всегда боялась покупать косметику и еду(питье) на али-экспрессе такой вот у меня бзик. Но надеюсь, что китаские молитвы и тоник окажутся полезными
удачи в марафоне)
Удачи тебе и роста) сколько стоил тоник? Может тоже закажу. А Ломбок у тебя бесцветный? Я пользовалась таким Dark Brown мне цвет подошел) а Шисейдо красный кондей тоже брала за 360р по акции в Летуаль, но он очень неэкономно у меня ушел за 3 раза Жидкий очень. но он мне и не понравился
дикие природные тис, гинкго, флис-цветок корень, астрагал, женьшень, Туя восточная, повилики, бархат, Eclipta, белый мох кожи, Chuanxiong, шалфей, Tianma, Speranskia, анжелика sinensis, Ganoderma lucidum. Сорок шесть видов трав заваривают после сорок девять дней.
это наиболее эффективный рост волос спрей с экстракт женьшеня, имбирь экстракт роста волос ингредиент, никаких побочных эффектов, помочь вам расти волосы быстрее.
Удачи в марафоне)
молитвы да, надежду вселяют
удачи в марафоне)
спасибо)
а мне нравятся китайские мазилки, помню был как-то давно у меня Андрэа их знаменитый, отличный рост от него был
ломбок бесцветный
тоник стоит 3,50 долларов, у него аромат такой прям лекарственно-травяной. Я в него так почему-то верю
ой сейчас с сайта продавца в комментарии вставлю
Кроме Nexxt, мне пушит сильноСпасибо за пожелание и удачи в марафоне!