она не перегружена другими компонентами, поэтому, как уже писали выше, надо закрывать, иначе все увлажнение испарится. Ну и сделана покачественнее.

Опять же, я в своем опыте (мою голову каждый день) использования Гидры не увидела никакого «накопительного эффекта». По мне так весь эффект смывается в канализацию со следующим мытьём. Я работала, когда использовала Гидру, в очень сухом помещении, и я могла её намазывать каждый день под какой-нить кондиционер — только так она меня и «спасала».

Поэтому посмотрите альтернативы) можно сначала выбирать что-то дешевле, а потом переходить к более дорогому варианту.

Мне в уходе хватает просто бальзама алоэ суперфуд, он чуть легче самой маски, она мне тоже не нравится. А вообще хочу банан)
avatar
Стрижка огонь в итоге вышла, и тебе очень идет fire thumbsup Видео залипательное такое, несколько раз пересматривала) надеюсь волосы в итоге не пострадали от таких жестких манипуляций, ну или хотя бы отойдут после пары/другой масок.

А рассказ да, читался на одном дыхании. И как у тебя хватило смелости не убежать))) и с филировкой остановить))) прям представляется картина joy

И странно, мне всегда казалось, что мастера-мужчины наоборот бережнее с волосами клиенток обращаются. По крайней мере в среднем. А тут такооое) видимо привыкли к жестким неубиваемым восточным волосам? Или это был еще бережный вариант? scream stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Не забивать на себя сложно в некоторых ситуациях. Просто не можешь думать ни о чём другом, а если и пытаешься приходила мысль «Какого чёрта я думаю о волосах, когда происходит ЭТО». А как только психика чуть адаптировалась — всё ещё ухудшалось worried
Сейчас я можно сказать учусь заново жить, а волосы отрастут ещё лучше прежних.

Спасибо за поддержку! bouquet
avatar
Спасибо! cherry_blossom
Интересно стало попробовать кондиционер с лавандой Vieso

Он классный! После него отличным визуал, но да он всё же увлажняющий. Однажды я им воспользовалась на следующий день после Гидры Каарал и словила переувлажнение.
Из Vшуыщ что пробовала мне почти всё подошло, только кондиционер с розой применяю с осторожностью, может сделать волосы слишком мягкими.

Аргановая линейка — моя любовь. Могу взять банку только чтоб понюхать, обожаю heartpulse
avatar
Очень люблю сыворотки Vieso, у меня аргановая есть и медовая.

Волосы потрясающе красивые heart_eyes
avatar
Какой оригинальный рассказ, очень интересный, с юмором blush
Я в шоке от того, как на мой взгляд не бережно укладывают волосы в салонах, хотя на выходе визуал шикарный.heartbeat
У тебя такие красивые волосы, густые, пышные и блестящие, ещё и срез сейчас такой плотный и ровныйsparklesодно удовольствие ухаживатьrelaxed
А ты срезала всю окрашенную часть или ещё осталась? yellow_heart
avatar
Девчат, объясните мне, за счёт чего они работают? Там же в составе только натуральные масла и феноксиэтанол (консервант). От такого количества масел волосы должны сосулями виснуть, однако, из поста в пост вижу шикарные волосы relaxed

Тоже очень захотелось Виесо и Ангел Прованс ear_of_rice Жаль только, что цена подросла, потому что хотелок много уже накопилось…
avatar
Жеееесть flushed Во ты смелая, я бы сбежала, заикаясь от ужаса grinning
Ну, короче, мы опять с тобой на одной длине. Я 22 июня стриглась. И здоровых волос у нас примерно похожая длина. Терпения нам. Рассказ классный hibiscus
avatar
Я ни ту, ни другую не пробовала. Предположу, что Hydra будет более мощной на увлажнение, масс маркет для меня всегда был неэффективен.

Если про другие увлажняющие маски, мне ещё, кроме Vieso, нравится Dancoly Argan oil.Мои волосы она прекрасно увлажняет. Ещё она питает и восстанавливает. Такая она универсальнаяheartbeatrelaxed в начале может быть пушистость, но через пару раз такие волосы чудесныеsparkles Думаю может понравится, если у вас не сильно сухой воздух.
avatar
Шмель на последней фотке такой очаровашка, он как будто с открытым ртом летит на цветок. Так же я открыв рот смотрю на продукцию Vieso
Да, шмель прекрасенbeeheart_eyes я не могла оставить его без внимания. У меня Vieso тоже с нектаром ассоциируется. Думаю, тебе понравится этот уход, маски не переписывают, тем более, что ты сейчас на травяном окрашиванииheart_eyesherb Vieso с травами многим девочкам подходит. мне тоже после травяных масок и масок Vieso особенно нравятся свои волосыgreen_heart более плотные и блестящие.
Волосы ослепительно блестят, видно, что им очень подходит этот уход
Благодарю, Эльвираheartbeat этот уход очень подходит, я очень довольна. Хотя я в последнее время экспериментирую с другими марками, но возвращаюсь к любимому уходуgreen_heart
avatar
Ещё один нереально красивый пост sparkles У Vieso есть удивительный талант — их баночки настолько эстетичны, что хочется всё больше и больше средств в коллекцию heart Я пробовала только маску с розой и знаменитое аргановое масло (оно для текущих условий оказалось слабым), от пополения коллекции останавливают сложности с доставкой (и цена).
avatar
Елена, благодарю, спасибо, что прочиталиheartbeatcherry_blossom летняя красота вокруг меня очень вдохновляет, хочется поделиться🧡
Волосы просто потрясающие! Как вы делаете кудри? Или волосы сами так завиваются?
Спасибо за комплимент моим волосамheartbeat мои волосы вьющиеся, кончики сами завиваются красиво от хорошего ухода.
А локоны получаются от пучка с шёлковой резинкойyellow_heartrelaxed
avatar
Вика, спасибоcherry_blossom
Пока попробовала только аргановую (и в медовую маску добавляла и в качестве несмывашки). Очень понравилась именно как несмываемая, но крем после нее для меня уже был перебором.
Согласна, аргановая самая насыщенная, с ней можно переборщить, я не раз получала перепит от нее, если несмывать🧡
Медовая легче, думаю, она тебе как несмываемая очень понравитсяhoney_pot
Пользоваться ими, конечно, одно удовольствие. И экономичный даже слишком расход радует.
Экономия, это правда, они такие концентрированные и у меня очень медленно расходуются при постоянном использованииgreen_heart и удовольствие от применения, это да yum
avatar
Анастасия🧡 спасибо за комплименты, мои волосы и правда очень любят этот уходgreen_heart
Здорово, что вы тоже оценили всё три сыворотки, они и правда все замечательныеsparkles
Больше всего люблю медовую, от нее такие упругие волосы
Даа, она сразу даёт Вау эффект на волосахrelaxed
avatar
Большое спасибоblossom Думаю, Вашим прекрасным густым волосам точно понравитсяyellow_heart и по отзывам девушек Vieso с травами отлично сочетаются, (особенно маска с Розой замечательна после трав🤫)