avatar
Настенька, я тоже очень люблю Лореаль и в восторге от их новинок! heartpulse Очень хочу попробовать Metal Detox и питательную серию. А так, ты знаешь про мою безоговорочную любовь к бордовой серии.🥰
Я поздравляю тебя с новинками! Все баночки безумно привлекательны и отлично тебе подходят!
Я очень рада, что ты опубликовала пост! Такие роскошные волосы, обязательно нужно показывать.heart Я просто влюблена в них! 🥰kiss
avatar
Какие волосы красивые!heart_eyesЯ тоже только недавно впервые попробовала продукт от лореаль, уж очень тут соблазнительные отзовы тут были про маску для кудрявых волос-купила версию rich и я в восторге от нее))
avatar
Я бы Вам посоветовала медицинскую серию, если Вы пишете, что часто есть шелушения типа time to grow, особенно их пилинг, или Vichy. Твердые шампуни мне кажется сушат длину.Ну и маски Вам нужны, конечно -как без них)))плойку бы отложить куда-нибудь подальше🙂и все сразу станет лучше))
avatar
Очень интересно! Буду иметь в виду. Когда нибудь и у меня такие средства будут(у моих волос). Пока всю информацию впитываю, как губка. Спасибо.
avatar
Спасибо за пост! hibiscus
Волосы нереально густые и красивые, а я теперь хочу и крем и масло
avatar
Поняла grin
avatar
Спасибки! Очень ценю такие советы! Все беру на заметку! И от этого очень хочется двигаться дальше!
avatar
Там два сульфата до него, ищу безсульфатный(
avatar
Очень рада, что пост заинтересовал.
Силиконов в составах средств и правда достаточно, что меня изначально всегда отпугивало. Но прямым волосам без силиконов никуда.
avatar
Настенька, какие красивые волосы!!! Я хоть и не в секте поклонников Л'Ореаль (хотя не скрою, что серия Pro longer оставила очень благоприятные впечатления — спасибо Наташеньке Serenada ), так как там одни сплошные силиконы, которые я сейчас хочу минимизировать, но почитать было очень интересно)
avatar
Как здорово, что все понравилось!
Какие ж лореаль молодцы, что придумывают новые серии и такие удачные.
avatar
Это очень интересная новинка, у меня тоже в вишлисте.
avatar
после детокс серии, которая очень понравилась, я купила Absolut Repair Molecular (шампунь и пре-шампунь) и малиновую маску rich, от которой в полном восторге. Несмывашки их пока не брала-зависла на олакплексе.
avatar
Ирина, как похорошели ваши волосы! heart_eyes
Мне кажется, что вы успешно знакомитесь со своими волосами и плавно выстраиваете уход heart Увидела у вас знакомые баночки Эльсев, сразу вспомнила про красную линейку бренда Color Vive вот она прямо очень хороша и знаю, что наши девочки хвалили их серию с гиалуроновой кислотой (маску) — можете посмотреть в эту сторону relaxed
В плане несмывашек я за проф, достаточно даже одного крема, чтобы увидеть разницу (L'Oréal Professionnel, Kérastase). Так как они идут в больших тюбиках и еще достаточно экономичны, то хватает их надолго и вложение получается выгодное (в среднем хватает на год, а то и больше, я потом свои тюбики разрезаю и еще месяц ипользую).
Всего вам самого хорошо, красивых волос, они у вас исключительно нежные и необыкновенные kissing_heart tulip
avatar
А маску ты хорошо знаешь — зеленая Лакме
green_heart green_heart green_heart сама о ней думаю
Шикарный зимний вариант)
avatar
Даже нужно rose
Я купила Absolut Repair Molecular, все, кроме пре-шампуня)
avatar
А какую линейку ты уже попробовала? (можно на ты?)
avatar
Вот ещё один попался: Inebrya Шампунь энергетический против выпадения волос Energy. Но там Ваш ПАВ не единственный
avatar
Ох как кстати пост, у меня как раз заканчивается масло, и я все думала, что же хочу попробовать? Теперь, кажется, знаю что heart_eyes
На самом деле у меня с Лореаль примерно такая же история. Как-то совсем не интересовал раньше, а сейчас попробовала новую линейку — и мне она очень понравилась, планирую продолжать знакомство с брендом)
avatar
У меня тоже с ним случилась любовь, постоянно рука тянется в его сторонуyum