avatar
Ах, какая копна heart_eyes И сколько тепла к средству yellow_heart Желаю здоровья и чтоб кожа головы чувствовала только комфорт bouquet
avatar
Очень надеюсь со временем)) blush blush blush
Хотя веледа вроде по отзывам рост особо не ускоряет, больше от выпадения)Ты не пробовала?
avatar
Настя отличный получился пост, все по полочкам fist сама люблю схемы составлять, и выявлять рабочие продукты wink и смотреть чужие тоже, это очень увлекательно wink heart_eyes
Твои волосы это роскошная густая копна, для многих отличный мотиватор fire
Тоже к осени пересматриваю уход, тк те схемы, что работали летом, могут перестать работать с приходом холодов и требуется более интенсивное увлажнение мне например sunglasses
Здорово, когда есть проверенные схемы к которым можно обращаться изо дня в день и знать, что они не подведут point_up
avatar
Дарсонваль+веледа+комплимент. Чувствую, коса до попы тебе обеспеченаthumbsup
avatar
Спасибо joykissing_heart
avatar
Если 20 мл. за 32.5 евро не будут мне обеспечивать долгосрочное решение и дальше по тексту, то я за себя не отвечаю
Вика, обожаю твой юмор и оптимизм в вопросе подбора средств для волос sweat_smilejoyfire Классный пост, желаю удачного марафона heart План отличный, буду ждать твои итоги и, естественно, результаты освоения новых причёсок heart_eyes_cat
avatar
Все поняла! Спасибо, Настяkissing_heart
avatar
Удачного марафона! Все обязательно получится!
avatar
Спасибо за развёрнутый ответ!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Мне кажется моя любовь к волосам родилась вместе со мнойjoyjoy
avatar
Наверно нет такого, что какое-то средство подходит только под один сезон, тут скорее в целом набор ухода ориентируется больше под какие-то определенные потребности. Обычно я ориентируюсь по погоде, так как от неё очень зависит состояние волос.
— если солнечная жаркая погода или отопление сильное, то побольше увлажняющих средств.
— если дождливая, то почаще уплотняющие маски и с кератином, чтобы волосы были менее бесхарактерные.
— если погода средняя комфортная, то могу любые мультифункциональные использовать или средние средства, которые без вау-эффектов, просто надо закончить.

Конечно есть банки, которые просто не подходят, хоть ты тресни. Наверно это от структуры волоса зависит. У меня тоже такие были — хоть зимой хоть летом — все одна ерунда.
Но если например я буду зимой без конца делать маски питательные, с кератином, просто силиконовые бальзамы, а сверху масляную несмывашку добавлять, то у меня на каждом волосе образуется белая точка, будет электризация, сечение и жёсткость кончиков🤷🏼‍♀️
avatar
smile thumbsup
avatar
Маска на час?! Круто.

Именно если на час оставляю, то потом тот самый эффект шелкового прохладного полотна.

Честно говоря, мне сложно прям так оценить эффект от филлера, но допустим увлажнение на 5-6 плюс уплотнение. Если я хочу глубокое увлажнение, то делаю филлер вместе с ампулой, тогда увлажнение 11 из 10gringrin
Если стоит проблема переувлажнения, то филлер возможно подойдёт, так как там комплексный подход.
avatar
обязательно достигнете, я раньше так плевалась, когда что-то на себе пыталась делать, а потом натренировалась, сейчас реально за пару минут могу заплести, по крайней мере самые обычные 1-2 колоска.
avatar
Да, надеюсь достичь уровня «за пару минут»

спасибо за добрые слова
avatar
Спасибо )
avatar
Какая густота у вас шикарная) И цвет очень красивый) Ох уж это желание перемен, сама держусь едва, что чего-нибудь не натворить на голове, зная, что потом мне может надоесть и буду сожалеть)
Удачи в отращивании и освоении причесок, когда набивается рука, они можно сказать сами ложаться и заплетаются в пару минут)
avatar
Много интересных баночек, которые тоже хочу прикупить в свой уход, буду наблюдать за эффектом wink
Удачного марафона 🥰
avatar
Врут)) Розовый улетает с натурального блонда почти также быстро, как и с осветленного, плюс еще и не так ярко ложиться. Это если рассматривать в целом «смываемые» пигменты. Можно попробовать другой формат, но он будет держаться до 6 мес и далее, но мне это как раз и не нравится.