avatar
спасибо большое! relaxed
avatar
Меня заинтересовали 2 маски, а именно JOJO Haircosmetics Vanilla Haircream и Ecolab-активатор роста волос. Я хочу их попробовать =)пост очень интересный)))
avatar
Нумеро давно хочу попробовать, думаю на моих поврежденных волосах эффект будет. grinning Натуральные маски не очень люблю, потому что их практически всегда нужно смывать шампунем. От мэджик гланс маска на троечку для меня оказалась, расход большой, консистенция жидкая, такое ощущение что бальзам и маска это одно и то же, правда маска чуть-чуть погуще.
avatar
Интересный пост. Многие продукты мне незнакомы. Маска JOJO заинтересовала, попробовала бы blush
avatar
Как же мне нравятся твои волосы! heart_eyes
Вот ты писала про маску с Оливы, и было интересно где же ты её покупала, оказывается на айхерб, спасибо за пост)
avatar
Cпасибо большое relaxed
avatar
Очень красивые и ухоженные у вас волосы прям глаз не оторвать heart_eyes люблю кокосовое масло))))
avatar
Замечательные волосы heart_eyes Хотелось бы попробовать все линейку Maraesyum
avatar
А мне твои волосы очень нравятся kissing_heart
avatar
Спасибо kissing_closed_eyes
avatar
маска Sante очень-очень клевая! heart_eyes
avatar
увижу обязательно приобрету, цена вполне бюджетная, волосы прекрасные как всегда smile
avatar
любопытное средство от TiGi, я еще не видела такого в продаже.
Волосы у вас heart_eyes
avatar
у меня есть из этой линейки все кроме ампул, зажала денег) стоит это все не дешево конечно. у нас ампулы в розницу вообще не продают, только по связям smile
avatar
Хочу от матрикс попробовать масло, многие его уже записали в мастхэвы. А вообще я пока с маслами на вы, предпочитаю больше спреи, но ваш пост еще раз подтверждает, что масла в уходе могут существенно улучшить состояние волос grinning
avatar
Спасибо за отзыв и фото составов!blush Формат и правда выглядит удобным. Сами ампулы (стекло) отталкивают.
Волосы у Вас как отполированные blush Гладкие-гладкиеinnocent
avatar
Ну, полностью-то оно и не прекратится
Читаю про Tahe… smile
avatar
Полностью выпадение волос не прекратилось, лишь немного сократилось
avatar
То есть падать перестали?)
avatar
У меня были от марки Tahe и направлены на проблему выпадения волос, рост не отслеживала, но эффект приятный был smile