Катя, очень красиво фото, тебе удалось запечатлеть нежный весенний свет
но сейчас я направляю все силы на повышение густоты, важно не допустить чрезмерного выпадения, поэтому пытаюсь вводить новые средства для укрепления, но и про старичков любимых не забываю fire
Спасибо тебе, что поделилась своими любимчиками! Я много слышала про тоники Weleda для кожи головы Для меня эта тема очень актуальна сейчас. Я с интересом посмотрю, надеюсь, что найду в продаже! Такая удобная упаковка у второго средства! И такое привлекательно фото, так и манят баночки!
Многофункциональный уход это моё все, продукты которые направлены на что- то одно я стала редко применять, раз в 2 недели, для меня иногда и этого перебор, даже при солнечной погоде🙃
Согласна с тобой, тоже сейчас использую более многофункциональный маски. Кончикам очень нравится, они тогда не путаются. А вот если сделаю узконаправленную — могу не угадать, тогда возможна сухость или спутанность.
Мне так интересно с тобой рассуждать, сразу начинаю лучше разбираться в уходе. Конечно, мой главный враг — это выпадение, но там я понимаю откуда ноги растут и работаю с внутренними проблемами, а вот внешний вид, отсутствие ломкости и легкость расчесывания — это уход за волосами.
Спасибо тебе большое за добрые пожелания и колоссальную поддержку! Катя, все очень взаимно, желаю тебе удачи и успехов во всем! Мне очень нравится твой позитив, уверенность и настрой! Ты для меня большой пример и мотиватор!
Марина, Лена, Наташа, поздравляю вас от всей души с победой в марафоне!!!
Вы доказали, что благодаря упорству, постоянной работе над своим уходом и, конечно, любови к волосам, можно достигнуть великолепных результатов за достаточно короткий срок
Молодцы
Привет
А мне оооочень понравился цвет, который ты получила с Lady Henna. Как по мне, то оттенок очень многогранный.
Я присоединяюсь к мнению выше, тебе впринципе очень идет хна.
Вот перепита видишь я тоже побаиваюсь. мне сейчас все почти дает прилизанные волосы, а мне хочется объема, волосы после зимы очень поменялись sunglasses я даже кондиционеры соло начала применять, чего никогда в принципе не делала
Ого, когда потребности волос меняются это так непредсказуемо. И грустно немного, когда привычные рабочие схемы уже не работают… Зато интересно, можно по-новому взглянуть на уход.
Если всё утяжеляет, то аргановую сыворотку Vieso точно не надо.
Вот медовая не утяжеляет, она больше для увлажнения, питает тоже, но умеренно.
С иланг-иланг больше блеска и гладкости и питает тоже не сильно. 🥰
Буду ждать твой пост о таких помощниках tulip Уверенна, будет интересно
Большое тебе спасибо, очень приятно. очень хочу поделиться, надеюсь, у меня получится, а то времени совсем нет.
Каарал филлер (мне она очень раньше нравилась и я писала хвалебный пост) сейчас я изменила о ней мнение, мне почему- то она стала давать какие -то неопрятные сосульки, и вроде перепита нет, но волосы такие прилизанные, что хочется сразу пойти голову перемывать
У меня была отливашка маски Filler, я получила сухой веник с первого раза, второго раза не было. Не люблю такие маски, с которыми шаг влево, шаг вправо и можно убить волосы.
сразу думаю о аргановой маске, ведь масла скорее всего тоже могут дать такой эффект прилизанности, в общем я в раздумьях
Знаешь, на мой взгляд они вообще не похожи, Каарал Филлер и Ангел аргановая. После Ангела волосы объемные, мягкие и блестящие, если прогреть, то очень гладкие. Мне она ни разу не утяжеляла волосы. Увлажняет хорошо, питает тоже и защищает силиконом, чем больше держишь, тем больше кондиционирующие свойства проявляются, больше гладкости. Многофункциональная такая, без перекосов.
Это как с шампунями: есть те, которые начисто обезжиривают, вызывая дисбаланс кожи головы и сухость длины. но это не значит, что вообще все шампуни такие. С гелями то же самое
Ох, помню, пользовалась такими шампунями на омыленных маслах.
У этого «геля» даже консистенция нестандартная, не гелевая, интересная, жидкая, непрозрачная.
Дополнительный кондиционер (какое-либо отдельное средство) под него/поверх него я бы в твоём случае не применяла. Он сам по себе очень хорошо кондиционирует.
Спасибо огромное тебе за твоё видение и глубокий, подробный, интересный обзор с нестандартным подходом.
Гели Ice Curly прям очень заинтересовали.🤍
Спасибо Елена
Эффект понравился не плохая линейка, но не экономично как-то вышло, шампунь супер мягкий)
Я все хотела линейку для абсолютной красоты попробовать, поэтому и разочарована не много 🙃
Спасибо тебе, что поделилась своими любимчиками!
Согласна с тобой, тоже сейчас использую более многофункциональный маски. Кончикам очень нравится, они тогда не путаются.
Мне так интересно с тобой рассуждать, сразу начинаю лучше разбираться в уходе.
Спасибо тебе большое за добрые пожелания и колоссальную поддержку! Катя, все очень взаимно, желаю тебе удачи и успехов во всем!
Вы доказали, что благодаря упорству, постоянной работе над своим уходом и, конечно, любови к волосам, можно достигнуть великолепных результатов за достаточно короткий срок
Молодцы
А мне оооочень понравился цвет, который ты получила с Lady Henna.
Я присоединяюсь к мнению выше, тебе впринципе очень идет хна.
Ваш пример, труд и вклад в познания в области волос, другим наука )
Пойду перечитаю, что там Маре химичила, потому что мне теперь отращивание блонда ой как актуально?
Девочки, и вас также поздравляю!!!
Если всё утяжеляет, то аргановую сыворотку Vieso точно не надо.
Вот медовая не утяжеляет, она больше для увлажнения, питает тоже, но умеренно.
С иланг-иланг больше блеска и гладкости и питает тоже не сильно. 🥰
У меня была отливашка маски Filler, я получила сухой веник с первого раза, второго раза не было. Не люблю такие маски, с которыми шаг влево, шаг вправо и можно убить волосы.
Знаешь, на мой взгляд они вообще не похожи, Каарал Филлер и Ангел аргановая. После Ангела волосы объемные, мягкие и блестящие, если прогреть, то очень гладкие
У этого «геля» даже консистенция нестандартная, не гелевая, интересная, жидкая, непрозрачная.
Спасибо огромное тебе за твоё видение и глубокий, подробный, интересный обзор с нестандартным подходом
Гели Ice Curly прям очень заинтересовали.🤍
Эффект понравился не плохая линейка, но не экономично как-то вышло, шампунь супер мягкий)
Я все хотела линейку для абсолютной красоты попробовать, поэтому и разочарована не много 🙃