У меня после разогревающих масок тоже бывает такой эффект, я поэтому тоже к ним отношусь с опаской. После маски Compliment вроде бы выпадало больше положенного. Эта же маска не греет и не холодит, наверное поэтому после её применения не выпадает ни одного лишнего волоска)
Блин, помню, как в школе у меня была толстенная коса
В юности всегда красота бьёт ключом) А у меня вот и сейчас волосы по густоте не ахти, что будет в 40-50 не хочу и думать Надеюсь, я хотя бы сохраню свои 7 см густоты))
Ты всегда делаешь такие красивые фотографии! Я совсем не фанат трав (по тем причинам, из-за которые многие их любят — зельеварение ), но всегда захожу в твои посты полюбоваться этой магией. Порошки выглядят фантастически. А волосы после них — отдельная вселенная! Какие же они у тебя красивые! Блеск неземной и гладкость текучая Смотреть и наслаждаться
У меня масочка эта давно в корзине лежит и лежит, созревает Не помню даже, как она туда попала Просто, от покупки меня останавливает страх любых стимуляшек. У меня стоит на полке ни разу не использованная всем известная маска с перцем Compliment. Очень часто читаю, что все эти стимуляторы роста вызывают наоборот активный волосопад. А так как я и так рыдаю над каждой выпавшей волосинкой и собираюсь с духом каждый раз, когда после мытья головы надо проверить слив, то не решаюсь пользоваться. Блин, помню, как в школе у меня была толстенная коса, сейчас. наверно, половина от былой роскоши. Куда всё девалось?
Клеону люблю уже много лет и кстати не только средства для волос, но и для кожи лица многое нравилось
Очень заинтересовали средства герои поста, радует когда так быстро удаётся справиться с выпадением и ещё и простимулировать рост, возьму её на заметку
А маской их для корней тоже пользовалась, мне отлично помогала регулировать работу сальных желез
Ого, грела? У меня вообще никакого термического эффекта Маска прямо именно эта? Знаю у них была (а может и сейчас есть) маска в похожей упаковке, но называется Монастырский сбор.
Сыворотку я бы попробовала, но посмотрела текущую цену — Клеона уже к профу приблизилась
Да, цены на продукты у Клеоны уже выше среднего Но бренды органики и псевдоорганики всегда имели не слишком гуманный ценник. А если говорить о сыворотке как об инновационном продукте, цена на неё намного ниже средней по залу) Я видела продукты с капиксилом и за 5 т.р. А тут можно выцепить существенно ниже официальных полутора тысяч Я вот использовала свои бонусные баллы на зелёном маркетплейсе и купила продукты почти задаром
У меня когда-то была такая маска, я помню, она ощутимо грела) но эффект я тогда не отследила, уже не помню, почему))
Сыворотку я бы попробовала, но посмотрела текущую цену — Клеона уже к профу приблизилась)))
Я тоже засматривалась на эти средства, с мыслью, что надо будет их когда-то попробовать
Наверное тоже останавливало отсутствие постов здесь, на ХМ? На Айреке ещё столько отзывов с пометкой «предоставлено на тестирование», которым я не доверяю, что наводило на определённые мысли. Но Косметиста поставила всё на свои места, там заказных постов я не встречала)
Не перестаю удивляться тому, что как только подумаешь о каком либо средстве или уходе, так сразу на хэрманьяк появляется нужный пост.
Спасибо за пост, давно хотела попробывать эту маску и благодарю за детальное описание!
Я уже говорила, что восхищена Вашими волосами, но думаю будет не лишним напомнить: они прекрасны!
Ира🥰. Укладка для подруги получилась великолепная! И твои волосы в кудрях шикарные и в прямом виде прекрасные! Здорово, что ты себя чувствуешь и выбираешь то, что по душе. Мои волосы вьющиеся, но меня сам метод не привлекает, в основном за счёт каста и долгой сушки.
Спасибо!
Да, твои волосы вообще будут прям очень долго сохнуть под гелем Холодные укладки в пучках — явно наш выход))
Ещё я так рада, что ты попробовала Insight Dry и тебе понравилась эта маска! heartstar2yellow_heart
Теперь моя самая любимая! С ней всегда получаю стабильно шикарный результат
У тебя самой тоже классные кудряшки Но если есть ощущение, что кудри отдельно, а ты отдельно, то и правда лучше выбирать такой визуал, с которым чувствуешь себя гармонично.
Вот, прям в самою точку — я отдельно а кудри где то без меня
Соглашусь и про долгую сушку и непредсказуемость результата. Последнее расстраивало больше всего — никогда не угадаешь, какой получится укладка. И про жесткие рамки в точку. Всегда, любую систему приходится подгонять под себя с учетом индивидуальных особенностей — состояния и длины волос, желаемого результата, наличия времени, используемой косметики, жесткости воды, влажности воздуха, и т.д., и т.п. Поэтому единой жёсткой схемы не может быть в принципе.
Ещё рефреш меня прям угнетал, опять мочить волосы, потом они уже будто бы не свежие… Это еще сложнее, чем просто уложить волосы по кгм И куча времени теряется.
Зато кгм помог мне принять свою структуру. Да, я с ней не полностью согласна, но утюжком я теперь пользуюсь только ради замеров длины (3-4 раза в год), и не борюсь с нею (но и не подчеркиваю). Да, я бОльшую часть времени пушистик, но меня это не тревожит. Ну и проще принять свою структуру, когда вокруг 4/5 окружающих меня людей — с кудрями разной упругости завитка)
Мне кажется, окружение прям очень влияет В средней полосе России меня окружают сплош прямоволосые люди Кудряшки есть, но их меньшинство
У нас 4 увлажняющие маски в уходе. Вот так волосы вьются только от Alfaparf )) Что-тоиеще в ней есть.
Хм… действительно интересно, что именно подкручивает так
Мне Joc для длины очень нравится yellow_heart Но для кожи головы слишком сильно. Отдала свой шампунь маме. Она довольна 🙂
Как не парадоксально, но при мытье «посильнее» моя кожа головы чувствует себя лучше, чем при бережном очищении. Хотя кожа вроде беспроблемная, не жирный тип. Но могу и мягким шампунем долго пользоваться, на скорость загрязнения никак не влияет, тут скорее дело в комфортных ощущениях) Буду тестировать и дальше шампунь
В больнице, пока я ждала своей очереди, одна местная замотанная так бежала к регистратуре, что с головы намотка слетела… Уххх какие волосы у нее были!!!
Ого, надеюсь на неё там не набросились религиозные мужчины А вообще, у арабок должны быть шикарные волосы
Буду рада, если на тебя она произведёт такой же эффект
Ого, какой замечательный эффект она тебе давала!
В юности всегда красота бьёт ключом) А у меня вот и сейчас волосы по густоте не ахти, что будет в 40-50 не хочу и думать
Вот это да! Похоже, у Вас с сайтом особый настрой
Очень заинтересовали средства герои поста, радует когда так быстро удаётся справиться с выпадением
А маской их для корней тоже пользовалась, мне отлично помогала регулировать работу сальных желез
Да, цены на продукты у Клеоны уже выше среднего
Сыворотку я бы попробовала, но посмотрела текущую цену — Клеона уже к профу приблизилась)))
Туда я даже не заходила, не особо доверяю отзывам там в последнее время
P.S. эти сыворотки на различных маркетплейсах можно купить сильно дешевле официальной цены
Наверное тоже останавливало отсутствие постов здесь, на ХМ?
Безумно красивые фотографии, а Ваши волосы просто ослепили меня.
Спасибо за пост, давно хотела попробывать эту маску и благодарю за детальное описание!
Я уже говорила, что восхищена Вашими волосами, но думаю будет не лишним напомнить: они прекрасны!
Спасибо!
Да, твои волосы вообще будут прям очень долго сохнуть под гелем
Ещё рефреш меня прям угнетал, опять мочить волосы, потом они уже будто бы не свежие… Это еще сложнее, чем просто уложить волосы по кгм
Мне кажется, окружение прям очень влияет
Хм… действительно интересно, что именно подкручивает так
Как не парадоксально, но при мытье «посильнее» моя кожа головы чувствует себя лучше, чем при бережном очищении. Хотя кожа вроде беспроблемная, не жирный тип. Но могу и мягким шампунем долго пользоваться, на скорость загрязнения никак не влияет, тут скорее дело в комфортных ощущениях) Буду тестировать и дальше шампунь
Ого, надеюсь на неё там не набросились религиозные мужчины