avatar
Здорово, что нашли для себя решение, пусть ваши волосы вас радуют каждый день heart_eyes

Спасибоо большое за тёплые слова! cupid
avatar
Спасибо большое!blush
avatar
тоже заметила, что после хны уже совсем другой вид волос, хотя окрашивалась пока только 2 раза
Очень заманчиво…Тоже начала думать о смесях хны и басмы, но мысли о рыжине пока остановили neutral_face
avatar
Кстати, извините за то, что влезаю, но.
Запах гидры настолько сложный вопрос… В банке для меня — концентрированный миндаль, чуть химический, но приятный запах. При покупке сидела и нюхала. До сих пор люблю сунуть нос в банку, хотя первая спесь сбита.
А на волосах — мокрая собачка. Может и не собачка. Но явно мокрая шерсть животного. Расстройство(
avatar
Я хоть убей не чувствую псину smile smile smile Мне пахнет какой-то химозной вишней. Сильно запах ощущала на волосах только в первое использование, сейчас вообще не чувствую.За её эффект готова простить ей всё heart_eyes
Кондиционером её редко закрываю, мне и так нравится.
avatar
Я добавлю свои 5 копеек joy

Летом (сейчас), я обратила внимание, что маски (любые) перестали мне давать отличный визуал сами по себе, зато если после увлажняющей или многофункциональной с эффектом увлажнения нанести силиконовые масло (у меня сейчас альфапарф), то на выходе как раз и получаются более приглаженные и рассыпчатые волосы.
Не знаю, какая у тебя влажность, а вот в Турции я прям влюбилась в силиконовые масло. При этом масло от Vieso (в отличии от весны), уже не справляется.
В общем, попробуй добавить в конце масло, вдруг получится то, что нужно)
avatar
Извините, а где сейчас достать качественные травы? У меня редкий вариант «любви» — качур суганди. Аромазон к нам закрыт и ведьминское зельеварение приостановилось
avatar
Эльвира, вот это терпение у тебя scream Целых 40 минут держать маску, да ещё с прогревом flushed Я бы не выдержала, честное слово see_no_evil Мне кажется, что и без этого способа волосы выглядели хорошо ok_hand Может и правда стоит остатки этой маски на пре-пу пустить 🤔
avatar
Ещё на превьюшке офигела от кудрей и была уверена, что это укладка на плойку heart

Влажность — это вообще беда, в такой среде крайне трудно иметь хороший визуал пористых волос. Обычно то, что слишком утяжеляет зимой, во влажное лето самое то thumbsup А Барекс мб в сухой сезон себя ещё покажет…

Пережив это очень влажное лето, для себя сделала вывод — холодные укладки (пучки, косы) — наше всё. И кудри красивые, и волосы меньше травмируются. Пытаться выпрямить и выгладить — только время и нервы терять…

Почему-то у меня стойкое недоверие к Этин. И самое смешное, что я даже не понимаю, чем оно вызвано joy
avatar
Я ягодном беру оригиналы
avatar
Спасибо за комплименты blush rose
Это один пучок?
Да, в один пучок укладывала. Волосы не такие уж густые и на два пучка получаются мелкие мятые кудряшки-барашки smile
А вот с Barex теперь дилемма.
Меня саму Barex сильно озадачила. Это лето преподнесло сюрприз в виде переувлажнения, очень надеюсь, что зимой маска раскроется так, как от неё ожидаю.
avatar
Спасибо большое!kissing_heartrevolving_hearts
Мне еще сильно рекомендовали их флюиды ламинирующие, но пока не знаю sweat_smile
avatar
Я покупала в золотом яблоке. На скидках намного дешевле маркетплейсов, добрала любимым средством до доставки и довольна как слон)
Расход не могу назвать сам по себе экономичным. Маска для меня жидковата, может скатываться с волос. Но я и привыкла эмульгировать маски. Возможно, лучше высушить волосы полотенцем перед нанесением.

Вот такая красота из ЗЯ, упаковано железобетонно
avatar
Благодарю за такой развернутый комментарий. Расческа кошмарная была, правда. Я до момента знакомства с сайтом вообще не придавала ей значения. Спрей для расчёсывания буду искать. Пока пшикаю чуть Ollin. Для расчёсывания не лучший вариант.
Мягкий шампунь даёт ощущение не промытой головы.
avatar
Знаю тона и оллина, и эстель пигментов, так что сильно в шоке от результата sweat_smile Зато потом выправили красиво, сочно и живо смотрится thumbsup🏻 Эх, фиолет отдельное место в сердечке занимает purple_heart

А за длину точно не стоит переживать, с точными техническими действиями и плотным пигментом дело пойдет очень быстро.
avatar
Гидру использую раз в неделю.
Значит, очень экономично расходуется? А где покупали полный размер? Боюсь, на маркетплейсах на подделку нарваться.
avatar
Здравствуйте. Спасибо. А вам Гидра чем пахнет?
avatar
Уже попробовали отливашку шампуня Dr. Sorbie?
Да, пробовала. Хороший шампунь. Хорошо очищает. Пахнет печенькой. Объем действительно даёт.
А Вы думали покраситься басмой?
Я хотела приобрести готовую смесь Khadi тёмно-коричневый. Но мне тут комплиментов наделали, что цвет красивый. Я и передумала. Бесцветную хну попробую.
avatar
pray pray pray
avatar
Благодарю!