avatar
Только они же сульфатные, на кокет сульфате натрия — это тоже сульфат
Да, моя неточность. Да и половина того, что заявлено как бессульфатное (у других брендов), на ALS или коко сульфате. Но я согласна насчёт формулировки, обычно сама уточняю. Только мне, похоже, из моющих основ подходит только SLES и SLS unamused
avatar
В сторону Damaged не смотришь? Они с Драй очень похожи, Дамаджед такая же крутая, но сильнее восстанавливает smile
Вообще смотрела, но пока мне хватает Dry. Мне просто не нужно две восстанавливающие. Когда эта закончится, уже с блондом, я, наверное, буду искать что-то более мощное (забрала твой коммент в сохры, чтобы не забыть об этой масочке wink )
А по поводу шампуней — насколько я помню, у тебя мягкая вода? Если да, то вырисовывается картинка smiley В жёсткой воде шампуни бренда кажутся слишком раздевающими, в мягкой — малопромывающими.
Дааа, они очень зависят от воды. У меня мягкая. Но получается, что шампунь усиливает минусы каждой воды unamused Как-то грустно это звучит…
avatar
Маска Dry — хит бренда, как я погляжу relaxed
avatar
За Гидру голосую и рублём, и сердцем.
Гидра вне конкуренции 🤪heart
avatar
Спасибо за комментарий ☘️ Пока совсем негативных отзывов о бренде нет, что радует и вселяет уверенность в продолжение нашего знакомства с Insight в положительном ключе smile
avatar
Привет! Спасибо за комментарий! rose
Да, если тебе нравится маска Dry, то и Damaged определенно полюбится! Обязательно попробуй! Они очень похожи, но не взаимозаменяемы.
avatar
Наверное, если бы я искала бессульфатник, какими их представляют, я бы обрадовалась.
Только они же сульфатные, на кокет сульфате натрия — это тоже сульфат, хоть и не такой популярный как SLES и SLS. Почему-то это распространенное мнение, что у Insight бессульфатные шампуни, хотя производитель этого никогда не утверждал
avatar
Лена, привет! Спасибо за комментарий! ☘️
Разделяю твои восторги от маски Dry hair. Она волшебная! В сторону Damaged не смотришь? Они с Драй очень похожи, Дамаджед такая же крутая, но сильнее восстанавливает smile
А по поводу шампуней — насколько я помню, у тебя мягкая вода? Если да, то вырисовывается картинка smiley В жёсткой воде шампуни бренда кажутся слишком раздевающими, в мягкой — малопромывающими. Оно и немудрено, в общем-то)) Но все равно интересно!
avatar
Я тоже смотрю в сторону смывки, но боюсь остаться без волос. Они у меня тонкие и хрустальные. Я смываю цвет кефирчиком с лимоном. Удивительно, но волосы на месте, даже какой-то степени благодарят( работает, как шго перед маской) и цвет сходит. Но всё равно надо к парикмахеру идти((((
avatar
Да, ещё пробовала миниатюрки шампуня и бальзама для окрашенных. Неплохо, но без восторгов. Пока не планирую брать полноразмер.
И да, вода московская, жёсткая.
Волосы крашенные, повреждённые.
avatar
Настя, спасибо большое rose Пробор — приятнейший бонус этого марафона. Буду дальше тестировать разные стимуляторы, появилось такое желание, хотя и не верила уже relieved
avatar
Мою через день. Шампунь Dry отлично подошёл. Пышная прикорневая зона, нежный с длиной. Маска Dry осень хорошо питала и увлажняела волосы, но летом при большой влажности слегка даже пере. Бользамлм Dry закрывала одноименную маску. Очень понравился. Маскe Intech не поняла. Маска Damaged хороша, особенно, если перед этим по совету Evgeniya_mr использовать ампулу Kaaral restructure.
Шампунь Sensitive более бережный и мягкий, но тоже прекрасно подошёл.
В общем мне нравится марка. thumbsup
avatar
Привет! Спасибо за комментарий!
Отлично, ещё один положительный отзыв о шампуне Rebalancing. Насколько я помню, это единственный шампунь у Insight, который нельзя купить в маленьком объеме? (
avatar
Вот это провал, конечно… Ни за что бы не подумала, что она может кому-то дать такой эффект
Да, я тоже не думала, что все будет настолько плохо sob Долго после нее не смотрела в сторону Insight, боялась пробовать что-то новое(
avatar
Лена, отличный результат! fire
Когда увидела фото пробора прям очень обрадовалась за тебя! Это так здорово, пусть дальше будет еще лучше sparkling_heart
avatar
Привет! Спасибо за комментарий!)
Маска Dry — самое популярное средство Insight, как я погляжу smile Что-нибудь еще будешь пробовать от бренда?
avatar
Привет! В использовании 8 месяцев маски dry hair и anti-frizz. Моя первая любовь к увлажняющей маске именно после знакомства с anti-frizz, приобрела сразу после Гидры. До знакомства с anti-frizz не понимала чувства увлажнения волос. А вот dry hair это другая любовь, нет, она не на втором месте, они обе на первом)) плотность моих тонких волос дорогого стоит. Dry hair делает их плотными и насыщенными что ли…. До damage руки не дошли, но мне многие советовали, опираясь на то, что если я в восторге от dry hair, то от damage буду «без ума». Кстати только вспоминала о пополнении dry hair
avatar
Привет! У меня жирная, чувстительная кожа головы с себорейным дерматитом и средней толщины пористые вьющиеся волосы.
Я пробовала от Insight маску Dry hair и это моя любовная любовь с первого применения. Но вот шампуни не так порадовали: бессульфатники, видимо, не моё. По отзывам шампунь для объёма прямо жёстко моет, по моим же ощущениям это бережный шампунь. На шампунь же для окрашенных волос не видела чужих отзывов, но он ещё мягче. Мне нужно более сильное очищение, но при этом чтобы не сушило волосы. Кроме того, не должно быть ощущения, что на коже что-то накапливается или не промывается.
Но снижать оценку из-за шампуней я не хочу. Они не плохие, они просто не для моего типа кожи. Наверное, если бы я искала бессульфатник, какими их представляют, я бы обрадовалась. В отличие от бюджетной псевдоорганики, эти шампуни не усилили мне чувствительность, не вызывали зуд и перхоть и они очень бережны к длине, не раздевают. Если кожа головы не такая жирная, но волосы такие же пористые и/или повреждённые, я думаю, эти шампуни очень подойдут.

UPD Ещё такой момент: у меня очень мягкая вода. Возможно, в жёсткой эти шампуни отработают лучше. Когда я мыла голову жёсткой водой, мне, наоборот, всё время хотелось взять все средства помягче, да так до сих пор и не могу отвыкнуть.
avatar
Женя, спасибо большое rose
avatar
Наташенька, спасибо тебе большое за комплименты волосам kissing_heart
Понять и простить принять свои волосы, ИМХО, главная и самая сложная задача wink
Ох, вот тут ты права! Конечно, всегда хочется большего relieved
А ломкость присутствует у всех в той или иной степени, если посмотреть на мои в таком же ракурсе, то тоже будет очевидно истончение к концам, так что не переживайv
Ох, я просто совсем не на такой длине ожидала с ней встретиться flushed
Фен — классный, надеюсь прослужит долго!
Честно — я тоже надеюсь! Хотя, скажем так, и не дайсон see_no_evil но я в него просто влюбилась. Уж не знаю, может, все современые фены такие, а просто я не в курсе? Но я очень рада такому обновлению. Прошлый фен совсем не приносил комфорт, а этот из рук выпускать не хочется.
Я тоже кстати, крайне редко сушу естественным образом: без фена волосы мятые и пожеваные
Ого, никогда бы не подумала! Твои волосы выглядят просто идеальными heart_eyes
Спасибо за добрые пожелания, Наташа, и тебе удачи, успехов и пусть волосы всегда только радуют!