avatar
Спасибо, девчонки!kissing_heartvicecreamicecreamicecream
avatar
Спасибо! Я пока спасаюсь масками Compliment. Люблю средства с протеинами и кератином. Сразу блеск появляется и мягкость. Ну и гиалуронку, глицерин, пантенол, сложные спирты в составе ищу.
avatar
Спасибо!rosekissing_heart
avatar
Спасибо!tulip
Чтобы понять разницу, их достаточно взять в руки. До всех манипуляций с цветом волосы были мягкие, гладкие. Ощущения схожие с теми, которые получаешь, если провести по шелковой ткани — холодок и гладкость.
Сейчас они сухие и жесткие. Если не применять маски и силиконовые флюиды, то хвост в руке будет стоять как деревянный.
На фото они после масок, укладки (которую делаю всегда), несмывашек.
Думаю, что после 2 осветлений, а следом 3 окрашиваний в обычном состоянии (без наслоений хны и басмы, без масел) они бы просто пообламывались от уха. Так у меня было с блондом.
В подобных ситуациях травы — отличный выход из положения, когда с тонкими волосами хочется гладкости и длины. Наслаиваются они от времени и не дают волосам сечься. Стимулируют рост просто поразительно, помогают при выпадении (исключая гормональные причины). Видимо, если басма с хной не пускают в волосы пигменты обычных красок и сложно выводятся в принципе, то они — настоящая броня от любых внешних факторов.
Тонкие волосы вообще нежелательно красить и осветлять. Они хрупкие очень. То, что я это делаю и то, что волосы кажутся гуще их истинного состояния ( обхват сейчас 10см) — заслуга трав и масел. Косметика у меня обычная и недорогая. Я выбираю потратиться на основу, а поддерживать получается вполне бюджетно.
avatar
эх… вот бы продавались на арома-зон или в аптеках нашего города в пудру измельченные эти травки, а не сухими измельчеными бревнышками… smirk
avatar
Попробовать было бы интересно.blushblushkissing_heart
avatar
Вот это ты намешала) надо будет попробовать smile
avatar
Интересная вещь. Вода действительно очень влияет и на кожу, и на волосы. Дома у меня мягкая вода, а в городе где учусь, очень жёсткая. Волосы вообще по другому выглядят.
avatar
Я постоянно залипаю на те фото, на которых волосы тебя( можно на ты?)как будто обнимаютheart_eyesheart_eyesheart_eyes Очень красивые)
avatar
Я тоже последний раз за эту цену схватила smile А так 400 везде стоитunamused
avatar
Это не волосы, это магия heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Волосы отрасли точно намного больше) классный результат!
avatar
Какой красивый свежий цвет волосheart_eyesheart_eyesheart_eyes рост очень крутойthumbsup
avatar
Твои волосы как всегда мотивируют heart_eyes Такой шелк, мне еще до него пахать и пахать cry У меня основная проблема жесткость волос из-за этого они мне кажется как палки висят. Хочу теперь либридерм попробовать, нужно будет в наших аптеках помотреть
avatar
Я уже давно не встречала эту чудо-травушку… Летом буду искать joy Спасибо, что рассказали о таком чуде heart_eyes
avatar
пока просматривала видео, в голове промелькнула мысля, что если взять твои волосы в руки, то руки отвалятся smiley настолько густые и тяжелые они у тебя heart_eyes
avatar
не, не путаются. но я либо собираю волосы в низкий мышиный хвостик и под палантин (сижу в декрете, особо никуда не хожу, где надо выглядеть пристойно) либо распущенные волосы поверх верхней одежды (но расческа всегда с собой, мало ли).
не переживай, главное-сессию сдать)
avatar
Явно отрасло больше! Ты умничка, перевыполнила пятилетку за 3 года так сказать, все цели на ура, эффективная работа muscle
avatar
Глядя на твои фото раньше думала что круче уже не куда, а ты делаешь их лучше и лучше))) Рост хороший надо присмотреться к зеленой линейке))) не болей kissing_closed_eyes
avatar
Машуль очень приятно, спасибоkissing_closed_eyes