avatar
13 four_leaf_clover
avatar
Тоже считаю, что добивать средства которые не подошли вовсе не нужно, даже если они стоили, как крыло самолёта airplane их жалко и так далее, да сотни можно найти на самом деле причин wink
Я давно уже не занимаюсь подобными вещами и поэтому наверное новых не провереных средств в моем уходе остаётся все меньше и меньше joy В основном повторяю, то что нравится, как только заканчиваю очередную банку с маской see_no_evil эксперименты только с несмываемыми средствами готова проводить, ну и с шампунями иногда для разнообразия dizzy
Ватику я кстати пробовала, и шампуни, мне нравилось innocent
Волосы очень блестящие thumbsup
avatar
Какая магия происходит в этом посте heart_eyes фотографии очень понравились wink шикарно! thumbsup
Средство очень классное, здорово придумали, для обновления цвета и поддержания яркости волос это отличный вариант star2 ribbon
И также мне понравилось, что имеется и уходовый эффект clap
Волосы отлично выглядят, такие яркие! boom heart
avatar
Пожалуйста dancers
Голубой спрей-отличное решение thumbsup
avatar
Спасибо за отзыв! Я изначально на голубой больше поглядывала, пожалуй, с него и начну
avatar
Наташенька, спасибо за такие приятные слова! tulip
Жаль, что вода так подвела…
Я знала, что с водой будет не всё в порядке но чтобы настолько… grin
В конце недели твои волосы просто прекрасно выглядят!
Спасибо за комплимент! bouquet это волосы уже с препу методом и им очень понравилось)
Пусть ещё быстее растут и радуют тебя
blush heart_eyes kissing_heart cherry_blossom
avatar

Добрый день) у бамбукового срок подходит через год, поэтому его открыла прям сегодня и начала использовать. Действительно отлично распутал волосы, я сегодня весь день провела с распущенными и вот только сейчас перед сном расчесалась. Волосы были очень спутанными, спрей прекрасно справился. Но я уже с первого раза понимаю, что голубого цвета мне больше нравится. Он реально еще и увлажняет. Покупаю голубой второй раз.
avatar
Благодарюsmiley
avatar
Ого, на самом деле это очень круто, что придумали такой жидкий пигмент, я ещё не видела такого🙃
А волосы очень красивые, мало того что такие яркие, насыщенные, так ещё и живые и подвижныеheart_eyes
avatar
Здравствуйте! А Вы уже все спреи попробовали? Какой больше понравился? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Про бамбуковый совсем отзывов мало.
avatar
С удовольствием почитаю, я уже в предвкушении relaxed blush kissing_heart
avatar
Машуль, огромное спасибо, я постараюсь не горячиться, может ограничусь только коррекцией окрашивания и стрижкой кончиков на пару сантиметров kissing_hearthearttwo_hearts
avatar
Спасибо relaxed heartpulse
добавляю ампулу ХЭК Эстель в тонировку Concept
А я хэк вообще не поняла, что добавляла, что нет, никакого эффекта. Concept сам по себе неплохой cherry_blossom
avatar
Добрый день! Ответила dancer
avatar
Здравствуйте, Эльвираtulip напишите, пожалуйста, в личку, где в смотрите виесо
avatar
Лучше котики в антикафе, чем на улице.
avatar
У меня сейчас с грейпфрутом, хотя он для прямых, но мне нравится от него блеск. С розой был, хочу опять купить 🙂
Вот у меня выпадение постоянно, лет семь уже pensive Как-то нужно бы пост написать здесь ) потому и не получается длинные отрастить, вся густота см 15 от корней, и они, эти малыши тоже выпадают. Иногда руки опускаются что-то делать, т.к. причины в проблемах со здоровьем. Но потом прихожу в себя и продолжаю ухаживать smile Спасибо, что ответили мне rose
avatar
Ульяна, у вас очень красивые волосы!
Я тоже думаю, что ромашка накладывает свой золотисто-желтый пигмент на поверхность волоса. У вас свой цвет волос золотистый, поэтому и не поменялся.
У меня когда-то после месяца полосканий ромашкой волосы посветлели примерно на полтора тона. Тут, возможно, и солнышко свою роль сыграло. Но! Мои волосы в натуральном виде, выгорая, приобретают не очень приятный ржаво-рыжий оттенок. А после ромашки цвет мне очень нравился, с пшенично-золотистым отливом. И когда-то хну я заваривала на ромашковом отваре, цвет получался ближе к золотому, чем к медному.
Но мои пористые волосы, я заметила, легко принимают и отдают пигмент. Мне даже травяные маски (из неокрашивающих трав) немного меняют оттенок в зависимости от состава.
avatar
Для кожи ромашковый чай прекрасно подходит и снаружи, прекрасно успокаивает, снимает покраснения и мягко убирает воспаления.
avatar
Как-то в конце лета у Марии Нечаевой был пост, и там про виесо написано было, что это такая процедура, которая была бы идеально раз в месяц. Из плюсов лично для меня это идеальное расчесывание, расческа прям скользит. И крем медовый очень нравится, кончики с ним в прекрасном состоянии. Пользуюсь им с сентября, концы идеальные. От масок у меня сейчас мед и перилла, эффект как то через раз, то прелесть прелестная, то обычные, не вау. Но я допользую в любом случае.