А мне так понравился цвет на первом фото… такое редкое гармоничное сочетание темно-русого и блонда — очень красиво…
Ко всему сказанному я бы добавила хорошую термозащиту и маску до мытья, а также нашу знаменитую схему: увлажнение-питание-восстановление
Ох, я тоже на распутье закрасить осветленные волосы ) только вот думаю в свой, баклажан или бургунди ) очень сложный выбор ))) желаю вам добиться желаемого качества волос и длины )
Сашенька, на твои волосы, как на огонь, можно любоваться бесконечно)
Спасибо, что раскрыла свои «секретики» идеального окрашивания в рыжий)
Тонику я сама вспоминаю нежной любовью — у неё и правда ни с чем не сравнимый аромат и прекрасные уходовые свойства) Не помню, чтобы она мне сушила волосы, могу предположить, что такой эффект возможен на обесцвеченных волосах🤔
P.S. Твой натуральный цвет мне тоже безумно импонирует, но в рыжем ты невероятно яркая, дерзкая и запоминающаяся🧡
У меня тоже наконец появились эти неуловимые шпильки
Ура! Какие впечатления у тебя от этих шпилек, держат твои волосы? Как жалко, что сломалась скорее всего, после починки она уже не будет столь же функциональной. Но будем надеяться в магазин всё же завезут наборчики? и в нужном цвете)) я бы предпочла бежевый или черный
мне кажется, Instyle идеально слямзили форму
Оригинал невероятно дорогой, да простит создательница этих чудесных шпилек… Есть обзоры, где девушки сравнивают обе шпильки и они идентичны.
Invisibobble Waver, который ты отмечала в посте, мне вообще ничего не держат!
А я свои все сломала… С тонких прядей сползает, взять потолще — сломала. Обидно, что набор недешёвый, у меня они одноразовые получились. Говорят, в FixPrice и эти аналоги появились, но больше не хочу такую форму заколок.
обычные маленькие Noname крабики
С моей мальвинки такие сползают, или я как-то неправильно закрепляю надо, наверное, другой размер прикупить вообще крабики очень хорошая заколка, у меня много разных и все любимые
Спиральные шпильки я вообще не понимаю, как использовать
Они только для пучка, нужно вкручивать их внутрь массы волос. Держат очень хорошо, незаметны в причёске. Но они металлические, и при неудачном креплении могут тянуть волосы и даже выдирать их. А вытаскивать сущее мучение, эти шарики на кончиках всё цепляют…
Ты будто русалочка Ариэль
Благодарю за комплименты, мне очень приятно! сравнение с русалочкой в самое
Ох, за эти сладенькие ножки можно всё отдать Желаю поскорее справиться с послеродовым выпадением — меня в своё время оно тоже не обошло стороной (и это бы кошмар- волосы выпадали просто в огромных количествах), но тогда я не знала об этом сайте и ничего не делала, и всё как-то само собой прошло)
Вам желаю поскорее с ним расправиться — к тому помощники у вас, что надо (бесцветную хну я тоже не поняла на своих волосах — вместо ламинирования стог сена🤦♀️)
Ирочка, какой глубокий у тебя стал цвет волос на травах! Я восхищена! А кудри, боже мой, какие ангельские кудри! После схемы №3 завиток особенно чудесный, и пышность нереальная, волос будто в два раза больше! Я засмотрелась КГМ очень тебе к лицу!
Спасибо за такой содержательный пост, я обожаю читать про схемы К сожалению, сейчас ни одну из них я не смогу повторить, у меня нет многих продуктов. Но если вдруг появятся, я знаю, куда обратиться
Машенька, спасибо за такой информативный пост! У меня тоже наконец появились эти неуловимые шпильки (сердечно благодарю Настеньку AnastasiaKis ) в чудесном темно-коричневом оттенке и теперь, благодаря тебе и твоим видео-инструкциям, я смогу закреплять ими что-то серьезнее пучка Правда, вчера я умудрилась сломать одну штучку Как раз одна зашла на другую, а я продолжила вставлять её глубже в волосы… Но мне обещали её починить. Надеюсь, удастся А еще я теперь хочу шпильки в этом невероятном небесном оттенке Может, и ко мне в город их когда-нибудь завезут..)
У меня тоже нет оригинальных шпилек, но мне кажется, Instyle идеально слямзили форму, и как итог сделали полную копию FF А переплачивать за саму идею я не хочу, тут уж можете называть меня как угодно х)
Invisibobble Waver, который ты отмечала в посте, мне вообще ничего не держат! Более того, могут оставлять после себя некрасивый залом. Так и не смогла их приспособить ни под что. Лежат, пылятся. А вот обычные маленькие Noname крабики у меня в ходу как ничто другое. Закреплять ими наверху передние пряди просто шикарно Спиральные шпильки я вообще не понимаю, как использовать
P.S. волосы, как всегда, просто шикарны Такие блестящие и воздушные. Ты будто русалочка Ариэль
Спасибо за поздравление А разве афрокосички не будут вытягивать ослабленный волос? Да и как-то страшно, когда потом все это разом выпадет при расплетании.
Сашенька, потрясающий цвет! Очень ухоженные волосы — какой грамотный и осознанный уход — огромный труд и знания! Ты умница! Я тоже хочу перейти на рыжую сторону но не могу окрашивать хим красителями, буду пробовать травами. Спасибо тебе за твой пост!
Ко всему сказанному я бы добавила хорошую термозащиту и маску до мытья, а также нашу знаменитую схему: увлажнение-питание-восстановление
Спасибо, что раскрыла свои «секретики» идеального окрашивания в рыжий)
Тонику я сама вспоминаю нежной любовью — у неё и правда ни с чем не сравнимый аромат и прекрасные уходовые свойства) Не помню, чтобы она мне сушила волосы, могу предположить, что такой эффект возможен на обесцвеченных волосах🤔
P.S. Твой натуральный цвет мне тоже безумно импонирует, но в рыжем ты невероятно яркая, дерзкая и запоминающаяся🧡
Оригинал невероятно дорогой, да простит создательница этих чудесных шпилек… Есть обзоры, где девушки сравнивают обе шпильки и они идентичны. А я свои все сломала… С тонких прядей сползает, взять потолще — сломала. Обидно, что набор недешёвый, у меня они одноразовые получились. Говорят, в FixPrice и эти аналоги появились, но больше не хочу такую форму заколок.
С моей мальвинки такие сползают, или я как-то неправильно закрепляю
Благодарю за комплименты, мне очень приятно!
Может мы что-то неправильно делаем? А возможно просто не наше средство.
Стоит теперь эта хна в тумбочке, и выкинуть жалко, и пользоваться не хочется.
Надо пробовать, и всё обязательно получится! Причёски несложные
Вам желаю поскорее с ним расправиться — к тому помощники у вас, что надо (бесцветную хну я тоже не поняла на своих волосах — вместо ламинирования стог сена🤦♀️)
Спасибо за такой содержательный пост, я обожаю читать про схемы
Мне аромат не зашёл, ощущение будто я пахну чахохбили
Я так поняла, что за эффект ламинирования и уплотнения волос хвалят лавсонию, которая цветная хна. А нанести зизифус по длине я бы не рискнула.
О, надо взять на заметку подобный способ мотивации
У меня тоже нет оригинальных шпилек, но мне кажется, Instyle идеально слямзили форму, и как итог сделали полную копию FF
Invisibobble Waver, который ты отмечала в посте, мне вообще ничего не держат! Более того, могут оставлять после себя некрасивый залом. Так и не смогла их приспособить ни под что. Лежат, пылятся. А вот обычные маленькие Noname крабики у меня в ходу как ничто другое. Закреплять ими наверху передние пряди просто шикарно
P.S. волосы, как всегда, просто шикарны
Странно. Сейчас сравнила цены у себя в городе, Виши на 200 р. дороже.