avatar
главное-не берите масла в аптеке. это касаемо базовых и эфирных масел.
avatar
Обязательно как нибудь попробую, думаю мне должен помощь, жаль что его у нас в свободной продаже нельзя найти.
avatar
Спасибо. Я в прошлом таком конкурсе не участвовала и здесь до последнего тянула pensive Надо искоренять привычку все делать под конец.
avatar
Я думаю если волосы не поврежденные, то не обязательно после масок наносить. Смысл конечно есть, тем более «зима близко» smile
эта несмывашка действует практически как масло, т.к. в маслах обычно такой же силиконистый состав. Силиконы обволакивают волосы пленочкой и защищают от внешних вредных факторов. Не знаю хуже эта несмывашка чем масло или нет. Тут нужно смотреть и опираться на личные ощущения. У меня на здоровых волосах кремовые несывашки и масла давали практически одинаковый эффект, а вот после обесцвечивания пока масла лучше воспринимаются, появляется блеск и мягкость)
avatar
Мусс действительно классный, у меня есть все продукты из Бионизации и он мне больше всех полюбился heart_eyes
avatar
Интересненько, много заморского) захотелось мусс от Оллин попробовать, я сейчас только смыла этой серии сыворотку-реконструктор, в которую безумно влюблена)
avatar
19 hibiscus
avatar
После масок мне, как правило, не хочется использовать никакие другие средства, потому что волосы и так мягкие, послушные и даже немного блестят :)))
Про «перепитать» тоже первый раз прочитала тут и задумалась… Спасибо за совет, буду стараться пользоваться всем, что пока есть в арсенале, с умом.

А как вы считаете, есть ли смысл в этой несмывашке? Она лучше/хуже масла-несмывашки?
avatar
Я читала про масла, но пока не купила себе ни одного. По поводу них тоже много обсуждений — мол, нужно покупать только в специальных магазинах и определенные марки. Действительно ли это так? И где их покупать?
А вот про увлажняющий спрей, мне кажется, я даже не слышала. Можете назвать пример, чтобы я поискала похожие?
avatar
Спасибо, я все-таки психанула и подстриглась, не совсем удачно)
avatar
Да) И жгутиками самые поврежденные
avatar
спасибо большое))
avatar
какой милый смайлик relaxed
avatar
у каждого свое ведь wink скорее, я даже больше имела ввиду отдых от активно увлажняющих\питающих масок, которые накопились в моих волосах. а в этом уходе ничего утяжеляющего для моих волос нет innocent
хотела в начале только шампунь+спрей, но так как шампунь не мягкий, а вода у меня жесткая, не бывать такой схеме в сентябре smiley
avatar
В моём понимании: «Дать волосам отдохнуть»- это использовать только шампунь и бальзам. И больше ничего. smile joy А тут такой арсенал средств. blush
avatar
18hatched_chick
avatar
Спасибо, Ольга)
avatar
Жалко, что он не смог оправдать себя в полной мере… буду надеяться, что мне все таки поможет.
avatar
волосы у тебя отлично выглядят с таким уходом))
avatar
кончики шикарные! Но мне мастер у которого я стригусь предлагала так сделать, она говорила что делается всего один ровный срез)