Я люблю Сесу и она тоже уже второй год со мной постоянно. Хашми я купила сразу две бутылки впрок, к той которая была куплена раньше — вот наоборот его действие понравилось очень.
Это точно, плюс мне это правда лучше всего сократило ломкость, ну насколько это возможно, и теперь мои волосы, которые были просто везде, меня не бесят.
Нужно и мне задуматься над стимуляцией, никогда раньше этого не делала…
Если у тебя стоит цель по быстрее отрастить волосы, то это реально работает. Я прям рада, что сама это проверила и знаю теперь рост волос разогнать можно.
Наташа, спасибо большое
Да, теперь без лишних банок и дыхатт стало легче и места на полках больше. А то я люблю всего накупить, а потом чахнуть над покупками
Тоже заинтересовал холодный ботокс, ты его абсолютно «холодным» способом делала, или с применением термо средств? Эффект не впечатлил почему?
Делала по инструкции с применением термошапки. Не понравилась тем, что долго и визуал не дотянул то Тераписта. Видимо моим волосам такой уход оказался легким, не знаю. У меня в планах прям подробный пост и надеюсь, что скоро найду на него силы.
Ольга, спасибо большое за комплименты. Правда сейчас у меня все таки не лучшее время в плане качества волос. До этого волосы были заметно гущеНо ничего, я думаю, что при желании этого можно будет добиться. Ведь как то раз уже же получилось так отрастить волосы.
мои волосы полетели веером вокруг меня. Это был треш, надо было видеть мои и ее глаза)) такими сожжеными, мои волосы не были никогда
Ох, такая страшная ситуация. Очень жаль, что у вас так сложилось. И да, мастер видимо сильно накосячила и с оксидом и с временем выдержки. Час для пудры это очень и очень много. Я надеюсь, что у вас получится восстановить волосы в ближайшее время
Кокос вообще разных производителей по разному пахнет, оттенки. Я не фанат запаха кокоса кстати, мне он нейтрален. У Барака кокосовое масло хорошее кстати и это чувствуется когда их маслом с амлой, хной и пажитником пользуешься. У меня было бутылки 3 их. Хашми всего 1 много лет назад, я до сих пор помню ее запах, но мне она не понравилась по действию. А Сеса со мной всегда уже лет 10.
Наташа, какой интересный пост🤗
Я как то раз попробовала нанести кокосовое масло на ночь, это была первая и последняя проба пера. Мне масло безумно высушило волосы, а эффекта гладкости не было. Да и в целом, я как то не очень жалую масла, возможно порошковой длине они не подходят🤔.
Да, у каждого своё восприятие. Мне вот запах кокосового масла кажется неприятным. Хотя, многим нравится. А некоторые тоники для укрепления волос я вообще не могу из за запаха применять — резкие и навязчивые запахи, которые остаются и чувствуются — мне мешают! Масла же пахнут, хоть и интенсивно, но мягко как то — обволакивающе, приятно и тепло. Мне нравится.
Как обычно ольфакторно каждый свое слышит. Я просто указала направление ароматов. Потому как Барака немного отличается от них. Я вот например Бараку нежным не могу назвать, он тоже интенсивный. Они все такие у них. Просто кто не переносит, тому конечно невозможно таким пользоваться.
Наташа, ты в любом случае на ПВЗ услышишь масло, оно там хоть и горлышко фольгой закрыто, но все равно его слышно.
О, нет — у Сеса запах особо ядрёный. Хашми по сравнению с ним намного мягче — мне он нравится. Сеса тоже нравится, но он интенсивнее намного, чем Хашми. Сеса в зимнее время хорошо заходит — запах «тёплый» и успокаивающий — мне с ним спится хорошо. Хашми летом нравится, Сесу летом я не могу наносить на ночь — мешает. А больше всего мне понравился запах Бараки — мягкий и нежный — лёгкий такой, хоть и с ноткой пажитника, который я не люблю. Но тут он хорошо раскрывается и смешивается с другими запахами — как берёзовые почки пахнет мне.
P.S. Я подстриглась, совсем скоро покажу результат
Очень интересно! С нетерпением буду ждать. Думаю тебе стало легче, оставить со срезанным много неприятных ассоциаций и воспоминаний, стрижка это еще психологическое облегчение.
Поздравляю, что удалось разобраться со стимулированием роста! Такими темпами ты быстро достигнешь желаемой длины (хоть это и правда, не главное). Желаю добиться еще и впечатляющей густоты
Ой, точно, как я забыла упоминуть CHI. Один Silk Infusion чего стоит! Еще очень нравится Argan Oil. Там такое интересное сочетание востока и нежности! 🥰
Очень нравится шампунь Виесо кипарис, мне напоминает мужской парфюм. Как-то долго я раздумывала покупать гидру или нет и все-таки решилась. Нанесла и пока мылась поняла, что хочу срочно смыть. Волосы были еще мокрые, пошла к мужу и спрашиваю: " пахнет псинкой"? На что ответил, да, апельсинкой, но похоже чем-то еще. До сих пор вспоминаем и ржем, когда я с маской на голове и все время подначивает-апельсинка?))
Сейчас вам пришлю в личку, там 100% оригиналы
Это точно, плюс мне это правда лучше всего сократило ломкость, ну насколько это возможно, и теперь мои волосы, которые были просто везде, меня не бесят
Если у тебя стоит цель по быстрее отрастить волосы, то это реально работает. Я прям рада, что сама это проверила и знаю теперь рост волос разогнать можно
Да, теперь без лишних банок и дыхатт стало легче и места на полках больше
Делала по инструкции с применением термошапки. Не понравилась тем, что долго и визуал не дотянул то Тераписта
Я очень жду твои итоги марафона, уж очень интересно как он прошел у тебя
Я над этим работаю, честно
Я раздала много всего и теперь есть место доя новых баночек и я очень этому рада
Ох, такая страшная ситуация
Я как то раз попробовала нанести кокосовое масло на ночь, это была первая и последняя проба пера
Наташа, ты в любом случае на ПВЗ услышишь масло, оно там хоть и горлышко фольгой закрыто, но все равно его слышно.
Поздравляю, что удалось разобраться со стимулированием роста! Такими темпами ты быстро достигнешь желаемой длины (хоть это и правда, не главное). Желаю добиться еще и впечатляющей густоты