Сегодня утром прочитала этот пост за чашечкой чая. Казалось бы, тема для меня не самая интересная, но вы так пишите, что затягивает. Ну и конечно в процессе позалипала на фото волос, они у вас в любом цвете шикарны
Спасибо огромное за великолепный пост! Всегда читаю взапой любую вашу информацию, которую нахожу на просторах интернета)
Вам пора уже свой блог вести я была бы постоянным его читателем)))
А на маске китайского производства есть состав на русском? Наклеечка какая-нибудь?
Русское поле в новой упаковке. Нигде ещё не встречалась мне, но уже хочу)
Удачного марафона!
Можно на ночь оставлять. Не высушит. Но спать с кашей на голове очень неудобно. Я бросила эту практику. Хотя цвет получался красивый и более глубокий. Хну в принципе выдерживают на волосах от 3 до 8 часов.
Деньги кончились место в баре с косметикой кончилось концерт любимой рок-группы отменилипойду Чаванпраш поем. В общем, сейчас в спокойной обстановке прочитала пост, буду осваивать
Вам пора уже свой блог вести
Волосы и правда лучше некуда!
Русское поле в новой упаковке. Нигде ещё не встречалась мне, но уже хочу)
Удачного марафона!
Наверное для зимнего ухода за волосами отлично подойдёт.
концерт любимой рок-группы отменили