avatar
«Маникюр для волос» — это дословный перевод с этикеток косметических средств, которые появились несколько лет назад в Южной Корее. Сейчас еще попадаются упоминания, что в Японии такие средства есть.

Изначально это был специальный уход, как смываемый, так и несмываемый, задача которого была в придании блеска, лоска и ухоженности волосам. Ламинирование еще тоже могут называть «Маникюром для волос», как процедуру, направленную на улучшение визуала. Сейчас уже красители есть с достаточно большой палитрой, а на упаковке пишут «Hair Manicure».

Hair Manicure

Пример бренда Zab:

Zab Kerafix
avatar
Девочки, поздравляю с победой)))Вы красотки heart_eyes
avatar
Наташенька, heart_eyes какой прекрасный пост)
Многие нюансы взяла себе на заметку. Все как всегда, красиво, подробно и эстетично heart_eyes
Мне тже понравилось сыворотки Виесо использовать как ночной уход, благодаря тебе эту идею применила heart
avatar
kissing_heart heart
avatar
Ура, ура! dancer Твоя стабильность вселяет в меня спокойствие heart_eyes_cat kissing_cat Буду ждать пост!
avatar
Удачного марафона! Желаю, чтобы он прошёл легко и принёс шикарный результат. Волосы очень красивые и с кудрями, и разглаженные fire heart
avatar
Спасибо, Ирина kissing_heart Расход как у профессиональной косметики. С Lebel не знакома. Не могу сравнить. В моем случае шампуня уходит 1 ч.л.
avatar
Конечно, обязательно heart_eyes muscle
avatar
Спасибо большое tulip но почему мечта? У Вас тоже красивый и густой срез! blossom
avatar
Спасибо, Эля! purple_heart Ты же будешь участвовать?
avatar
Красивый оттенок получился, настоящий шоколад chocolate_bar
Волосы очень сильно блестят после тонирования и пышут здоровьем, а оттенок получился равномерный. wink
Спасибо, что рассказала об этом средстве, я тоже как-то думала о нем, но смущает красноватый подтон, но это шоколад, потому неудивительно.
Жаль, что кофе там тоже не сильно темный)
avatar
Спасибо, мне очень приятно blush
В марафоне конечно участвую, сейчас как раз собираюсь пофоткать баночки, пока солнце не ушло в закат smile sunny
avatar
Настя, очень рада вашему/твоему? первому посту))) Волосы очень красивые, почему ты так долго их скрывала от нас? heart_eyes
Ничего не пробовала из Диксон, но теперь хочется)))Эффект на твоих волосах очень классный thumbsup На гиф вообще залипла)))Обязательно пиши еще.
avatar
Спасибо pray за ответ tuliptuliptulip
avatar
Мне очень приятно, что Вам нравится то, что я делаю blush Спасибо Вам за отклик)
avatar
Спасибо!!! а вы участвуете? Я как раз вдохновилась Вашим постом про год без стрижки haircut🏽‍♀️ держусь покаeyes🙂
avatar
Так приятно blush Спасибо yellow_heart
avatar
Спасибо большое 🫶 Если волосы лезут сильнее обычного, я бы не стимулировала быстрый рост волос. В косметическом плане хорошие отзывы на лосьон Kaaral K05.
avatar
Большое спасибо! И Вам тоже удачного марафона🥰
avatar
Марина, было очень интересно прочитать, про такое необычное средство!
Волосы супер, совершенно не пострадали.выглядят шикарно heart_eyes