avatar
Так это же хорошо, пиши пиши joy а я буду пробовать потом grin я вот у их маски блеск и питание даже накопительный эффект увидела чего вообще от масса не жду scream
avatar
Продаётся, уже больше месяца. Цены в районе 1-2$, но если пробовать, то всей серией сразу… Я пока не решилась на неё) По первым отзывам которые видела, выпадение не останавливает и работает как и все линейки. Но тут пока сам не попробуешь, не узнаешь wink
avatar
А это еще у вас не продается?

Такие заманчивые обещания:
Секрет формулы — эффективная комбинация факторов роста — PROCAPILtm и KOPYRROL, которые активно укрепляют волосы, обеспечивая им необходимое питание и активизируя процесс роста.

PROCAPILtm — инновационный комплекс интенсивного действия для укрепления и стимуляции роста волос — работает непосредственно с волосяными фолликулами и значительно продлевает их жизненный цикл. Защищает и восстанавливает структуру волоса, предотвращая утончение и выпадение.

KOPYRROL продлевает фазу роста волос (анаген), укрепляет волосяные фолликулы, снабжая корни волос кислородом и необходимыми питательными веществами.

D-ПАНТЕНОЛ, проникая внутрь волоса, заполняет повреждения и микротрещинки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и эластичными, а кончики меньше секутся.

L-АРГИНИН и КОФЕИН стимулируют приток кислорода и питательных веществ к корням волос, усиливают кровоток в капиллярах, что способствует росту густых и сильных волос.

ЭКСТРАКТЫ КРАСНОГО ПЕРЦА, АИРА и ЖЕНЬШЕНЯ улучшают кровоснабжение кожи головы и усиливают рост волос, укрепляя корни.

GLOSSYLIANCE, сочетающий смесь натуральных экстрактов — сахарного тростника и лимонной цедры, — разглаживает чешуйки волос, увеличивает блеск и придает мягкость.
avatar
Пост очень приятно оформлен и очень полезен;))) Эх, круто же когда ломкости меньше! Волосы сказка! Густющие)heart_eyesheart_eyesheart_eyes Кстати впервые вижу шампунь увлажняющий и питательный одновременно даже по заявлению производителя joy
avatar
Классно, что тебе тоже он понравился. Жду в гости! Пойдём на шоппинг relaxed
avatar
Спасибо relaxed Я обычно брала по 400мл шампуни, а тут решила ай, гуляй, Катя! smiley Думаю написать пост о белорусской косметике за все время моего использования, но не знаю стоит ли) Там выйдет пост чуть меньше «Войны и мира» smile
avatar
только недавно закончила этот бутыль с шампунем-пилингом) очень вкусный, после него я спокойно расчесываю волосы мокрые, даже без использования маски, обычно перед окрашиванием его использую)
цены у вас отличные, я покупала все раза в 3 дороже(
avatar
У меня мама раньше такие тубы шампуней большие брала, а позже сама стала их масочки брать, очень хорошо работают а тем более за свою стоимость) Спасибо вашему производитель blush
avatar
Ампулы я бы тоже хотела попробовать, но они несмываемые, т.е. как обычный флюид для кончиков, поэтому не уверена, что нуждаюсь в нём) В серии гиалурон только шампунь, бальзам, флюид (ампулы) и мусс для укладки волос.
А в серии Proffesional Line green_apple только шампуни: шампунь-пилинг; шампунь для всех типов волос; шампунь-уход для защиты цвета окрашенных волос; шампунь-крем с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос Козье молоко.
avatar
Так какой же он? Как будто утром Вы вышли в яблоневый сад, а ночью прошёлся дождь… И вы ощущаете эту свежесть листьев, спелых яблок. Он очень нежный, в меру сладкий, даже немного конфетный, скорее как леденец. Мне безумно нравится!
Как вкусно звучит heart_eyes Я бы тоже все это купила и еще ампулы из гиалуроновой серии smile А спрея в этой серии нет?))
avatar
Спасибо Саша tulip А у нас это уже давно не новинки, но обратить на них внимание действительно советую wink
avatar
Интересные бюджетные покупки)
Эти продукты Белиты ещё в России не встречала
avatar
Таня, пост очень классный! Прочитала с огромным удовольствием) интересно читать о новых средствахblush
avatar
я тоже не знаю, можно ли сочетать… Думаю, не стоит, если важен цвет. а то мало ли)))
avatar
Спасибо, Вик))) relaxed
avatar
я везде мазала, да. Но на след день пришлось перемывать, филлер на корни все же не стоит.
avatar
Волосы просто шик heart_eyes
Классные средства! Жду не дождусь когда они ко мне приедут relaxed
avatar
я рада, что пост удался relaxed wink
avatar
Такие красивые волосы на первых фото sparkling_heartsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart просто мечта sparkling_heart
avatar
Такой хорошенький пост bouquet
Прям накатывают воспоминания о 8 Марта)
Кудряшки просто волшебные heart_eyes Такие густые