avatar
Хочу это милое ведерко. Как раз нужна легкая масочка для длины.
avatar
joy
avatar
митик оиль
avatar
Митик оил. Я от многих слышала, что раньше это была ВАУ-маска, настолько ВАУ, что я хотела плюнуть на неадекватное сочетание цены и объема и купить ее, а после ребрендинга стала посредственностью.
avatar
У меня при виде Ланзы уже глаз дёргается laughing
avatar
по многим пунктам согласна relaxed
avatar
Прекрасные волосики)
avatar
Несмотря на осознание, что мне необходим проф, тоже иногда не могу пройти мимо массаjoy
А какую маску лореаль испоганил?)
avatar
23 snowman
avatar
ААшу маску теперь хочу прям нИмАгу, надеюсь она будет в магазине где я хну аашу покупаю. grinning
На либри если честно мне пофигу, почему-то никогда его не хотела flushed
а что за маска которую Лореаль испортил???
avatar
интересное применение у спрея flushed я бы такой с удовольствием бы попробовала blush
avatar
ты не садист, ты мазохист joy joy joy
а на счет либри… попробуй новый, возможно, что понравится. Кому-то же нравится капус, а я его ругаю joy
avatar
О, Даша, спасибо, что уберегла от Либредерма, ведь мой скоро кончится, а так хотелось второй такой же купить persevere Я aasha даже в минус 38 делала, я садист joyjoyjoyjoy
avatar
нет. но т.к его осталось немного, то я хотела бы попробовать его. Хотя, что-то мне подсказывает, что скраб этот не снимают с производства, а отправляют на ребрендинг… Поэтому лучше сейчас понять, каков он. чтобы было с чем сравнивать.
avatar
замечательный разбор полетов smiley срез такой классный, тоже слежу за твоими успехами, т.к. волосы у нас мне кажется чем-то похожи relaxed
avatar
Спасибо за пост)))
по поводу маски ангел с арганой (глупый т9 исправляет на Аршавина) и эссенции в розовой баночке — полностью согласна)
Заинтересовали маска и шампунь редкен))) но покупка будет теперь не раньше следующего года))
avatar
Ну теперь то ты точно ланзоманьяк! smile heart_eyes

По поводу расчёски с кругляшками — у меня уже сколько лет обычная расчёска фирмы Florans — одна сторона пластик с кругляшками, на другой щетина (скорее всего не натурал) и ещё есть надпись Antistatic. Я очень люблю эту расчёску хотя она реально примитив какой-то sweat_smile Волосы не дерёт, статику не добавляет. С кругляшками ничего не случилось — не отвалились, не «покоцались» (не то что у эйвоновской расчёски, брр smiling_imp) В общем, думаю, ничего страшного не случится от применения твоей новой расчёсочки!

Срез у тебя очень классный, качество волос заметно улучшилось! heart_eyes Слежу за твоим уходом, т.к. тоже тонковолосик innocent
avatar
Ого-го сколько ты всего перепробовала! Я вот хочу попробовать Оллин с семенами льна. Так понравилось, как ты разбила на подгруппы, оригинальная идея и смайлики порадовали)) Всё в твоем посте Х-О-Р-О-Ш-О! Любо дорого глянуть)
avatar
Ох уж эта Ланза… Так и манит и манит! heart_eyes
avatar
Уважаю белорусскую косметику! А вот Маркелл почему то нет желания пробовать. smile