Спасибо! Месяц — это пимерно, может чуть пораньше мне пришло, я не помню) Я еще живу не особо близко к столице, может в другие города быстрее долетит, буду ждать отзыв на золотую серию
Красивые волосы Долго всё мечтала о маске Goldwell, в итоге решилась и взяла золотую) В том же магазине) Месяц, конечно, долго ждать, я думала, за дней 15-20 придет
Можно на «ты». Когда хочется воспользоваться осветлителем нужно взвесить все за и против. Качество волос сильно снижается. Я просто знала, что из рыжего выход или в темный или через осветление.
у меня была и корица и мята, мята приятней намного, или просто от разогревающих масок уже подташнивает чуток, может к лету пройдет) короче у меня все наоборот)
Это да… Мне что-то хочется сделать небольшое омбрэ, но думаю, что не справлюсь тогда с уходом за своими кончиками вообще Они и без того проблемные) А у вас всё будет замечательно)
Спасибо. Канули в лету те времена, когда мне было достаточно шампуня и бальзамчека. А теперь за осветленными глаз да глаз. Года два теперь расслаблятся нельзя, если не больше.
Вот и боюсь, что мои тонкие сеченые совсем отпадут от осветления. Даже с уходом… Но еще иногда задумываюсь сделать это
акакие конкретно тебе растишки едут?)))
твоим волосам она идет на пользу! )