avatar
Благодарю! bouquet я очень рада, что у меня это получается star2
avatar
smiley blush Хорошо, у твоего водопада тоже есть преданный поклонник kissing_heart
Вообще здорово, что пористые волосы имеют такие способности — быть локонами или прямыми, хоть и пушистыми)
Ага, трансформируются не плохо. Только, иногда не всегда туда, куда нужно хозяйке, но это уже другой вопрос smiley
avatar
Здорово!!! Покажи, пожалуйста, что получается) Очень интересно) Я обожаю холодные укладки — для пористых волос самое то)
Мне тоже нравятся холодные! smiley На браш не всегда удается красиво подкрутить. Как раз сейчас пишу марафонский пост — туда вставлю фото из повседневной жизни, как обычно ношу волосы (на выходных сфотографирую kissing_heart ). Последний месяц придумала и в целом довольна.
Мне очень понравились Машины локоны на свадьбу к подруге, помнишь? Так красиво! Я еще думала, как это возможно, ведь с кератином очень сложно накрутить волосы, а укладка вышла шикарная heart_eyes
У меня всегда были длинные волосы
Как здорово! heart_eyes
Да, наверное, правильный подход и система ухода делают свое дело! Про увлажнение согласна — у меня оно выпало и вот получила ломкость.
Очень рада за тебя — найти подход к кончикам — сложно! sunglasses muscle Спасибо, что поделилась своими лайфхаками kissing_heart
avatar
стараюсь улучшить качество и сделать волосы гуще, хотя бы с помощью ухода
Катюша, вам это прекрасно удается)
avatar
и тогда срез выглядит ещё лучше
Он идеальный!!!
средства из серии Шелкотерапия для меня идеальные
Шёлковые средства для шёлковые волосthumbsup Возьму на заметку)
avatar
Я в этом совершенно уверена heart100
avatar
Да, пока что придется оставить кудри в прошлом
Но ты имей ввиду, что у твоих кудряшек есть фанат) Вообще здорово, что пористые волосы имеют такие способности — быть локонами или прямыми, хоть и пушистыми)
avatar
Последнее время приспособилась накручивать волосы вокруг хвоста на резинку и аккуратно крабиком закреплять — получаются какие-никакие волны
Здорово!!! Покажи, пожалуйста, что получается) Очень интересно) Я обожаю холодные укладки — для пористых волос самое то)
Ирочка, скажи, а как тебе удалось отрастить такие длинные волосы?
У меня всегда были длинные волосыsee_no_evil Но такое хорошее качество именно в последнее время) Мне кажется, что это заслуга виесо и каарал) И я больше налегаю именно на увлажнее — наши пористые волосы очень быстро теряют влагу (услышала где-то, уж не знаю насколько это правда). А в последнее время (где-то полгода назад я ввела пре-пу силиконовыми масками (брелил нумеро) на регулярной основе), и мои кончики стали гораздо лучше — не сохнут и практически не секутся)
avatar
Дааа, Маша, согласна)Зимой не хочется заморачиваться с сушкой и мытьем.А летом иногда я с мокрой головой на улицу выходила,5минут-и волосы высохли.
avatar
Спасибо большое! relaxed
Дааа, я тоже не люблю выгоревшие волосы, тем более у тебя они светлее, эффект должен получиться ещё более выраженный thumbsup
avatar
Катя 🤗спасибо большое за приятные слова)
Интересны твои впечатления о линейке для обьема, люблю такие вещи в последнее время)
Когда шампунь плохо пенится-это действительно немного раздражает.
avatar
Спасибо relaxed fire он вышел действительно вкусным thumbsup
avatar
Да, пока что придется оставить кудри в прошлом. smiley
Последнее время приспособилась накручивать волосы вокруг хвоста на резинку и аккуратно крабиком закреплять — получаются какие-никакие волны smile
Интересно, почему так?
Она носила кудрявые волосы, а ей стригли ровно именно в распрямленном виде. Потом кудряшки лежали по-своему smiley
Ирочка, скажи, а как тебе удалось отрастить такие длинные волосы? Я восхищаюсь! heart_eyes sparkles
avatar
только сейчас справилась с ломкостью,
Леночка, это уже большая победа!!! Тогда жамканье тебе точно пока ни к чемуsee_no_evil
Моя мама кудряшкой была и всегда оставалась недовольна поле стрижки на мокрые волосы. В сухом виде ее прическа приобретала совершенно иные очертания
Интересно, почему так?
avatar
Спасибо за очередной лайфхак от Марии Нечаевойwinkthumbsup
avatar
Спасибо! smiley blush
Кератин да, оказался коварным — только сейчас справилась с ломкостью, но он уже натворил делов smile
Просто легчайшие волны)
Обожаю такой эффект, Ирочка! Всегда добиваюсь подобного heart_eyes
Кудри сушила естественным путем. Кстати, сейчас вспомнила, что какие-то средства больше подкручивали волосы, какие-то меньше satisfied Например, масло Орибэ и Керастаз золотое обладали распрямляющим эффектом sparkles
Кстати, да) Классический кудрявый метод подходит только, наверное, Лорен Месси
Ага, такие у нее кудри красивые! heart_eyes
У нас только-только начинают открываться подобные салоны. Моя мама кудряшкой была и всегда оставалась недовольна поле стрижки на мокрые волосы. В сухом виде ее прическа приобретала совершенно иные очертания smiley
avatar
Дааа, эффект меня очень радует, вот просто прямое попадание dart
avatar
Тут, наверное, не только заслуга маски, а в целом уход от Керастаз в комплексе распрямляет и выглаживает мои волосы прямо как утюжок или кератиновое выпрямление
Машенька, очень здорово, что тебе удалось так подобрать уход!!! Теперь я понимаю, откуда такая шумиха вокруг этого бренда)
avatar
Не говорите, Танюша) И сидит молчитspeak_no_evil Такой большой опыт пользования люксами!!! На сайте немного постов про такие бренды)
avatar
Ирочка, спасибо тебе большое!  Смущена!
Не смущайсяblush Кудряши твои прекрасны!!!
Плюс мои волосы подвержены большей ломкости сейчас из-за обилия восстанавливающего ухода в прошлом
Ох уж этот коварный кератин!
Но и у меня близко таких локонов не будетgrimacing Просто легчайшие волны) Как-нибудь тоже соберусь поКГМить) Но как представлю, какая там возняsee_no_evil Ты кстати свои кудри диффузором сушила или естественным путем?
Кудряшки на нашем сайте пишут много полезного про метод и у всех свой индивидуальный подход
Кстати, да) Классический кудрявый метод подходит только, наверное, Лорен Мессиjoy (надеюсь, правильно написала)