Таня! Красивая маска, красивая ты!
Обновление чувствуется по всем фронтам
Рада, что у тебя все меняется в жизни и вместе с этим и уход за волосами. Они какие-то другие, более свободные, но блеск и лоск — это твоя визитная карточка
Очень классная маска, впервые услышала об этой серии от Марины SMarina , сразу влюбилась. И теперь твой такой аппетитный и стильный пост!
Девочки, как я рада таким крутым продуктам
Пусть новый уход принесет только все самое лучшее в жизнь твоих волос
Ты знаешь, у меня эта маска есть в заначке и я уже еле еле сдерживаюсь, что бы ее не открыть Пока только нюхала, и аромат покорил))) я как раз из любителей Баккары, и у меня есть ее клон — Sensual Instinct. Но может помнишь, там история была от ненависти до любви))) и сейчас то обожаю, то бесит, носить не всегда могу. Мне кажется, что маска, как немного более деликатная версия, должна зайти. Но я пока хочу закончить хотя бы одну из открытых баночек и только потом приступить с этой вишневой красотке. Хотя… после твоего поста уже думаю отложить некоторые до зимы, а тогда вакантное место освободится
Очень-очень нравятся твои волосы на фото. И в полную длину и такое милое и кокетливое фото с лицом просто 🥰
А не является ли постепенное посветление цвета и то, что не тонируешь в более темный, постепенным переходом в блонд?
Мариночка, и волосы, и пост — просто восторг heart
Маришенька, спасибо большое!
У меня эта маска есть и я даже уже один раз опробовала ее (еще до твоего поста). Но на фоне очень муматошных событий в жизни за последие месяцы результат как-то не запомнился(но и негатива тоже не было).
Бывает, нужно срочно исправлять! Будет интересно послушать твое мнение, потому что я нашла очень мало отзывов, а она то классная! Как-то аж обидно, что такая суперская маска остается незамеченной)
не о Метал Детокс, которая у меня тоже есть и очень нравится.
Но посто о Метал Детокс я тоже очень-очень жду!!! После твоих постов всегда вновь появляется интерес и вдохновение в использовании даже тех средств, которые нравятся, но поднадоели и стали совсем рутинными (как маска Металл Детокс для меня. Шампунь и кондей из этой серии в любом случае мастхеви обязательны к применению)
Правда, мне со временем стал аромат чуть надоедать — слишком сладкий что ли оказался. Он очень приятный, но так долго держится в волосах, что спорит с парфюмом.
Я в этом году более лояльна к аромату этой серии, он уже не кажется слишком приторным и не бесит))) наоборот, радует 🥰
И, кстати, с ним отлично подружился Ангел пино-колада Для меня этот дуэт теперь — символ лета ⛱️ (эх, еще бы получить это настоящее ПЛЯЖНОЕ лето ). Но ты права, с другими парфюмами крем использовать совсем не могу — слишком яркий и стойкий аромат, конфликтует с парфюмом 🤷♀️
Мариночка, и волосы, и пост — просто восторг
Такое яркое, аппетитное и заманчивое описание, что просто невозможно остаться равнодушным
Видно, что тебе идеально подошла эта серия, причем не просто подошла, а влюбила в себя. И это чувствуется в каждой строчке поста!!! Ну а волосы на фото просто вау 🥰 Безумно завидую таким натуральным волнам и локонам, а у тебя еще и густота шикарная В общем поздравляю с обретением взаимной любви)))
У меня эта маска есть и я даже уже один раз опробовала ее (еще до твоего поста). Но на фоне очень муматошных событий в жизни за последие месяцы результат как-то не запомнился(но и негатива тоже не было). В общем теперь срочно-срочно хочу качественно ее затестить, причем с нанесением на сильно мокрые волосы.
Поняла) мне кажется, у вас в целом все хорошо с уходом. Будет некоторая «утряска», когда точно разберетесь, как и в каких ситуациях какое средство действует, чего не хватает.
А так — только время и терпение и все будет
Ранее был Ровента, вот он был более горячим даже на минимальной температуре.
Несмывашки использую обязательно, каждый день, просто не в виде масла, у меня крем Constant Delight, либо крем с бессмертником Angel Professional + спрей термозащитный от Ладор.
Расческа — тангл, каких либо укладок не делаю, просто сушу феном.
Катя пост просто огонь так много красивых фото волос и даже в локонах обожаю смотреть на такие гиф, воодушевляет Какие же шелковые, блестящие и густые волосы По фото очень хорошо видно, что уход от Виесо и ангел тебе отлично подходит и ты замечательно сочетаешь и комбинируешь продукты между собой мне понравился шампунь с лавандой, люблю я средства для жирной кожи головы, обычно они мне отлично подходят и последний крем от Ангел тоже интересный, мне нравится описанный от него результат и волосы после него выглядят чудесно
А вот термозащиту с маслами вижу впервые, здорово, что она тебе тоже понравилась, да и в принципе сильно не разочаровала не одна из покупок
Здорово, что локоны с кремом держаться дольше, я очень рада, что тебе подошёл мой способ
Добрый день!
У вас просто потрясающий цвет волос! И весьма редкий!
И если честно, не выглядят у вас волосы как «три волосины», вы слишком строги к себе. На кончиках — да, но это следствие филировок и, возможно, ломкости волос. Но это поправимое дело)
Что мне не хватило для информации — а какой у вас фен, расчески? Как именно вы сушите волосы, делаете ли укладки?
Если вы сушите волосы каждый день, то качество фена — это очень важно. Я не адепт супер-дорогих фенов (хотя у меня как раз такие, но все дареное ), можно найти качественный за достаточно разумные деньги. Но качественный фен как раз отличают материалы и точность регулировки температуры. Даже на низких температурах плохие фены могут выдавать куда более высокую температуру, чем мы думаем. Материалы (это я сейчас про расчески при сушке — браши и т.п.) — это распределение жара по поверхности. Недорогие материалы — это плохое распределение, что означает перегрев части волос.
И еще — что у вас выполняет роль термозащиты? По вашим средстам я не очень понимаю.
Вы пишите в комментариях, что на день масло вам не зашно — а почему? Просто днем волосы получают достаточно много повреждений (трение о плечи, прически, лямки сумок, одежду и т.п.), поэтому лично я «за» несмывашки на день. Если тяжеловато и вам сбивает в сосульки волосы — имеет смысл поискать более легкое средство, такие существуют — поверьте))
Удобно аккуратненько промывать длину (да, я не верю в магию стекающей воды).
Вот здесь я с Вами полностью согласна, тк всегда тоже её промываю
Всё проверяю опытным путём и заметила, что волосы от мытья длины чувствуют себя только лучше. Тем более, волосами можно куда-нибудь залезть, собираем городскую пыль и тд — не очень понимаю, как всё это можно хорошо смыть исключительно пенкой.
по тексту видно твою любовь к этой красной баночке.
Любовь не то слово! Она превзошла все ожидания, как тут не сойти с ума от такой шелковистости. 🥰
мне со временем стал аромат чуть надоедать — слишком сладкий что ли оказался. Он очень приятный, но так долго держится в волосах, что спорит с парфюмом.
Я любитель таких сладких, компотных ароматов, так что мне это на руку.🤗
Но маску Кюрл экспрешен (аромат) не перебить ничем))
Точно, но я в восторге от него! Даже удивилась, как кому-то он может не нравится) Это ж вкуснотень такая!
Только я волосы не окрашиваю, они такого цвета от природы)
Ух ты!!! Извините тогда!!! Очень редкий цвет для натуральных волос — берегите его
А что бы вы могли посоветовать для восстановления?
Честно говоря, сама в поисках восстанавливающих масок для подкручивания завитка) Из того, что пробовала, очень классной была мараес старой версии) Инсайт дэмедж как альтернатива, альфапарф зелёная очень классная в использовании, но сделала мои волосы безвольными и мягкими
Корейские средства я тоже не особо жалую — мне не очень подходят) Каарал и ангел действуют более деликатно. А так всё очень индивидуально, конечно) Надо пробовать)
На бессульфатники я перешла пол года назад, до этого к своему стыду даже не знала о их существовании Но голову все равно мыла каждый день, сейчас по моим ощущениям кожа даже меньше жирниться стала, но возможно это заслуга пилинга.
А вот с натуральными маслами у меня как-то совсем ничего не получилось, возможно что-то не правильно делала, но результат не радовал
Обновление чувствуется по всем фронтам
Рада, что у тебя все меняется в жизни и вместе с этим и уход за волосами.
Очень классная маска, впервые услышала об этой серии от Марины SMarina , сразу влюбилась.
Девочки, как я рада таким крутым продуктам
Пусть новый уход принесет только все самое лучшее в жизнь твоих волос
Ты знаешь, у меня эта маска есть в заначке и я уже еле еле сдерживаюсь, что бы ее не открыть
Очень-очень нравятся твои волосы на фото. И в полную длину и такое милое и кокетливое фото с лицом
А не является ли постепенное посветление цвета и то, что не тонируешь в более темный, постепенным переходом в блонд?
Бывает, нужно срочно исправлять! Будет интересно послушать твое мнение, потому что я нашла очень мало отзывов, а она то классная! Как-то аж обидно, что такая суперская маска остается незамеченной)
И, кстати, с ним отлично подружился Ангел пино-колада
Такое яркое, аппетитное и заманчивое описание, что просто невозможно остаться равнодушным
Видно, что тебе идеально подошла эта серия, причем не просто подошла, а влюбила в себя. И это чувствуется в каждой строчке поста!!! Ну а волосы на фото просто вау 🥰 Безумно завидую таким натуральным волнам и локонам, а у тебя еще и густота шикарная
У меня эта маска есть и я даже уже один раз опробовала ее (еще до твоего поста). Но на фоне очень муматошных событий в жизни за последие месяцы результат как-то не запомнился(но и негатива тоже не было). В общем теперь срочно-срочно хочу качественно ее затестить, причем с нанесением на сильно мокрые волосы.
Буду стараться, это оказалось очень интересно все)
А так — только время и терпение и все будет
Фен у меня вот такой:
Ранее был Ровента, вот он был более горячим даже на минимальной температуре.
Несмывашки использую обязательно, каждый день, просто не в виде масла, у меня крем Constant Delight, либо крем с бессмертником Angel Professional + спрей термозащитный от Ладор.
Расческа — тангл, каких либо укладок не делаю, просто сушу феном.
А вот термозащиту с маслами вижу впервые, здорово, что она тебе тоже понравилась, да и в принципе сильно не разочаровала не одна из покупок
Здорово, что локоны с кремом держаться дольше, я очень рада, что тебе подошёл мой способ
У вас просто потрясающий цвет волос! И весьма редкий!
И если честно, не выглядят у вас волосы как «три волосины», вы слишком строги к себе. На кончиках — да, но это следствие филировок и, возможно, ломкости волос. Но это поправимое дело)
Что мне не хватило для информации — а какой у вас фен, расчески? Как именно вы сушите волосы, делаете ли укладки?
Если вы сушите волосы каждый день, то качество фена — это очень важно. Я не адепт супер-дорогих фенов (хотя у меня как раз такие, но все дареное
И еще — что у вас выполняет роль термозащиты? По вашим средстам я не очень понимаю.
Вы пишите в комментариях, что на день масло вам не зашно — а почему? Просто днем волосы получают достаточно много повреждений (трение о плечи, прически, лямки сумок, одежду и т.п.), поэтому лично я «за» несмывашки на день. Если тяжеловато и вам сбивает в сосульки волосы — имеет смысл поискать более легкое средство, такие существуют — поверьте))
Любовь не то слово!
Я любитель таких сладких, компотных ароматов, так что мне это на руку.🤗
Честно говоря, сама в поисках восстанавливающих масок для подкручивания завитка) Из того, что пробовала, очень классной была мараес старой версии) Инсайт дэмедж как альтернатива, альфапарф зелёная очень классная в использовании, но сделала мои волосы безвольными и мягкими
Корейские средства я тоже не особо жалую — мне не очень подходят) Каарал и ангел действуют более деликатно. А так всё очень индивидуально, конечно) Надо пробовать)
На Insight да, я и сама посматриваю — думаю что обязательно попробую)
А вот с натуральными маслами у меня как-то совсем ничего не получилось, возможно что-то не правильно делала, но результат не радовал
Наш человек — сразу большой объем)))