По итогу результат отличный! мне нравятся легкие волны от косички )
У меня постоянно такая фигня. что масло не смывается до конца поэтому стала наносить совсем каплю)
Пока делала пучок и не ожидала, что он таким получится! Очень здорово смотрится ага! У нас в тот день было очень тепло, но как только схолоднуло я шапку одела, я мерзляка ещё та
Вот не поверишь, я так и думала, что ты спросишь про помаду. Это моя первая покупка матовой помады, и очень удачная. Вроде бы она белорусская, я не помню, потому что брала её в апреле того года, а она ещё не кончилась. Единственное, подсушивает губы, но матовые помады в основном этим и грешат. Но цвет насыщенный, и ещё она стойкая, хотя об этом не заявлено — можно смело разок с ней перекусить
Благодарю, очень приятно! Мне тоже очень нравится это обратное видео, так забавно получается А щипцы эти чУдная вещь всё-таки. Только нужно по мощнее выбирать.
Я теперь без объёма не могу на себя в зеркало смотреть А я так вспоминаю, у тебя же 3 пудры, а она такая бесконечная, тебе её лет на дцать вперёд хватит
Какой долгожданный пост и какие перевоплощения! Меня уже не покидают ощущения, что мы всем сообществом регулярно к тебе в гости ходим, и ты нам что-то новое и интересное каждый раз показываешь Хорошо у тебя в гостях, уютно Ты не стала оставлять дубли с разговорами? Так хотелось услышать твой голос))
Как то давно делала ботокс очень понравился, хотя эффект был не такой долговременный. Мне интересно попробовать ампулы для волос, говорят что эффект от хорошей ампулы схож с ботоксом.
Волосы у тебя как всегда на высоте
У меня постоянно такая фигня. что масло не смывается до конца
Комментарии пришлось убрать, они получились слишком тихо,
ох уж эта камераНо в конце второго видео есть небольшой «Привет!» от меня!Вот не поверишь, я так и думала, что ты спросишь про помаду.
Ты не стала оставлять дубли с разговорами?Так хотелось услышать твой голос))Волосы у тебя как всегда на высоте