avatar
Кристина rose, fist!
Буду стараться, спасибо!
Надеюсь это не мой генетический максимум wink
avatar
Мне репейное с красным перцем очень хорошо стимулирует
В свое время активно использовала «Жгучий перец» ДНЦ — жжег знатно и стимулировал хорошо, но это теперь до холодов, потому что доже Joylero не очень комфортно оказалось использовать в жару.
Спасибо за отзыв, Регина rose
avatar
Ирочка, благодарю pray heartpulse
Жду твоего итогового поста kissing_heart hibiscus
avatar
Симочка, благодарю tulip relaxed И тебя, мы все молодцы muscle wink
avatar
Марина, чудесное окрашивание у тебя получилось! heart_eyes главное, тон ровный, а цвет насыщенный, глубокий! lips и в правду захотелось chocolate_bar горького шоколада stuck_out_tongue Шикарный результат и волосы блестят красиво! heart_eyes two_hearts
avatar
Наташенька, поздравляю с окончанием марафона! kissing_heartheart
Обновленный срез выглядит замечательно! ok_hand100 Всего несколько сантиметров, а сколько пользы! heart_eyes Красота!
Желаю тебе дальнейших успехов! kissing_heart⚘ Волосы выглядят бесподобно! 🥰
avatar
Мария, большое спасибо за комплименты! sparkles kiss и тебя поздравляю с завершением марафона heartsparkles
avatar
Сима, поздравляю с завершением марафона!
Цвет великолепный, огненный и с таким шикарным блеском thumbsup
Желаю удачи в следующем марафоне tulip
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! hibiscus
Любуюсь на обновлённые кончики на фото и представляю это прекрасное чувство лёгкости после стрижки relaxed
Желаю, чтобы срез оставался таким красивым как можно дольше.
avatar
Какие у тебя красивые волосы! Вот сижу, любуюсь гладью темного, атласного шёлка! heart_eyes хорошие тех.характеристики:
Исходные данные:

Прямые и тонкие.
Длина 80 см.
Объём хвоста — 8 см.
Окрашены травами (хна и басма).
желаю добиться желанных 9 см. thumbsup pray
avatar
Марина, спасибо за такой хороший пост thumbsup Волосы выглядят изумительно! thumbsup
Филип Кинслей очень и очень люблю, вот уже несколько лет хочу основательно заказать и повторить уход ( я много чего пробовала, всё очень нравится). Но, вечно, что то другое под руку попадает.
Swimcap увы не пробовала, потому что в бассейн не ходок, а если всякие спа (каюсь) наношу масло леонор грейл, маску от давинес (которая в саше и наноситься ДО), раньше эластисайдер от ФК. В бассейнах волосы не мочу.
На море плавать люблю, тут отрываюсь по полной. Этим летом от солёной воды волосы защищала двухфазным спреем от Керастаз из солнцезащитной линейки.
avatar
Спасибо, Леночка! heartsparkles Взаимно rose
avatar
Сима, поздравляю с успешным окончанием марафонаkissing_heart
Волосы выглядят отлично, прирост шикарныйfire. А блеск просто вауheart_eyes
avatar
Наташечка, какой у тебя нежный, летний пост cherry_blossom
Масло я тоже всегда наношу на ладони и хорошо разогреваю, мне о таком способе нанесения лет 8 назад мастер рассказала, но мне всегда кажется, что я сильно растираюsweat_smile.
И масло желе я тоже пробовала как ночной уход. Но так как я не очень люблю локоны от косы, мне средство не очень понравилось, ведь память укладки нереальная у него.
avatar
Кристина, волосы как никогда восхитительные и именно текучие sparkles sparkling_heart Обожаю этот эффект и всегда стремлюсь к нему.
Спасибо, мне очень приятно.
Рефу позволить себе в качестве подарка себе на ДР (не Дайсон, так хоть расчесочку joy )
эх, я тоже хочу дайсон, особенно после того как родственица дала на пробу свой. Мой филипс теперь мне кажется дряхлым и заржавевшем, из прошлого столетия.
Рефа действительно красавицу, если все таки купишь, было бы любопытно узнать понравиться ли она тебе.
Но при этом мне не очень нравится, как она приглаживает мне корни (та же беда и с ионной Broun, кстати
Мне ни рефа, ни ду боа макушку не слизывала. А вот браун был грешен.
Я попробовала с Seduce, но даже если волосы тщательно расчесаны, то после нанесения и вспенивания (аккуратного!) шампуня, когда я начинаю расчесывать у меня волосы собираются моментально сложные места и прочесывание занимает довольно много времени (несколько минут),
У меня нет седуче, моя икемото очень мягкая ( излишне), но у меня тоже такое было.
Причины:
  • Может не подходить шампунь,
  • При нанесении шампуня волосы были смещены.

Попробуй просто прислонять расческу и раскачивать скальп, потом переставлять на др. участок.
Либо, прочесывать помогая струей воды.

И ещё, хочу уточнить, всю длину прочесывать не надо. Голова (где то до уха) отдельно, длина уже с маской отдельно. И да, по времени дольше, но как бы шампунь обычно советуют выдержать несколько минут, так что у себя негативных последствий не наблюдаю.
avatar
Саша, спасибо огромнейшее! heart_eyes kissing_heart
Все слова в самое сердечко cupid
Посту быть, обещаю joy
Цвет, длина, вообще все походу — это заслуга трав seedling
Классно, что тебе тоже Матрикс подходит! Было бы интересно почитать, у них там еще новинка вышла с авокадо, может попробую…
У меня есть два вида ампул от Диксон: Ristrutturante Structure fort, понахапала от жадности, результат мягко говоря не впечатлил, даже потом пыталась поштучно продавать, но быстро надоело возиться, теперь раз в сто лет делаю.
Вот самый приличный результат получился как раз для поста, после закрытия маской, хотя менеджер говорил, что не нужно потом наносить маску/бальзам neutral_face
Мне раньше нравились маски с номерами у Диксон, там есть с арганой, маточным молочком, еще с чем-то, был хороший результат, но это было так давно sweat_smile
Расческа просто пушка! Каждый раз, когда ее беру посылаю тебе лучи благодарности yellow_heart
avatar
Спасибо, Мариночка heart
Жду твоих успехов в уходе за волосами, как всегда!ok_handpoint_up
avatar
С должным уходом, блонд — это безумно красиво heart_eyes
avatar
Симочка, ты такая умница! 🤗heart
Я поздравляю тебя с окончанием марафона! Он, правда, выдался удачным. У тебя отличные результаты, ты справилась! ok_hand100 Травы отлично тебе подходят! Я в них совсем не разбираюсь, но всегда с любопытством читаю о таком уходе!
Желаю дальнейших успехов! Очень за тебя рада! kissing_heart
avatar
Волосы класс! heart_eyes Поздравляю с успешным завершением марафона! hibiscus

Ну и немного про стимуляцию: масла не очень меня впечатлили, для укрепления — да, да, но именно для роста — нужно искать что-то более эффективное.

Мне репейное с красным перцем очень хорошо стимулирует. Наверное лучше всех из масел. Раз в неделю на корни часа на два. Это если нужно именно масло для стимуляции