Волосы аж шелковые на фотографии а что до продавшиц — я просто стараюсь с ними не консультироваться, а то понасоветуют)))) они ж не профи, так что не обращайте на них внимания)) хотя я конечно же понимаю, что настроение они успели испортить
А у меня все время много разных уходовых средств, как для волос, так и для тела. Я шопоголик, не могу просто так взять и пройти мимо магазина косметики и парфюмерии Часто отдаю своей маме то, что не подошло или просто чем-то не поравилось, оказалось лишним
Буду первой Классный пост!
Я заметила, что лучше иметь один уход, чем каждый раз брать разные бутыльки. Потому что когда начинаю заниматься этой ерундой, на волосах сразу отражается.
И ещё заметила, что самый первый структурированный уход давал как будто больше эффекта, чем тот который например сейчас. Но я пока не тороплюсь с выводами, месяц второй пройдёт, а там уже будет что сказать)
Тоже желаю удачи Спасибо за поддержку Да, уж эта девушка из магазина-это что-то Самое главное красиво уложить и все буду думать, что у тебя в 2 раза больше волос вот бы еще не ленится это делать
Большое спасибо за комментарий! Я сама всегда обращаю на средства с протеинами в составе, потому что реально делают волосы плотнее, но он становится жестким, мне как-то непривычно с такими волосами А вы использовали гиалуронку в чистом виде на волосы или какое-то средство? Расскажи об этом, пожалуйста
выше нос а той с*ке в магазине надо было в лоб дать
если волосы ухоженные, то они красивые хоть густые, хоть тонкие, хоть какие
я вообще ни одного изъяна не вижу, удачи в марафоне
Свои у вас волосы прекрасные! Если хочется густоты, можно поработать над плотностью -обратите внимание на комплекс средств из: 1) гиалуронка, при регулярном использовании реально хорошо уплотняет волос и их кажется значительно больше, включая кончики, мне за 1 месяц обхват увеличился на 3 см)))), 2)аминокислот, их великое множество, можно подобрать под «себя», одно время у меня был уход из средств с протеином пшеницы и витамином б5, волосы уплотнились и прибавился объем, я тогда не измеряла, а вот итогом по шевелюре была довольна, 3)хитозан, буду пробовать через пару-тройку месяцев, пока только шампунь из хитозана выбрала). Плюс новые отрастающие волосики также можно утолстить, скорректировав рацион питания. На мой взгляд все в ваших руках-удачи!
Добрый вечер! Девушка это профессиональная процедура, которую нужно делать в комплексе с шампунем денси фил и спреем филлером! И делать каждый день его не нужно, эффект неделю будет держаться минимум! На ютубе есть ролики как правильно использовать двухкомпанентные ампулы денси фил !))))))удачи
Большое спасибо Я вечером мою голову шампунем от Капус, потом аккуратно распутываю волосы и обильно наношу крем, заплетаю косу и утром смываю без шампуня. Волосы после этого очень мягкие и увлажненные)
У вас великолепные волосы! и длина замечательная! столько вариантов причесок и укладок можно сделать. Скажите как вы используете крем от оллин на ночь? на чистые влажные волосы?
хотя я конечно же понимаю, что настроение они успели испортитьда, я тоже помню, когда была одна маска и один шампунь, волосы выглядели лучше, чем когда было 10 шампуней и масок.
Я заметила, что лучше иметь один уход, чем каждый раз брать разные бутыльки. Потому что когда начинаю заниматься этой ерундой, на волосах сразу отражается.
И ещё заметила, что самый первый структурированный уход давал как будто больше эффекта, чем тот который например сейчас. Но я пока не тороплюсь с выводами, месяц второй пройдёт, а там уже будет что сказать)
вот бы еще не ленится это делатьа той с*ке в магазине надо было в лоб датьесли волосы ухоженные, то они красивые хоть густые, хоть тонкие, хоть какие
я вообще ни одного изъяна не вижу, удачи в марафоне
Волосы такие мягкие на вид! Особенно кончики!
Волосы у вас красивые и не слушайте никого.