А ещё я очень горжусь тобой, не стричь волосы год, а в планах 5 лет
С последней стрижки прошло уже целых полтора года Я поняла, что чтобы отрастить волосы, надо тупо не стричь их. Это самый быстрый вариант))) а еще они так истрепаются от отопления и шапок, что зимой вообще не вижу смысла в стрижках(
Эльвир, у тебя такие волосы длинные стали, офигеть)
Я бы тоже вступила в ваш круг волосяных шопоголиков) вот говорю себе, пора остановится, но нет, каждый месяц что-нибудь да куплю.
Эльвира, добрый день! У тебя очень хорошие результаты! Ты идёшь верным путём: волосы растут, визуал раз от раза все лучше лучше🥰 Желаю тебе достичь заветных 70 см А ещё я очень горжусь тобой, не стричь волосы год, а в планах 5 лет Это что то с чем то, первый раз вижу человека с такой силой воли, ты умничка
Так мило посмотрит и сердце растаяло !
Наверное, он и колдует по ночам, чтобы твои волосы побыстрее росли — белый маг (правда, длина супер быстро выросла — так красиво! ).
Так как Таня о ароматах на сайте не пишет никто, и этот погружает еще больше в уход за волосами, сразу хочется все попробовать. А сколько много экспериментов и схем ухода, всегда все посты читаю с большим интересом
спасибо за интервью, было приятно узнать много нового о Татьяне
Евгения, спасибо, что поделились своей историей! Сочувствую утрате любимца, это очень больно.
Если не секрет, про какой район СПб Вы писали с мягкой водой?
У Вас очень красивые волосы, пусть в новом году их состояние только улучшится, а выпадение обойдет стороной
Как про себя прочитала: ковид в феврале, увольнение в никуда и апатия.
Значит я не одна такая) Очень непривычное состояние конечно, меня прям напугало, что я так и останусь на всю жизнь в этой апатии На самом деле я даже благодарна ковиду, он помог мне принять решение, которое я очень долго не решалась принять сама Если бы еще волосы после него не выпадали, то было бы вообще отлично))
С последней стрижки прошло уже целых полтора года
Спасибо!
Мы жили в Юнтолово, там очень хорошая вода, но не во всех очередях я такое слышала.
Я бы тоже вступила в ваш круг волосяных шопоголиков) вот говорю себе, пора остановится, но нет, каждый месяц что-нибудь да куплю.
Не сомневаюсь, что цель в 70 сантиметров покорится
Наверное, он и колдует по ночам, чтобы твои волосы побыстрее росли — белый маг
спасибо за интервью, было приятно узнать много нового о Татьяне
Если не секрет, про какой район СПб Вы писали с мягкой водой?
У Вас очень красивые волосы, пусть в новом году их состояние только улучшится, а выпадение обойдет стороной
Значит я не одна такая) Очень непривычное состояние конечно, меня прям напугало, что я так и останусь на всю жизнь в этой апатии